Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2012, 13:12   #1
Конфетка
Знает как это делается
 
Аватар для Конфетка
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 68
По умолчанию Секс во время месячных

Очень было бы интересно узнать позоляете ли вы себе сексуальные утехи во время месячных?
Мы как правило обходимся оральным вариантом. Хотя муж хотел бы и генитального секса, но мне кажется это негигиеничным и даже вредным для женского здоровья. Очень хотелось бы узнать мнение форумчан.
Конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 09:48   #2
Милашка
Хочет но молчит
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 29
По умолчанию

Насчет вреда не скажу, я не врач и как то никогда особо не выясняла этот вопрос. А вот насчет желания... лично у меня первый день ужасно болит поясница и иногда грудь и живот. Мне даже в каком то плане неприятно, когда ко мне просто прикасаются. Правда это максимум 1-2 дня, потом можно, если партнер захочет и с проникновением.
Милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 21:06   #3
Sweetty
Хочет но молчит
 
Аватар для Sweetty
 
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 37
По умолчанию

Ну если после длительного воздержания (например муж в командировке был), наверное можно и немного испачкаться .
Почему бы не уступить любимому мужчине.
Но лично мне в такие дни не секса хочется, а нежности, чтобы обняли, погладили, завтрак в постель и т.д.
Sweetty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 08:52   #4
Melinda
Хочет но молчит
 
Аватар для Melinda
 
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweetty Посмотреть сообщение
Ну если после длительного воздержания (например муж в командировке был), наверное можно и немного испачкаться .
Почему бы не уступить любимому мужчине.
Но лично мне в такие дни не секса хочется, а нежности, чтобы обняли, погладили, завтрак в постель и т.д.
Очень правильно вы уточнили, мне тоже больше хочется именно какой то нежности, хотя обычно я не такая уж трогательная и нежная. Мужчину в принципе можно ведь и другим способом удовлетворить))
Melinda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 16:19   #5
Аполон
Хочет но молчит
 
Аватар для Аполон
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
Очень правильно вы уточнили, мне тоже больше хочется именно какой то нежности, хотя обычно я не такая уж трогательная и нежная. Мужчину в принципе можно ведь и другим способом удовлетворить))
моя против вагинального секса во время месячных, она понимает что я очень хочу и делает мне минет, однажды спросил, а может в попку она так же отказалась, я больше не настаивал, минет для меня это отдельный вид секса и так же приносит огромное удовольствие так что мы легко преодолеваем этот короткий период
__________________
Секс есть жизнь
Аполон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 02:34   #6
Karmen
Хочет но молчит
 
Аватар для Karmen
 
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 35
По умолчанию

А я не против секса во время месячных и партнер тоже. И ничего особо не пачкается. Тем более что можно этим и в душе заниматься. Наверное я не такая как все, так как у меня во время месячных наоборот секса ОЧЕНЬ хочется.
Karmen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему мужчины не кричат во время секса?))) Жанна Секс 16 06.04.2017 16:21
Смена поз во время секса Diana Секс 20 24.03.2016 05:42
Необычные случаи во время анального секса Герман Анальный секс 16 02.12.2012 01:59
Поведение во время секса GnusmaS Обо всём 13 19.11.2012 02:40
Подарки во время ухаживания Nika Знакомства, ухаживания 10 05.04.2012 11:52


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px