Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > О чувствах > Любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2011, 22:16   #1
Kazanova
Хочет но молчит
 
Аватар для Kazanova
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 14
По умолчанию Однолюбы

Вот мучает меня такой вопрос. До сих пор я не разу еще не влюблялся. Не знаю почему, ну не любил я не одну женщину, ну так, чтобы по-настоящему. Либо я однолюб и только одну единственную и неповторимую смогу полюбить, либо я вообще любить не могу. Вариант с однолюбом мне больше нравиться. Что скажете?
__________________
Вот если бы всегда возможности совпадали с желанием, я был бы самым счастливым человеком на земле..
Kazanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 15:53   #2
adams
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 19
По умолчанию

Ник у вас предполагает некоторую свободу выбора в женском общении. Ну, а если по сути, то вполне может быть вы и правы. Возможно еще ваша любовь не пришла. Возможно вы ждете чего-то особенного и не принимаете свою любовь за это чувство.
adams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 15:59   #3
borido
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

Не хочу тебя пугать Kazanova но есть люди которые не способны любить вообще.
borido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 19:47   #4
Elena
Хочет но молчит
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 12
По умолчанию

Ага, есть люди, которые способны только себя любить и все.
А еще, мне один психолог как-то сказал, что если мужчина/женщина часто меняет своих партнеров, то у него явно какая-то проблема, которая скорее всего тянется с детства и которую можно решить только с помощью опытного специалиста. Нужно копать в прошлое, чтобы менять что-то в настоящее время.
__________________
Sex in the city, sex in the town..sex all around..
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 18:30   #5
Miranda
Хочет но молчит
 
Аватар для Miranda
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 9
По умолчанию

Мне кажется, что если человек с самого начала любовных отношений меняет постоянно партнеров, то он вряд ли поменяет свои привычки. И все эти отмазки, что отгуляю свое и только потом найду ту самую единственную, это действительно просто отмазки. Может та единственная и найдется, но она просто будет по закону женой, а поиски будут продолжаться.
__________________
Если бы мне пришлось выбрать между любовью и сексом, я бы выбрала и то и другое!
Miranda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 15:11   #6
Лолита
Знает как это делается
 
Аватар для Лолита
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 67
По умолчанию

А мне интересно сколько же лет Казанове... И что он понимает под фразой "влюбиться по настоящему". Это если ты жениться захочешь на этой девушке, что ли?
Лолита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 12:35   #7
MisterX
Знает как это делается
 
Аватар для MisterX
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazanova Посмотреть сообщение
Вот мучает меня такой вопрос. До сих пор я не разу еще не влюблялся. Не знаю почему, ну не любил я не одну женщину, ну так, чтобы по-настоящему. Либо я однолюб и только одну единственную и неповторимую смогу полюбить, либо я вообще любить не могу. Вариант с однолюбом мне больше нравиться. Что скажете?
По-настоящему не любил т.е. секса никогда не было?

А если серьезно, то человека можно назвать однолюбом, если он встретил кого-то, влюбился и прожил с ним всю жизнь и ни разу не изменял ( в смысле не тянуло изменять). А если (тьфу-тьфу) со второй половинкой что-то случилось или она ушла, то больше ни с кем не можешь.

Казанова, как тебе формулировочка?
__________________
Вся наша жизнь - игра...
MisterX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 09:15   #8
Diana
Хочет но молчит
 
Аватар для Diana
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
А если (тьфу-тьфу) со второй половинкой что-то случилось или она ушла, то больше ни с кем не можешь.
Ну, я бы по-другому сказала - можешь, но не хочешь. Просто другие женщины перестают привлекать, какие бы они там не были умницы-красавицы.
Diana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 19:28   #9
Сладкая
Знает как это делается
 
Аватар для Сладкая
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 58
По умолчанию

Мда, название темы явно не соответствует содержанию А по сабжу хочу заметить, что если ты еще ни разу не влюблялся, то это пока ничего не означает. Сколько тебе лет то? Многие встретили свою любовь уже в довольно зрелом возрасте.
Сладкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 00:34   #10
Герман
Знает как это делается
 
Аватар для Герман
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 55
По умолчанию

Думаю что автор темы еще довольно таки молодой. Иначе не стал бы так формулировать свою проблему (если это можно конечно назвать проблемой). К тому же "зрелый" возраст у каждого свой, у кого то он начинается в 21, у кого-то так и не приходит в 33.
Герман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px