Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > О чувствах > Измена

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2012, 19:01   #1
Macho
Хочет но молчит
 
Аватар для Macho
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 41
По умолчанию Как не спалится с изменой?

Как изменять и не спалится с изменой? Боюсь, что у меня нет такого таланта.
Вот прошу совета опытных в этом деле...
Что вы делаете чтобы не спалится? Должны же быть какие-то "золотые правила". Буду благодарен если поделитесь. Спасибо.
Macho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 12:43   #2
Борька_Бабник
Хочет но молчит
 
Аватар для Борька_Бабник
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 32
По умолчанию

Главное не чувствовать вину. Если вам удастся этого добиться, то никто ничего и не заподозрит. Нас выдает виноватый взгляд и суетливость - избавьтесь от этого и измена станет привычкой.
Борька_Бабник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 11:46   #3
Jorik
Хочет но молчит
 
Аватар для Jorik
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борька_Бабник Посмотреть сообщение
Главное не чувствовать вину. Если вам удастся этого добиться, то никто ничего и не заподозрит. Нас выдает виноватый взгляд и суетливость - избавьтесь от этого и измена станет привычкой.
Значит я по-любому спалюсь, потому что я даже не успел изменить, а уже чувствую себя виноватым за такие мысли. Значит ли это, что я не готов к изменам?
__________________
Секс это единственное дело, в котором и надо и хочется!
Jorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 12:06   #4
Ангина
Хочет но молчит
 
Аватар для Ангина
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 45
По умолчанию

Не умеешь, не берись.
Мой отец изменял маме всю жизнь, но она так и не знала об этом. Просто у него работа была сплошной командировкой, так что он умудрялся гулять направо и налево и при этом сохранил семью. Интересно, что бы мама сделала если бы знала..
К сожалению она умерла в 52 года от рака и так и не узнала. А отец уже не может бегать налево и как-то рассказал. Лучше бы не рассказывал.
Ангина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 12:57   #5
Macho
Хочет но молчит
 
Аватар для Macho
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангина Посмотреть сообщение
Не умеешь, не берись.
Мой отец изменял маме всю жизнь, но она так и не знала об этом. Просто у него работа была сплошной командировкой, так что он умудрялся гулять направо и налево и при этом сохранил семью. Интересно, что бы мама сделала если бы знала..
К сожалению она умерла в 52 года от рака и так и не узнала. А отец уже не может бегать налево и как-то рассказал. Лучше бы не рассказывал.
Да, вот с него пример надо брать.
Не то чтобы изменять это хорошо, просто вдвое хуже, когда об измене знает вторая половина, и мучается. А так, не знаешь так крепче спишь.
Macho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 13:41   #6
Karmen
Хочет но молчит
 
Аватар для Karmen
 
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 35
По умолчанию

Если у вашей женщины развита интуиция, то она в миг почувствует что вы ей изменяете. Так что вы это учтите тоже. Она почувствует неладное и пока не откопает истину не отстанет.
Karmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 10:52   #7
Jorik
Хочет но молчит
 
Аватар для Jorik
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангина Посмотреть сообщение
Не умеешь, не берись.
Мой отец изменял маме всю жизнь, но она так и не знала об этом. Просто у него работа была сплошной командировкой, так что он умудрялся гулять направо и налево и при этом сохранил семью. Интересно, что бы мама сделала если бы знала..
К сожалению она умерла в 52 года от рака и так и не узнала. А отец уже не может бегать налево и как-то рассказал. Лучше бы не рассказывал.
А где же женская интуиция?
Не верю я, у женщин такое чутье на это, не может быть чтобы ваш отец так хорошо притворялся. Она скорее всего знала, только молчала, все-таки семья, не хотела вам жизнь испортить. Родители часто жертвуют собой ради детей.
__________________
Секс это единственное дело, в котором и надо и хочется!
Jorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 20:32   #8
Macho
Хочет но молчит
 
Аватар для Macho
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 41
По умолчанию

А что обычно делают мужчины для того чтобы не спалится с изменой? должны же быть какие-то трюки, которые позволяют этого добиться. Ведь изменяют многие, особенно в наши дни.
Macho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 21:46   #9
Karmen
Хочет но молчит
 
Аватар для Karmen
 
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
А что обычно делают мужчины для того чтобы не спалится с изменой? должны же быть какие-то трюки, которые позволяют этого добиться. Ведь изменяют многие, особенно в наши дни.
Ничего не нужно делать.
Дело в том, что если вы сделаете что-то неординарное, то ваша женщина обязательно почувствует неладное. Женщины весьма наблюдательны.
Karmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 17:36   #10
elektronik
Знает как это делается
 
Аватар для elektronik
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: где разрешают
Сообщений: 54
По умолчанию

Чтобы не спалиться на измене, не нужно просто напросто изменять! Я всегда по запаху ориентируюсь, если женщина была в объятиях другого мужчины, то будет пахнуть его одеколоном! Плюс у женщины настроение будет чудное. Тоже самое и мужика, имею ввиду запах духов другой женщины может быть на вас, пусть не духается, после секса всегда душ- это обязательно, смыть с себя сексуальный запах.
__________________
чтобы понять, как правильно жить, можно и состариться
elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px