Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > О чувствах > Любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2008, 14:10   #1
Spring
Хочет но молчит
 
Аватар для Spring
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 1
Печаль Прошлое и настоящее

У меня очень много эмоций сейчас. Но выслушайте меня, и пожалуйста посоветуйте мне что-нибудь.

Я познакомилась с парнем тут в интернете, случайно и неожиданно. Зашла на форум провайдера по вопросам интернета, ну он там и работает... Как познакомились, как-то встретились. Он мне розу в первую встречу подарил. Я 2 года оправлялась от отношений и от боли прошлого опыта. И вдруг на меня нахлынули все эти чувства вновь. Он мне говорил, что я ему нравлюсь... Потом все вроде пошло в правельном русле. Я у него спрашивала, если что, ты мне скажи. Тем более он расстался тольк о в феврале с девушкой с которой встречался полтора года. Ну у меня были мысли, что он переживает. Но после того как мы перешли грань от простых отношений к более интимным, вдруг все поменялось. Он стал задумчивым. Мы с ним из-за этого поссорились. Я конечно же его уже люблю. За несколько недель так привязалась, что больно. Тогда он мне все и сказал, что не может забыть ту. Что грубо говоря, я иду в сравнение с ней. Но в тоже время я ему очень нравлюсь. Что делать мне? Ни я ни он не знаем. Ему трудно. Но и мне сейчас нелегко. Я в порыве обиды все номера стерла... думаю забыть. И в тоже время я хочу его. Он нужен мне. Он мой воздух. Он в моем сердечке бьется. И я боюсь, что он просто уйдет. А я не знаю что сделать, чтобы его вернуть... =((( Обида, что он меня обманывал и не говорил, что ему трудно. хотя я спрашивала. Я готова его принять обратно... но вот вернется ли он?
Spring вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 13:43   #2
Dolly
Хочет но молчит
 
Аватар для Dolly
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 20
По умолчанию

есть одна истина: если мужчина сразу тебя не полюбил, то скорее всего уже не полюбит никогда. закон жизни. лучше отказаться от этой мысли вернуть его, потому что он все равно будет постоянно вспоминать ее. а вдруг еще она через год например объявится опять? что тогда делать??? ты подумай об этом хорошенько.....
Dolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 17:01   #3
Werty
Хочет но молчит
 
Аватар для Werty
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 19
По умолчанию

Девушка зачем он вам такой нужен? Пусть он локти кусает! Полюбите себя, сходите в салон, в магазин, найдите нового принца. А этот пусть страдает по своей призрачной любви. Поверьте он всю жизнь будет оглядываться на ту, а вы будете страдать.
Werty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 21:14   #4
Assol
Хочет но молчит
 
Аватар для Assol
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

Да как все это знакомо. Но я для себя решила что размениваться на таких мужчин я не хочу. Они и не мужчины вовсе. Получается он просто вами воспользовался. Поэтому поднимите нос и идите дальше по жизни
Assol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 19:14   #5
Sexty
Хочет но молчит
 
Аватар для Sexty
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

Девушки вы сначала сами формируете к себе такое отношение, потом терпите, а потом жалуетесь и ноете. Послала бы сразу такого, но наверняка у тебя просто синдром жертвы.
Sexty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 23:58   #6
Афанасий
Хочет но молчит
 
Аватар для Афанасий
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: новороссийск
Сообщений: 16
По умолчанию

синдром жертвы кстати довольно часто встречается. людям просто нравится испытывать снова и снова именно тот момент, когда было больнее всего (это может быть сам момент расставания, или смска какая-то)!
вот уверен, девушка, что у вас то же самое. сейчас сидите и вспоминаете какой-нибудь его последний звонок!
__________________
сила мужчины не в словах, а в поступках.
Афанасий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 00:25   #7
Анжелика
Хочет но молчит
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sexty Посмотреть сообщение
Девушки вы сначала сами формируете к себе такое отношение, потом терпите, а потом жалуетесь и ноете. Послала бы сразу такого, но наверняка у тебя просто синдром жертвы.
а если это настоящая любовь?! как посылать то можно?! это просто нелогично!!! любовь не картошка - не выкенешь в окошко)
Анжелика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 17:03   #8
Kara
Хочет но молчит
 
Аватар для Kara
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 18
По умолчанию

Если любишь такого урода то тогда нужно молча терпеть. А если уж не нравится, то терпеть любовь но без него. В общем каждый выбирает для себя.
Kara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 17:27   #9
adams
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 19
По умолчанию

Могу посоветовать немного тормознуть. Тем более, что уже и контактов нет. Если это все было невсерьез, то не позвонит. И это лучше, потому что вы еще не женаты. А вот случись такое потом...!! Сама подумай.
adams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2022, 23:32   #10
Alexandrrobertovich
Хочет но молчит
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте. В нашем городе , довольно много любителей выпить, да и наркотики употреблять. Вот и меня настигло. В результате- подорванное здоровье, игнорирование проблемы, непонимание близких и плохое отношение.
Alexandrrobertovich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px