Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Эро-культура > Знакомства, ухаживания

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2012, 00:35   #1
Заинтересованная
Хочет но молчит
 
Аватар для Заинтересованная
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 37
По умолчанию Проституция и отношения

Есть у меня дальняя знакомая, которая в некий период своей жизни работала девочкой по вызову. Теперь обстоятельства позволили ей бросить подобный заработок, устроиться на достойную работу и вести порядочную жизнь. Но мужчин сторонится, боится, что прошлое всплывет и никто не захочет с такой как она строить отношения.
Как считаете, может ли сложиться благополучно жизнь такого человека?
Заинтересованная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 13:07   #2
Блондиночка
Хочет но молчит
 
Аватар для Блондиночка
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 48
По умолчанию

Я не мужчина, но такая женщина мне кажется испорченной до мозга костей. Ну, как она сможет быть достойной матерью? Придет на собрание в детский садик, а там среди родителей сидят ее бывшие клиенты((
Блондиночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 16:38   #3
Заинтересованная
Хочет но молчит
 
Аватар для Заинтересованная
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 37
По умолчанию

Разные обстоятельства толкают женщин на панель. И, одумавшись, они могут стать верными женами и примерными матерями. Ведь они знают жизнь изнутри, самое ее дно и грязь, и, как мне кажется, больше ценят, чем мы.
Заинтересованная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 12:20   #4
FalcON
Хочет но молчит
 
Аватар для FalcON
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 48
По умолчанию

Каждый человек достоин счастья. И прошлое тоже есть у всех. Причем не всегда светлое и чистое. Поэтому, ничего страшного в ее прошлой профессии нет, главное, чтобы в будущем, она не вернулась на эту же тропинку.
__________________
Нет ничего прекрасней розового заката над голубым морем...
FalcON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 12:54   #5
TToRR92
Хочет но молчит
 
Аватар для TToRR92
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 21
Отправить сообщение для TToRR92 с помощью ICQ Отправить сообщение для TToRR92 с помощью Skype™
По умолчанию

Я за легализацию! Они просто необходимы для многих извращенцев.
TToRR92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 01:22   #6
Заинтересованная
Хочет но молчит
 
Аватар для Заинтересованная
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TToRR92 Посмотреть сообщение
Я за легализацию! Они просто необходимы для многих извращенцев.
А для чего легализация? Чтобы уж наверняка можно было знать, что твоя девушка или жена бывшая путана?
Здесь же речь идет о том, насколько возможны обычные человеческие отношения потом, после такой работы.
Заинтересованная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 11:25   #7
TToRR92
Хочет но молчит
 
Аватар для TToRR92
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 21
Отправить сообщение для TToRR92 с помощью ICQ Отправить сообщение для TToRR92 с помощью Skype™
По умолчанию

Когда твоя девушка, которую ты любил продает свою невинность за 1000 жалких рублей какому-то уроду.... Теперь в моих глазах слово "девушка" - утратило значение девушки - девственницы. И теперь многие особи женского пола с сигаретой и бутылкой - обычные шлюхи, хоть таковыми они могут себя и не считать. Но это не относится к тем, кто ведет ЗОЖ!
А что касается отношений, то шлюхи бывшими не бывают!
P.S. Прошу прощения за грубость - наболело!
TToRR92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 15:10   #8
Viikkilisk
Хочет но молчит
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 11
По умолчанию

В древнегреческой провинции Лидия, самыми достойными считались девушки, зарабатывающие на приданное таким образом. Правда сейчас вместо этой провинции Турция, тем романтичнее достоверные сведения.Обычно девушка с кем-то живет и ради этой жизни еще и подпольно работает. Другое дело, что "подполье" изменяет ее, а она не понимает.Иногда муж или жених ловят таких и расходятся, потом она убеждает, что все нормально и опять круг повторяется. Лучше уж отработай, и потом занимайся домом.Многие не находят удовлетоврения в личной жизни, не хотят идти работать на рынок, а в некоторых городах он единственное место.Просто в крупных городах те же девушки работают секретарями и помощницами директоров.На производство и вообще на нормированную работу с нагрузкой они как правило не хотят идти.Но нагрузка в интим-салоне бывает пострашнее горячего цеха.
Viikkilisk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 03:09   #9
American@Boy
Хочет но молчит
 
Аватар для American@Boy
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FalcON Посмотреть сообщение
Каждый человек достоин счастья. И прошлое тоже есть у всех. Причем не всегда светлое и чистое. Поэтому, ничего страшного в ее прошлой профессии нет, главное, чтобы в будущем, она не вернулась на эту же тропинку.
Как точно эти слова передают мой мысли по данному вопросу! Абсолютно согласен, что каждый человек имеет право на счастье, независимо от его прошлого. Даже господь Бог прощает покаявшихся грешников.
American@Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 13:51   #10
Лена
Секс-инструктор
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 568
По умолчанию

Если она сама не проболтается ,то всё будет хорошо.
Лена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px