Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2007, 23:43   #11
Alik657
Хочет но молчит
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 1
Отправить сообщение для Alik657 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crazyc Посмотреть сообщение
надо ли говорить во время секса, надо ли говорить девушкам или надо ли парням? что говорить? называть ли всё своими именами или смягчать, переиначивать?

и вообще по поводу звуков -
кого-нибудь раздражают громкие звуки больше, чем абсолютная тишина?
:comando: как угодно
Alik657 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 15:24   #12
Любовь
Секс-инструктор
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 635
По умолчанию

Вообще из своего опыта знаю что некоторым нравится когда говоршь, хорошие слова во время секса... милая любимая... я так люблю тебя... но некоторым не нравится, лучше молчать. Одной девушке например нравилось когда ей что то пошлоегворишь во время секса... типо ах ты моя с...ка...
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 13:46   #13
Adrian
Хочет но молчит
 
Аватар для Adrian
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 24
По умолчанию

А я действую по обстоятельствам. Иногда и самому говорить не хочется а иногда хочется подсказать как мне приятнее, в общем пока не было проблем
__________________
герой-любовник
Adrian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 20:25   #14
Лолита
Знает как это делается
 
Аватар для Лолита
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 67
По умолчанию

Я уже отписывалась в другой веточке по-поводу разговоров во время секса. Одно дело подсказать что-то - вот так приятнее и т.д., но не больше того. Отвлекают меня лишние разговоры от процесса.
Лолита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 21:39   #15
Archi
Знает как это делается
 
Аватар для Archi
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 56
По умолчанию

Некоторые девушки насмотрятся фильмов и выдают типа:
- Возьми меня милый, я вся горю!

Или комментировать начинают процесс, причем без умолку. Раздражает.
Archi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 00:50   #16
Мила
Хочет но молчит
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 31
По умолчанию

Был у меня один товарищ говорливый... Комментировал буквально любое движение в постели. Я терпела-терпела, а потом ему и высказала, что мы сюда не разговаривать пришли, а делом заниматься. Обиделся страшно. Пришлось искать другого .
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 01:03   #17
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
Я уже отписывалась в другой веточке по-поводу разговоров во время секса. Одно дело подсказать что-то - вот так приятнее и т.д., но не больше того. Отвлекают меня лишние разговоры от процесса.
Да уж. Это не трибуна, чтобы многословить. Но несколько фраз шепетом в самом начале хуже не сделают. А потом, согласен, никак не тянет разговаривать, пока процесс не закончится. Хотя это кому как. У нас одна девушка любит во время процесса материться. И чем ей лучше, тем яростнее она это делает. А еще с подружкой своей разговаривает, только называет ее по-народному, пи*дой. Типа:"Ну, ты, пи*да, подай побольше смазки!" Или:"Все, пи*да опи*денела!" "Ой, как ох*ительно! Въ*би еще поглубже!". Меня это сбивает. И отвлекает, и...,ну, скажем, непривычно. Еще и потому, что в общении она не позволяет матов. А вот в сексе...
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 16:22   #18
Nika
Хочет но молчит
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 18
По умолчанию

Тоже предпочитаю минимум разговора и максимум самого дела . Если очень нравится то, что парень делает, то могу попросить - еще, еще или обычно даа, вот так, сильнее-тише и т.д.
__________________
Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 09:33   #19
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Тоже предпочитаю минимум разговора и максимум самого дела . Если очень нравится то, что парень делает, то могу попросить - еще, еще или обычно даа, вот так, сильнее-тише и т.д.
Ну, так это не разговоры, это корректировка действий. Конечно, такое надо сразу говорить, а не мучиться и ждать, пока парень догадается. А если, когда вам неприятно, или больно, а он не догадывается, зачем маскироваться? Секс-это такая вещь, в которой должно быть приятно, которая предназначена для этого.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 23:33   #20
LeDi
Знает как это делается
 
Аватар для LeDi
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 96
По умолчанию

Встречалась с одним мужчиной, весь такой из себя - интеллигентный, культурный и правильный был. А когда дело до постели дошло, то у меня просто шок был от его словечек и оборотов - сплошной мат, комментарии любого действия. Даже неприятно было.
LeDi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px