Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Форум для извращенцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2011, 20:44   #21
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diana Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой какие все нежные! Меня, конечно, к животным не тянуло никогда, но видео со всякими извращениями в этом плане смотрю без отвращения (скаламбурила ). Просто интересно.
На видео многое выглядит иначе. Стрельба на поражение в фильме-боевике, и стрельба в документальных роликах выглядит одинаково и воспринимается не так, как если бы это было рядом. Тем не менее. Что-то нам кажется выпадающим за рамки нашего восприятия, тогда, как для других это-норма. Мы выращиваем коров и потом их на мясо... В Индии нас бы не поняли. Корейцы едят собак... Мы их не понимаем. Так и тут. Некоторые народы,(чтоб не показывать пальцем), проводят священный обряд посвящения в мужчины (в 14 лет). К этому дню готовят молодую ослицу-девственницу, с которой этот юноша и должен пройти обряд, после чего он признается мужчиной. Участвуют, конечно, одни мужчины. Женщин во дворе быть не должно,но в окна смотрят, и переживают, чтоб все прошло удачно. Иначе стыд и позор и отправка на второй срок. Кто-то считает, что минет-вещь унизительная. Это сквозит и в разговорах, типа "на ка, отсоси", или "соси ка х*й у пьяной обезьяны", и в действиях. И тот, у кого сосут, считает себя возвышенным. Отсюда и возникает у грубых и высокомерных людей желание склонить женщину к оральному сексу. Не столько потому, что ему этого больше хочется, сколько потому, что усилий никаких затрачивать не надо и возвысился. Я не раз слышал подобные разговоры в раздевалках:"...а я ей как впер, по самые гланды...", или"накончал ей полный рот...", или "..наструячил на все лицо...". Примерно то же самое слышал и про анальный секс:"...а я ее поставил раком и так отодрал, что на стенку полезла...". Это его возвышает в собственных глазах. При этом он считает, что и у других должно быть такое же мнение, что женщина унижена. Я согласен, чаще так и происходит. Отсюда и это широкораспространенное мнение. И это мнение недалеко от истины, когда мужик грубо хватает женщину, склоняет ее к каким-либо действиям, пользуясь превосходствомв физической силе, возамнив себя победителем, которому все дозволено. Но ведь с таким даже общаться неприятно, не то, что лежать под ним. А тем более сосать, или подставить ему свою попочку. Понятно, что не сотрется, и рот можно прополоскать, и попка...поболит и перестанет (если все обойдется без разрывов). Дело в том, что ПРОТИВНО, ГОРЬКО и ОБИДНО. В то же время все это с любимым мужчиной, (ну, или с тем, который нравится), все это делается с настроением, наполняющим радостью и счастьем. Тот же самый "в рот", и тот же самый "в попку". Но ведь и мужчина этот ведет и чувствует себя по-другому. Он не считает женщину, держащую во рту его член, или принимающую его в попку, униженной. Наоборот, он испытывает к ней при этом самые нежные чувства, он переполнен благодарностью за то, что женщина делает секс не обычным. Согласитесь, что если не все, то почти все, ну, или очень многие занимались таким сексом с любимым мужчиной. И ничего страшного, плохого, предосудительного. Хотя некоторые все же могут сказать:"Вот ЭТО в рот???!!! Да вы что?! Да ни за что!!! В попочку??? Да пошел он!!!... Никогда в жизни!!!" Но это вовсе не значит, что они не сделают это никогда! Или это не делают другие, которым это нравится. И это не значит, что это плохо, или унижает. Так и тут. Кто-то не приемлет вообще. Кто-то неудачно попробовал. А кому-то понравилось. И это вполне объяснимо, и вполне можно понять. Плюсов много. Разных. В том числе и не забеременеешь. И трепаться не будет. А если научить его делать ЭТО в миссионерской позе-вообще супер! А в детстве наши девченки капали себе каплю валерианы, а потом сажали кошку... Улет полнейший! И все это легкодоступно и надежно. И не более предосудительно, чем и все остальное. Если все в пределах разумного. О чем я? Религия гласит, что прелюбодеяние-большой грех. И монахи это утверждают и проповедуют. Хотя сами не прочь побаловаться чужим добром. Это известно с незапамятных времен. И, хотя некоторых женщин за это казнили, но ни женщины, ни монахи, ни, тем более, мужчины от этого не отказались. И это сохранилось по сей день. И в законах и в жизни. К тому же прелюбодеяние можно замолить. И поэтому до сих пор закон-законом, а удовольствие-удовольствием. (но не выходя за рамки). И подлежит это больше (и лучше) оБсуждению, а не осуждению. Осуждать надо за плохие дела, а не за то, что кому-то не понравилось.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 20:59   #22
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жиголо Посмотреть сообщение
Ужасно, да. Но не побоюсь показаться жестоким - покойнику оно уже все равно, он ничего не чувствует. А животных реально жалко.
А вот тут как раз и не в точку. Покойник-он покойник и есть. И поэтому трогать его уже не надо. Даже если это был любимый человек, не значит, что это любимый покойник. Тут возникают совершенно иные чувства. Это оскорбление не покойнику,(да, он уже ничего не чувствует, но и не может защититься, если бы был против). Тут совершенно другая психология. Да и физиология другая. Резиновых кукол делают мягкими и теплыми, чтобы комфортно было. И сам секс подразумевает получение удовольствия, наслаждения. И, потом, живых рядом гораздо больше. И если к покойнику только по причине, что не откажет, так это игра в одни ворота. И тут как раз тот случай, проверить психику желающего и закрыть его надолго. А животные, если их не принуждать насильно, делают это сами. Так за что их жалеть? Если животному не приятно, его не заставишь. (Кроме, разве, изнасилования. А изнасилование-оно и есть изнасилование, с кем бы не происходило.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 21:16   #23
LeDi
Знает как это делается
 
Аватар для LeDi
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 96
По умолчанию

Цитата:
А животные, если их не принуждать насильно, делают это сами.
Буду спорить. Ни одно животное по своей воле не занимается сексом с другим видом, в том числе и человеком. Я знаю, что животных специально дрессируют для этого, а это уже насилие.
LeDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 17:03   #24
Пухлик
Знает как это делается
 
Аватар для Пухлик
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 71
По умолчанию

страшный, потный и лохматый зоо-некро-педофил мертвую маленькую овечку приговорил что то на поэзию прям потянуло
Пухлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 23:01   #25
Амммуррчик
Знает как это делается
 
Аватар для Амммуррчик
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 91
По умолчанию

Я вот когда слышу про зоофилию, сразу старую песенку сектора газа вспоминаю (поколение 90-х меня поймет ), кроме ржаки ничего к ним не испытываю - просто больные люди.
Амммуррчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 02:25   #26
Колян
Знает как это делается
 
Аватар для Колян
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 77
По умолчанию

Только не забрасывайте меня какашками, но я люблю посмотреть порнушку с животными. Особенно нравится когда с собаками. Правда сам тяги к такому не испытываю, но смотреть нравится
Колян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 22:52   #27
Ульяна
Хочет но молчит
 
Аватар для Ульяна
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 38
По умолчанию

Это блин зоофилия. Мне одно время приходилось снимать комнату у одного алкаша, так он после пьянок всегда совокуплялся со своей кошкой.
Ульяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 17:00   #28
MrDimk0
Хочет но молчит
 
Аватар для MrDimk0
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Это блин зоофилия. Мне одно время приходилось снимать комнату у одного алкаша, так он после пьянок всегда совокуплялся со своей кошкой.
Как так можно, бедная кошка, за такое и расстрелять не грех. Пожизненное тюремное заключение для таких людей должно быть сказкой! надо быть на всю голову больным что-бы занятся сексом с кошкой или собакой...
MrDimk0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 11:58   #29
Наталья Иванова
Хочет но молчит
 
Аватар для Наталья Иванова
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 35
По умолчанию

Мне кажется, это отклонение психическое какое то. Ну не нормально, правильно там выше говорили, не одно другое создание сознательно не совокупляется с другим видом.
Наталья Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 22:29   #30
Холостяк
Хочет но молчит
 
Аватар для Холостяк
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 47
По умолчанию

я тоже это не понимаю, как вообще до такого можно дойти, ну может, какой неудачник, которому никто не дает, видит такой вот такое решение проблемы, хотя для таких придуманы надувные бабы.
__________________
Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели.
Холостяк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
секс животными

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сладкое извращение... GnusmaS Форум для извращенцев 38 29.10.2013 04:16


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px