Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > О чувствах > Другие наши чувства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2013, 07:43   #1
igors80
Секс-инструктор
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Moskow
Сообщений: 9,742
По умолчанию Супружеские обязанности.

Супружеские обязанности - термин или проблема?
igors80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 11:29   #2
Алиса
Хочет но молчит
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 48
По умолчанию

Смотря какие обязанности
У меня знакомая парочка есть у которых интересный подход к этому вопросу. Что-то из цикла - война-войной, а обед по расписанию. Т.е. даже если поругались, сексом все равно занимаются. А вот я так не могу.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 14:38   #3
Катрин
Знает как это делается
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 63
По умолчанию

Для кого-то термин, для кого-то проблема, а для кого-то удовольствие. Для меня, например, это последнее. Пока что я от этого процесса только кайфую... надеюсь, что так будет и в дальнейшем.
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 10:22   #4
Летний дождь
Хочет но молчит
 
Аватар для Летний дождь
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 49
По умолчанию

Я бы не смогла так)) заниматься сексом, если поругались и злимся друг на друга.. я и после ссоры не сразу могу.. какой то осадой нехороший остается.. пока он не пройдет, как то не по себе..
Летний дождь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 15:32   #5
Веруня
Хочет но молчит
 
Аватар для Веруня
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 39
По умолчанию

Я наверно какая-то не правильная, но совершенно не понимаю как можно заниматься сексом если поссорились или есть еще какие-то проблемы. Не могу я с нежностью относится к парню если он меня обидел.
Веруня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 12:24   #6
Pupsik
Хочет но молчит
 
Аватар для Pupsik
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 28
По умолчанию

Какая может быть проблема в этом? Люди любят друг друга и сексом занимаются по обоюдному согласию. Если чувства исчерпали себя, то естественно ни о каком сексе речи быть не может - пара просто им не занимается. В чем проблема?
Pupsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 14:03   #7
Лена
Секс-инструктор
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 568
По умолчанию

Да точно так происходит и без супружества.
Лена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 11:21   #8
Margo
Знает как это делается
 
Аватар для Margo
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 59
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Смотря какие обязанности
У меня знакомая парочка есть у которых интересный подход к этому вопросу. Что-то из цикла - война-войной, а обед по расписанию. Т.е. даже если поругались, сексом все равно занимаются. А вот я так не могу.
Я так тоже не могу. Если я с человеком в данный момент времени поругалась, то мысли о сексу у меня не возникают. Наоборот, мне хочется или треснуть по-сильнее или сказать какое-нибудь нехорошее слово в его сторону.
Margo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 11:31   #9
Lessi
Хочет но молчит
 
Аватар для Lessi
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 49
По умолчанию

Смотрела передачу по телеку, так там говорилось, что спать в тот период, когда в паре возникла ссора нельзя. Дело в том, что у женщины выделяется гормон "злости" и он может перейти через слизистую при половом контакте в организм мужчины. Этот гормон в организме мужчины постепенно накапливается и, когда достигает максимального уровня способен вызвать простатит. Вот такая теория!
Lessi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 01:19   #10
Elisa
Хочет но молчит
 
Аватар для Elisa
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Иваново
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lessi Посмотреть сообщение
Смотрела передачу по телеку, так там говорилось, что спать в тот период, когда в паре возникла ссора нельзя. Дело в том, что у женщины выделяется гормон "злости" и он может перейти через слизистую при половом контакте в организм мужчины. Этот гормон в организме мужчины постепенно накапливается и, когда достигает максимального уровня способен вызвать простатит. Вот такая теория!
Как все серьезно, оказывается! Я лично этого не знала, но заниматься сексом в конфликтный период я не могу - нет сексуального желания, вряд ли смогу возбудиться и абсолютно отсутствует желание доставить удовольствие партнеру.
Elisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px