Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2011, 23:49   #31
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOLLIKA Посмотреть сообщение
очень люблю позу на боку. камасутру не читала всех поз незнаю.
А какая поза на боку?
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 23:53   #32
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от butterfly Посмотреть сообщение
А мне нравится,когда меня нагибают и входят сзади,ммм)Вот это я понимаю блаженство)
Да,это не часто встречается. Одна моя знакомая тоже обожает именно такую позу. При этом она опускает голову так, чтобы ей было видно, как член входит в нее, а яички колышутся и шлепают ее по губам. А когда кончает, то берет себя за большие пальцы ног и сжимает их. При этом у нее оргазм лучше, чем в любой другой позе.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 23:58   #33
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Падший Ангел Посмотреть сообщение
Любимые позы:всадница, на боку,трапеция.
Есть ещё несколько,но к сожалению русских названий их не знаю, напишу на английском:nail, balance, wolf.
А на боку, это как? И трапеция... Что она их себя? И англицские вот эти. Что они представляют? Можно их где-то увидеть?
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 00:09   #34
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
А я люблю сама быть сверху. При этом я получаю максимум удовольствия. Но во всех фильмах показывают что девушке удобнее всего когда партнер сзади. Не знаю уж почему, для меня эта поза только что партнер быстрее закончил.
Да! Мне всегда казалось, что девушкам нравится быть сверху. Она тогда хозяйка положения! И всегда сможет так расположиться, как ей приятнее всего. И движения возможны во все стороны, и контакт любой:плотный, не плотный. И она сможет напраавить член в любую точку влагалища. Некоторые девушки говорят, что им нравится, когда головка упирается в шейку матки, и они потом делают такие круговые движения попкой, чтобы головка скользила вокруг шейки. Потом съезжала в сторону, чтоб сделать массаж матки и назад к шейке. Улет полнейший. Я тоже часто испытываю одновременный оргазм именно, когда девушка начинает вращать член вокруг шейки. А сзади да, чтоб быстрее закончить. Тут еще и зрительный фактор срабатывает. Мужчины же любят глазами. А сзади все хорошо видно, как он вползает, раздвигая губы, как губы то внутрь втягиваются, то вытягиваются наружу. А попочка!?! Один этот вид чего стоит!!! Женская попочка с раскрытыми булочками, между которыми плотно сжатое шоколадное пятнышко!... Оргазм обеспечен!
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 00:12   #35
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
а мне нравится миссионерская, и на боку, а еще на столе и в салоне машины на заднем сиденье
Вот все пишут:"На боку!" А как это, на боку? И еще, "на столе". Так ведь на столе можно по-разному! А на заднем сиденье машины, нааверно, не совсем удобно. Простора нет. Там можно только сесть задом сверху на партнера, и все.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 00:22   #36
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
На столе и в машине - это не позы, это места (мне тоже, кстати, на столе нравиться).
А так я люблю, когда несколько раз позы меняются, но заканчивать нравиться в миссионерской. В этой позе у меня очень яркий оргазм.
Вот, вот. Я тоже хотел сказать, какая поза-то на столе? И в машине? Потому, что это место действия! А как? И, действительно, если второй, или третий раз, когда уже не 10-15 минут, то позы менять хочется. Это уже просто для удовольствия от процесса. Потому, что в разных позах по-разному восприятие. А вот кончать, конечно, надо в любимой, от которой лучше оргазм. Тут я абсолютно согласен. И еще. Камасутра-это не пособие. Это как модель на подиуме. На ту одежду хорошо смотреть, но не каждый в ней пойдет по городу. С голыми сиськами без лифчика, или в немыслимой юбке, где все наружи и просматривается. Так и Камасутра. Мы пробовали, но в таких позах можно только стоять, и то, через пол-минуты эрекция ослабевает. Да и девушке вниз головой не всякой хочется. Или стоя на мостике!.. Тут даже тридцатисантиметровым не достанешь, как надо.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 00:28   #37
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Мне очень нравится поза, когда партнер сидит, например в кресле, а я сверху. Причем та же поза, но в кровати, когда он лежит не особо. А вот подруга только в такой позе и кончает.
Ну, вот! Я же говорил, что это лучше подходит и больше нравится. Особенно, когда влагалище глубокое. В кресле сидишь, ноги внизу. А девушка сверху садится, причем не задом, а навстречу, и ноги сзади тебя на пол ставит. Такое плотное соединение!!! Сразу приятно становится. Чувствуешь, как ОН упирается в нее где-то там, в глубине! Кайф 100процентный! И оргазм сумасшедший. Причем, часто одновременный. А в кровати хуже потому, что ноги некуда свесить, и они остаются согнутыми! Тут можно только на край кровати сдвинуться и одну ногу на пол поставить, а на другую на коленку встать на кровати.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 00:32   #38
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MisterX Посмотреть сообщение
Не люблю позу сзади, используем только если потом переход к анальному сексу намечается. Нравиться миссионерская, но только когда у партнерши ноги в коленях согнуты и немного сведены вместе.
Миссионерская-как бы классика. Но из нее очень легко переходить в другие, поприятнее. Например, ее ноги на плечи себе, или ее гоги вверх, или ее ноги согнутые в коленях к грудям, снаружи, сбоков, или вообще ее ноги к голове, и прилечь. Но тут сильно долбить нельзя. Член входит чуть не до желудка. И по матке можно так настучать, что потом живот болеть будет.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 00:38   #39
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diana Посмотреть сообщение
Очень нравиться стоя, а он сзади. Тут надо упор еще какой-то, но ощущения классные. Мы так иногда балуемся на балконе. И сверху люблю - сидя, лежа, без разницы.
Восхитительный набор. Возможен переход из одной позы в другую, не вынимая. А еще и с экстримчиком-это супер! Я обожаю сзади в парке, стоя возле ограждения на берегу речки. Оперся на заборчик, девушка спереди... Народ снует мимо... Им и невдомек... А на балконе хорошо голенькими. А сверху лежа, это передом, или спинкой? Передом, вроде нормально. Можно даже карецу попробовать, а вот если спинкой, то как?
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 00:41   #40
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigBoy Посмотреть сообщение
Хороший секс - это прежде всего разнообразие. Так что говорить, что вот эта поза нравиться больше всех, а та не очень, я не буду. Лучше бы вы написали в какой позе чаще всего.
Ну, так это и есть, в какой чаще, та и больше нравится. Если не экстрим, конечно. Там, может, и чаще, но не то, что больше нравится, а то, что больше подходит по обстановке.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему я тебя не хочу, любимая... Crazyc Любовь 0 06.01.2007 02:48


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px