Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Сексуальные фантазии > Ролевые игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 13:20   #1
igors80
Секс-инструктор
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Moskow
Сообщений: 9,742
По умолчанию Наложница и Султан.

Восточные сладости
Восток, как и восточные женщины, прекрасен. Таинственен, загадочен, непонятен… Его женщины искусны, послушны, красивы и крайне необычны.
Что мешает и нам, далеким от востока, ненадолго окунуться в необычный мир? В мир беспрекословного и безмолвного выполнения женщинами ВСЕХ желаний мужчины.
Создаем образы. Султана одеваем в парчовый халат и чалму. Или: штаны-шаровары, широкий красный пояс и голый торс. Ткани должны быть если не шелковыми, то легкими и струящимися, похожими на шелк.
Теперь, как должна выглядеть наложница? Длинная юбка из аналогичной струящейся ткани на бедрах, toples или в открытом расшитом украшениями лифе, которые при движениях звенят.


Дополнительно соски можно украсить колпачками с веревочками или какими-нибудь зажимами с цепочками. Важно правильно украсить голову. Распущенные волосы, украшенные стразами для волос; на лице полупрозрачная паранджа, прикрывающая лицо ниже глаз. Уделите особое внимание макияжу глаз. Он должен быть ярким и придавать глазам восточный разрез. На груди и руках восточные женщины носят большое количество разнообразных бус, браслетов, амулетов и так далее. Импровизируйте с костюмом, как подскажет воображение.
Готовим комнату: минимум мебели, на полу большое количество цветных ковров (расположите их внахлест) и атласных подушек. На невысоком столике - кальян, фрукты и восточные сладости, а также свечи и благовония, наполняющие комнату незабываемым ароматом. Свет потушен, комната освещается только за счет свечей, расположенных по всей комнате.
Музыка… девушка плавно вплывает в комнату и танцует. Пара уроков танца живота или восточного танца значительно облегчит эту задачу Танцует... тем временем султан медленно поднимается, приближается к наложнице, обходит с другой стороны, собирает волосы на затылке и плавно, но настойчиво тянет их на себя (такой жест покажет женщине, что все под контролем и кто «хозяин»), обдает горячим дыханием ушко своей женщины и играет с ним язычком, целует нежно в шею… обходя спереди, гладит обнаженный живот, круговыми движениями, едва касаясь, поочередно ласкает груди, постепенно приближаясь к соскам. Возьмите в руки ее попку, сдвигайте кожу к спине и обратно, легонько помассируйте (это даст эффект опосредованной стимуляции клитора, что не может не понравится женщине). Перейдите к легким прикосновениям внутренней стороны бедер и затем, чуть касаясь кожи, дотроньтесь до заветного, целуйте живот… «мммм… как сладко, невероятно сладко!». Очень возбуждают ласки эрогенных зон горячими поцелуями или не менее горячим дыханием чередующимися с прикосновением тающего кусочка льда и стекающей с него струйкой воды. Ни в коем случае не торопитесь! Поиграйте на контрастах, дразните друг друга настолько долго, насколько возможно. Поцелуи также исключите, оставив лишь поигрывания с губами язычком и нежные покусывания губ.
Достаточно возбудив свою женщину, султан предлагает ей показать свое искусство. Ложится на ковры и наложница начинает свое таинство над возлюбленным… а именно эротический массаж. В случае если Вы не владеете техникой эротического массажа просто легкими продольными движениями водите по всему телу мужчины, концентрируясь на эрогенных зонах, но не дотрагиваясь до мошонки и пениса. Думаю, не придется никого убеждать в том, что такой массаж доставит еще большее удовольствие, если Вы сделаете его не руками, а, например, сосочком или язычком. Используйте ароматизированные масла для массажа или, при использовании языка, его можно заменить сливками, вареньем, кремами… в общем, на ваш вкус.
Не знаю, насколько долго продлится такой массаж, но, думаю, он быстро перетечет в бурный секс на коврах в позе наездницы или, например, в позе сзади, когда проникновение в тело женщины наиболее глубокое, что после длительной прелюдии будет высшей наградой обоим.
Во время секса продолжайте дразнить и заигрывать. Сменяйте быстрый ритм на медленный или совсем прерывайте половой акт, извлекая пенис из влагалища. Это позволит сделать любовную игру более длительной, распалить партнершу и распалиться самому до предела, рискуя быть просто изнасилованным покорной восточной женщиной…
Эту игру можно использовать при желании подчинить себе женщину полностью. Ведь восточная женщина не может сказать «нет»…
igors80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 01:15   #2
Max
Хочет но молчит
 
Аватар для Max
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 48
По умолчанию

Я пока все это читал - уже возбудился) Разве можно так издеваться))) У меня сейчас под боком нет девушки, чтобы свершить все эти красивые деяния и удовлетворить свою похоть. Но спасибо за интересные задумки) Возьму это на заметку и завтра попробую применить со своей пассией)
Max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 07:22   #3
igors80
Секс-инструктор
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Moskow
Сообщений: 9,742
По умолчанию

Сексуальные игры для разнообразия в сексе...
igors80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 23:45   #4
Кокетка
Хочет но молчит
 
Аватар для Кокетка
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 41
По умолчанию

Я когда то играла в такую игру, может и не совсем по вашему сценарию, но я умею танцевать танец живота и покупала восточный наряд, лиф с монетками и юбку. Получилась очень соблазнительная игра.
Кокетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 20:19   #5
alex547688
Заблокирован
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 42
По умолчанию

Очень интересная игра. Мне очень нравится. Могу также предложить ещё один вариант: сходить на эротический массаж http://incognito-spa.ru/ , что тоже довольно-таки интересно.
alex547688 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px