Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2007, 14:48   #1
Хочу всё знать
Знает и умеет
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 187
По умолчанию Секс по принуждению

Обычно при упоминании слова изнасилование сразу же в голове формируются образы мужчины насильника и слабой беззащитной женщины. А ведь бывают случаи и наоборот.

"Иногда жертвами изнасилования оказываются мужчины. Примеры использования женщинами физической силы с целью заставить мужчину совершить половой акт, немногочисленны, но они существуют.
Вряд ли можно сомневаться, что мужчины, ставшие жертвами изнасилований на свиданиях, еще менее, чем изнасилованные женщины, склонны обращаться к властям или в милицию. Загоняя вглубь душевную травму, лишенные возможности хотя бы поделиться с друзьями, некоторые из них впадают в глубокую депрессию. Все это в еще большей мере относится к случаям изнасилования мужчины другим мужчиной или группой мужчин, т.е. к гомосексуальному насилию. Любой изнасилованный мужчина, обратившись в правоохранительные органы, столкнется с трудностями, поскольку органам правопорядка трудно поверить, что жертва тем или иным способом не дала повода подумать, что она согласна."

Скопировано с сайта: http://www.neuronet.ru/bibliot/sexhe...c18_04.html#04
Хочу всё знать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 17:32   #2
Любовь
Секс-инструктор
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 635
По умолчанию

ну все же когда женщина насилует мужчину - огромная редкость. Но далеко не редкость когда женщины за бугром шантажируют мужчин что обраттся в суд и обвинят их в изнасиловании. Ведь там все гораздо строже чем у нас на этот счет
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 17:40   #3
KOLLIKA
Ас в постели
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 240
По умолчанию

Всегда считала, что изнасиловать мужчину нельзя, вы же только и рады будете
KOLLIKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 19:44   #4
butterfly
Ас в постели
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 234
По умолчанию

Изнасилование и вообще насилие в сексе я считаю самым противным,что только есть( Это ведь просто ужасно,некрасиво,неприятно,больно...Кастрировала бы за это...
butterfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 21:38   #5
Любовь
Секс-инструктор
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 635
По умолчанию

полностью согласен
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 23:33   #6
butterfly
Ас в постели
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 234
По умолчанию

Со временем уровень преступности растет,к сожалению,а благодаря изнасилованиям даже скорее...А это ведь ужасно...Такая травма девушке на всю жизнь...Не могу даже думать о таком...
butterfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 01:05   #7
Любовь
Секс-инструктор
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 635
По умолчанию

Изнасилование издревна было одно из самых частых преступлений. И видимо так и будет оставаться
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 10:16   #8
Хочу всё знать
Знает и умеет
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от butterfly Посмотреть сообщение
Изнасилование и вообще насилие в сексе я считаю самым противным,что только есть( Это ведь просто ужасно,некрасиво,неприятно,больно...Кастрировала бы за это...
Почему же? Можно изнасиловать и красиво, приятно и безболезнено. Насильники всякие попадаются. Бывают и галантные. Их то за что кастрировать?

Кста - анекдот в тему. Тетки собрались у подъезда и сплетничают. Одна говорит, - Вы слышали, Иванову изнасиловали? А другие отвечают - Везет же Ивановой, и муж есть, и любовник, да еще и изнасиловали.
Хочу всё знать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 12:39   #9
butterfly
Ас в постели
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 234
По умолчанию

Не смешно совершенно.
Изнасилование - это всегда боль,унижение,принуждение,насилие,преступление.В остальном - это на изнасилование,а измена!Кастрировать их именно за изнасилование,каким бы оно ни было!
butterfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 22:02   #10
Любовь
Секс-инструктор
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 635
По умолчанию

Я против всякого изнасилования. Одно дело BDSM, но это нравится и парню и девушке
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px