Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс

Результаты опроса: Понравился первый раз или нет?
Понравилось 8 47.06%
Не понравилось 9 52.94%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2011, 01:55   #21
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dolly Посмотреть сообщение
а у нас первый раз не получилось с моим парнем... максимум до чего дошло - это до того, что он пальчиком побаловался а потом зашла его мама..... хаха)) вот уж где экстрим)
но когда уже было по настоящему.... ммм)) в общем, мне безумно понравилось)
Это даже хорошо. Пальчиком, наверно, тоже было приятно?! Мне, например, было приятно и пальчиком, и, потом не пальчиком, но не до конца. У одной девушки просто была боязнь и сомнения. Короче было "и хочется, и колется". Но я не напирал. Вообще нет такой привычки, грубить, силой действовать. Силой можно, но тогда, когда тебе уже разрешили. И мы сначала игрались. Точнее, сначала я все отдал на откуп ей. Ее просто целовал и тискал груди через форму. И то она стеснялась. Приходилось подталкивать. Потом, через пару дней, она уже чуть осмелела, тогда можно было потрогать ее за попку. А уж потом протиснуться между ног. И все это, когда на ней были рейтузики, а под ними трусики. Потом были рейтузики без трусиков. Потом наоборот, трусики без рейтузиков. И все это тянулось, несмотря на то, что от одного поцелуя трусики становились мокрыми. И не помогала даже прокладка. (Поэтому она и не давала целоваться на переменках. А только после уроков. Но я тогда не знал.. И под трусики мне уже удалось пробраться. Она успокоилась, когда поняла, что я не буду тыкать в нее пальцем до упора, и вообще туда не полезу, она сама сняла трусики. А на следующий день сняла их до того как, чтобы остались сухими. И мы какое-то время ласкали друг друга руками. Ей это нравилось, она даже поцеловала его в головку. А потом я уже смог войти ей между бедер, а потом прижать ЕГО к ее губам, да так, что они разъехались в стороны и ОН терся между ними, цепляя ее напрягшуюся горошину. Это ей обалденно понравилось. И, вероятно, сыграло значительную роль. А еще и то, что она сама садилась сверху. И это придавало ей больше уверенности. К тому же она чувствовала, на сколько она может присесть. И несмотря на это она долго не решалась на окончательное глубокое проникновение. Ей и так было хорошо, когда я скользил у нее между бедер, а она прижимала ЕГО плотно к себе, раздвинув губы и вжимая его между ними так, чтобы он скользил по твердой горошине. Оргазм был обеспечен. И не один. В том числе и мне. И только месяца через 4 она решилась. Села сверху. Наделась до натяжения, и... обратно. И только потом, еще через три дня сказала, что уже готова. Все было как всегда. Только когда я скользил между бедер и между губ, прижимая свой член кверху, в какой-то момент он вдруг влетел в ее горячее, скользкое отверстие... Она ойкнула, а я замер, лежа на боку,(кстати, не голой, а только с поднятым подолом платья и расстегнутыми пуговицами, и поднятым лифчиком.) "Больно?" "Да". "Вынуть?" "Нет". Она прижала меня к себе и мы лежали так минут 10. Потом я лег сверху и лежал не шевелясь. Потом осторожно стал вынимать, а потом назад. Маленькими движениями. В самой глубине. Мне было приятно, а ей, хоть и чувствовалась боль, но она не хотела прерывать эти ощущения. Мне этого хватило. И, когда я почувствовал, что скоро кончу, вынул. И брызнул уже ей на волосы и бедро. На следующий день мы ограничились старым способом, без проникновения,а через два дня она сама совершила решительный шаг-села сверху и наделась до конца, пока не уперлась губами в меня. Я потом ей раза 4 рассказывал, как это было, потому, что она смотрела только до той поры, когда вошла головка. Потом подняла лицо, скорчила гримасу, как будто ей щекотно, вцепилась ногтями мне в грудь и медленно сползла вниз, усевшись на яички. И только когда сама поняла, что уже все, ослабила сжатые кулачки и посмотрела на меня, а потом заглянула туда. Увидев, что губы плотно обнимают основание моего ствола, а он весь там, она вдруг сказала:"А я его чувствую. Вот здесь,-и показала на живот. И при этом счастливо улыбалась. Мы "баловались" часов 5, пока не пришла с работы ее мать. Она то приподнималась, по скользила по мне. Ей все нравилось, все вызывало восторг. Она несколько раз взвизгивала и замирала, скривив гримасу, но потом снова продолжала скользить. Потом слезала, ложилась рядом, тискала ЕГО руками, целовала. И снова садилась сверху, продолжая наслаждаться своим достижением и оргазмами. Я думаю, что это были оргазмы. Она же просто сказала, что ей было очень хорошо. Мне тоже. Поэтому я всем доволен.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 02:02   #22
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diana Посмотреть сообщение
Не понравилось. Я до этого мужское достоинство в живую не видела ни разу. А тут вывалили и поцеловать предложили . Стеснялась очень всего.
Это что, было не по твоему желанию? И так сразу? Даже не дав познакомиться, потрогать?
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 02:09   #23
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
Второй вариант. Больно было очень. Тут уже не до удовольствия было. И не только в первый раз, но и во второй и третий.
Может из-за этой боли у меня почти 2 года были проблемы с оргазмом. Ну не было его и все тут.
Да! Это из-за этого. А что, нельзя было прекратить этот садизм? Какого... он тыкал, если было больно? Он что, сразу в .... кончал что ли, что так долго тыкал? И надо ли было терпеть, если было так больно, что было не до удовольствия? А потом еще и во второй раз, и в третий. Он что, настаивал, или это было по договоренности? Я не думаю, что это было по твоему желанию, если было так больно, что потом вообще оргазм потерялся. Неужели он не видел, что тебе было больно? Это ужасно. Сочувствую. Сейчас все прошло? Все восстановилось?
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 05:24   #24
Натали
Хочет но молчит
 
Аватар для Натали
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 43
Отправить сообщение для Натали с помощью ICQ
Сообщение

Первый раз не понравилось...Было по принуждению...
Натали вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px