Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2007, 19:20   #1
Loader
Секс-инструктор
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 67
По умолчанию Секс по пьянке

Как вы считаете как лучше трезвому выпимши или пьяному заниматься сексом?
Loader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 20:55   #2
GnusmaS
Знает как это делается
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 99
По умолчанию

Лучше всего трезвому, тогда исптываешь весь спектр удовольствий...
А выпивший или пьяный ты просто можешь, либо не кончить, либо у тебя вооще не будет эрекции...
GnusmaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 21:09   #3
Pybak
Знает как это делается
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GnusmaS Посмотреть сообщение
Лучше всего трезвому, тогда исптываешь весь спектр удовольствий...
А выпивший или пьяный ты просто можешь, либо не кончить, либо у тебя вооще не будет эрекции...
В первый раз лучше слегка подвыпить. А потом только трезвому.
Pybak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 03:59   #4
LuNaTiChKa
Хочет но молчит
 
Аватар для LuNaTiChKa
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Главное - не переборщить с алкоголем. И выпить обоим) А для разнообразия здорово
LuNaTiChKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 22:01   #5
rozza
Знает как это делается
 
Аватар для rozza
 
Регистрация: 07.01.2007
Сообщений: 68
По умолчанию

GnusmaS,
Цитата:
Лучше всего трезвому, тогда исптываешь весь спектр удовольствий...
А выпивший или пьяный ты просто можешь, либо не кончить, либо у тебя вооще не будет эрекции...
вам по скольку лет, что эрекции нет? Если бы были образованней, то может успешно бы симулировали свою опытность, а так...
Милые дети, существует целое учение о том, как достичь удовольствия не кончая...Вы решили, что кончить - это именно довести дело до конца? Вы правы, черт возьми, если мастерите себе ребенка, а если получаете удовольствие от секса, то это уже та часть акта, которой можно и пренебречь.
И еще хочу добавить, что после принятия алкоголя стираются рамки культуры, внутренние тормоза дают сбой - человек не отдает отчета своим поступкам, поэтому рвение к новому и неизведанному просится воплотить себя в жизнь. Если оба пьяны, то тут жди беды...
Все стоит делать обдуманно...
__________________
Ищу парня, который с легкостью ориентируется в антропологическом материализме Фейербаха, употребляет на практике методологию Бэкона и Декарта, поклоняется социальному персонализму Бердяева, почитает Сократовскую диалоговую форму изложения истины. Безумно хочу секса!
на фото я - без бъ!
rozza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 17:09   #6
Pybak
Знает как это делается
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rozza Посмотреть сообщение
GnusmaS,
вам по скольку лет, что эрекции нет? Если бы были образованней, то может успешно бы симулировали свою опытность, а так...
Милые дети, существует целое учение о том, как достичь удовольствия не кончая...Вы решили, что кончить - это именно довести дело до конца? Вы правы, черт возьми, если мастерите себе ребенка, а если получаете удовольствие от секса, то это уже та часть акта, которой можно и пренебречь.
И еще хочу добавить, что после принятия алкоголя стираются рамки культуры, внутренние тормоза дают сбой - человек не отдает отчета своим поступкам, поэтому рвение к новому и неизведанному просится воплотить себя в жизнь. Если оба пьяны, то тут жди беды...
Все стоит делать обдуманно...
Выпивший, это не в жопу пьяный. Хотя даже когда я в жопу пьяный в большинстве случаев у меня встает и я кончить могу. А насчет опыта.... тебе сколько лет?
Pybak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 17:39   #7
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rozza Посмотреть сообщение
GnusmaS,
вам по скольку лет, что эрекции нет? Если бы были образованней, то может успешно бы симулировали свою опытность, а так...
Милые дети, существует целое учение о том, как достичь удовольствия не кончая...Вы решили, что кончить - это именно довести дело до конца? Вы правы, черт возьми, если мастерите себе ребенка, а если получаете удовольствие от секса, то это уже та часть акта, которой можно и пренебречь.
И еще хочу добавить, что после принятия алкоголя стираются рамки культуры, внутренние тормоза дают сбой - человек не отдает отчета своим поступкам, поэтому рвение к новому и неизведанному просится воплотить себя в жизнь. Если оба пьяны, то тут жди беды...
Все стоит делать обдуманно...
Это сколько же надо принять, чтобы эти рамки стерлись? По мне, так в таком состоянии уже и не до секса вовсе. Хотя все это условности. Просто после ООЧЧЕНЬ большой дозы член может не встать, да, но если мозг работает, (а он и есть-основная эрогенная зона), то не все потеряно. Другое дело, если девушка считает, если ей не всунули, то это не полноценный акт. И тут я с Вами согласен:если делать детей, то такое состояние уже не работоспособное. Более того, хочу добавить, что если делать детей, то алкоголь вообще противопоказан! Полностью и абсолютно! И не только в этот день, а и задолго до... Другое дело, для удовольствия! Можно пить, сколько угодно, если здоровье позволяет, но чтоб работала голова и все остальное. И тогдаааа!!!!! Участие члена, конечно, в этом процессе желательно, но вовсе не обязательно. И тут в процессе мужчина и женщина могут поменяться ролями. Я про то, что тут можно довести женщину до иступления, и она не сможет симулировать оргазм, а будет кончать. И кончать столько, сколько захочет.(По трезвой чаще бывает наоборот-мужчина уже кончил, а женщина, оказывается, еще и не начинала. И тогда она просто симулирует и на этом все заканчивается). К стати, перерыва в сексе быть не должно. А паузы между финальным аккордом мужчины и его следующей возможностью начать, должны заполняться деятельностью иного характера. Если мужчина кончил, секс на этом не заканчивается. И чаще эти "паузы" женщинам больше нравятся.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 17:18   #8
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LuNaTiChKa Посмотреть сообщение
Главное - не переборщить с алкоголем. И выпить обоим) А для разнообразия здорово
Замечательно!
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 16:57   #9
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GnusmaS Посмотреть сообщение
Лучше всего трезвому, тогда исптываешь весь спектр удовольствий...
А выпивший или пьяный ты просто можешь, либо не кончить, либо у тебя вооще не будет эрекции...
Когда было в первый раз, я еще не пил.Правда, и кончать в полном понимании этого слова, не мог, но в остальном... В общем, по-своему, было хорошо.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 17:17   #10
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GnusmaS Посмотреть сообщение
Лучше всего трезвому, тогда исптываешь весь спектр удовольствий...
А выпивший или пьяный ты просто можешь, либо не кончить, либо у тебя вооще не будет эрекции...
Выпивший испытывает тот же самый спектр, только немного по-другому.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
секс

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px