Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2011, 17:55   #1
Katerina
Хочет но молчит
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 35
По умолчанию

У меня было это так давно, помню что перед этим сестра со мной эту тему обсудила и я уже знала что почем. Поэтому вообще не испугалась.
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 18:35   #2
Werty
Хочет но молчит
 
Аватар для Werty
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 19
По умолчанию

А я сколько раз не пробовала ничего у меня не получалось. Вроде бы и возбужусь даже, но все равно ничего не выходит. В итоге смешно даже становится, что я фигней какой то занимаюсь. Поэтому я только с парнями.
Werty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 02:01   #3
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werty Посмотреть сообщение
А я сколько раз не пробовала ничего у меня не получалось. Вроде бы и возбужусь даже, но все равно ничего не выходит. В итоге смешно даже становится, что я фигней какой то занимаюсь. Поэтому я только с парнями.
Возможно, что было что-то не так. Хотя... Найти клитор-дело не хитрое. А вот у кого как он реагирует, это может быть по-разному. Другое дело-у нас. Взял в руку и вперед, назад, вверх, вниз. Так, что головка мелькает. То выглянет, то спрячется. Бывает, когда энергия накопилась, а тут еще увидел что-нибудь по пути, и так засвербило. Зашел в кустики и... Пока вечером подружку дождешься. Не ходить же целый день, мучиться.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 01:55   #4
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
У меня было это так давно, помню что перед этим сестра со мной эту тему обсудила и я уже знала что почем. Поэтому вообще не испугалась.
Я обсуждал эти темы в школе с подружками. Знал, что подруги надежные. Мы ничего не скрывали друг от друга. И мастурбировали вместе, и трахались... Особенно им нравилось, когда им это делал я. А мне, когда делали они. Возбуждение гораздо сильнее, чем когда делаешь это себе сам.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рассказ - Моя первая женщина GnusmaS Библиотечка 5 08.11.2012 02:39
Мастурбация и здоровье GnusmaS Здоровье 23 07.11.2012 19:27


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px