![]() |
|
![]() |
#1 |
Ас в постели
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 217
|
![]()
Я не знаю,но они что-то в этом находят...Мало ли,может девушка из очнеь консервативной семьи))
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Секс-инструктор
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 609
|
![]()
поэтому я и не люблю такую консервативность скованность и стеснительность
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Хочет но молчит
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 5
|
![]()
ничего плохого нет в миннете!!!это даже очень увлекательно...мы с парнем используем его в качестве игры!!!забавно осознавать что чуть сожмешь его зубками,и парень сделает все что ты хочешь(это игра такая а не наклонности садомазо)
![]() ![]() ![]()
__________________
Однажды Любовь спросила у Дружбы: "Зачем нужна ты, когда есть я..? Дружба ответила: "Чтобы оставлять улыбки там, где ты оставляешь слезы.... |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Хочет но молчит
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 15
|
![]()
очень многое тут еще завист от парня... как он себя поведет! особенно если у девушки такой опыт впервые... я считаю что люди должны заниматься тем что им обоим доставляет удовольствие... если все довольны почему бы и нет))))
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Тренеруемся,девушки! | Crazyc | Секс | 33 | 21.06.2021 20:25 |
Нравиться ли вам когда смотрят как вы делаете минет? | Прохожая | Оральный секс | 19 | 20.12.2012 20:46 |
Глаза девушки | Любовь | Красота | 15 | 05.02.2012 02:53 |