Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс > Оральный секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2012, 12:12   #1
Конфетка
Знает как это делается
 
Аватар для Конфетка
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 68
По умолчанию Техника минета

Я не против доставить удовольствие любимому оральным способом. Но не уверена что у меня достаточно умения.
Да и в любом случае всегда можно найти способ сделать что-то еще лучше, особенно когда дело касается секса.
Подскажите, кто какие приемы использует при минете?
Конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 16:22   #2
Милашка
Хочет но молчит
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 29
По умолчанию

Я когда то пробовала насмотревшись кино делать минет с кусочком льда во рту) Любимый сначала хихикал, но потом сказал что понравилось. Говорит очень необычно, но заводит, хотя холод немного отвлекает.
А еще я люблю немного дразнить, отпускать и ласкать ручками, потом обратно губками ласкать.
Милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 12:03   #3
Конфетка
Знает как это делается
 
Аватар для Конфетка
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 68
По умолчанию

Спасибо, Милашка, буду пробовать
А твоего такое бывает? Мой уже после извержения продолжаешь его ласкать он говорит, что уже "передоз" и не хочет подолжения.
Конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 09:37   #4
ms. Fly
Хочет но молчит
 
Аватар для ms. Fly
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 35
По умолчанию

Я не слишком опытная в этом наверное, и очень боюсь сделать любимому больно. С кусочком льда.. даже не представляю себе как это...
Конфетка, не знаю, мой всегда хочет продолжения))
ms. Fly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 14:25   #5
Sweetty
Хочет но молчит
 
Аватар для Sweetty
 
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конфетка Посмотреть сообщение
Спасибо, Милашка, буду пробовать
А твоего такое бывает? Мой уже после извержения продолжаешь его ласкать он говорит, что уже "передоз" и не хочет подолжения.
В полне естественна реакция - мужчина кончил, расслабился и уже ничего не хочет. По крайней мере на данный момент .
Но это чисто мои представления, возможно знатоки мужской физиологии смогут более аргументироанно ответить .
Sweetty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 12:28   #6
Горячая_Штучка
Хочет но молчит
 
Аватар для Горячая_Штучка
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конфетка Посмотреть сообщение
Спасибо, Милашка, буду пробовать
А твоего такое бывает? Мой уже после извержения продолжаешь его ласкать он говорит, что уже "передоз" и не хочет подолжения.
Да, сталкивалась с этим тоже.
Якобы ласки после, их уже раздражают. Мой партнер вообще просит, чтобы когда началось семяизвержение, я его не трогала, что лишние ласки не позволяют ему ловить кайф от оргазма.
Горячая_Штучка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 07:45   #7
Аполон
Хочет но молчит
 
Аватар для Аполон
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweetty Посмотреть сообщение
В полне естественна реакция - мужчина кончил, расслабился и уже ничего не хочет. По крайней мере на данный момент .
Но это чисто мои представления, возможно знатоки мужской физиологии смогут более аргументироанно ответить .
да могу сказать что когда кончу чувствительность головки максимальная и дальнейшие ласки вызывают слишком сильные ощущения, дрожь пробивает по всему телу, даже когда она касается не его а просто притрагивается ко мне в это время меня дрожь пробирает, но это всего на несколько минут потом все успокаивается и уже мин через 15-20 я снова готов ко всему
Аполон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 08:51   #8
Аполон
Хочет но молчит
 
Аватар для Аполон
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 39
По умолчанию

кстати о женском оргазме думаю можно сказать то же самое, когда я ласкаю ее киску губами ей приятно и она постанывает от удовольствия, а сразу после оргазма видимо испытывает другие ощущения особенно если я в это время продолжаю ласкать клитор она даже отстраняется немного, и тогда прекращаю ласкать ее там и просто целую все вокруг и поглаживаю руками девушки расскажите о своих ощущениях сразу после оргазма , вам хочется дальнейших ласк или все таки нужно оставить вас в покое на некоторое время ?
Аполон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оргазм от куни (минета) LeDi Оральный секс 17 22.06.2013 18:03


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px