Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс > Петтинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2012, 16:20   #11
Милашка
Хочет но молчит
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 29
По умолчанию

Заниматься сексом только потому, что иначе молодой человек может бросить, я бы не стала. потому что хочется самой - да, но не по другой причине. А подруге знать не обязательно, было у вас или не было)
Меня мой первый мужчина ждал 4 месяца, был терпелив ласков и нежен. Не вижу в этом ничего невероятного.
Милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 10:04   #12
Конфетка
Знает как это делается
 
Аватар для Конфетка
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 68
По умолчанию

Отдаться мужчине только для того чтобы его удержать? хм...
А не похоже ли это на насилие? В данном случае насилие надо собой?
Ни за что не пошла бы на такое, если кому то неприемлимы мои принципы и мои желания, значит это не мой человек!!!!
Автору темы - респект!!!
Конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 19:04   #13
Sweetty
Хочет но молчит
 
Аватар для Sweetty
 
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 37
По умолчанию

Тоже считаю что нужно достаточно много времени с момента знакомства до первого секса. Даже сейчас, когда года моего девичества давно позади, в постель не тороплюсь. Если человека интересует не только быстренько "стресс снять" подождет, пока мне тоже захочется того же!
Sweetty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 09:31   #14
ms. Fly
Хочет но молчит
 
Аватар для ms. Fly
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 35
По умолчанию

Для меня петтинг это тоже в какой то мере секс, пусть и не вагинальный. Поэтому петтингом, по крайней мере более свободный, тоже не сразу для меня. А когда перейти к сексу.. мне нужно время для этого.
ms. Fly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 09:22   #15
Melinda
Хочет но молчит
 
Аватар для Melinda
 
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 29
По умолчанию

А чем петтинг отличается от секса? От того, что не случилось непосредственного проникновения, петтинг от секса не слишком отличается) Так что для меня эти два понятия практически не различимы.
Melinda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 16:30   #16
Аполон
Хочет но молчит
 
Аватар для Аполон
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 39
По умолчанию

мне кажется заменять ласками без проникновения обычный секс это как то глупо.... спору нет нужно время прежде чем двое влюбленных займуться сексом, кому то хватает недели повстречаться кому несколько месяцев. вспоминая наши встречи с моей я помню что спустя несколько дней мы начала целоваться и обниматься стоя где нибудь в тенечке в тихом парке, я наминал ее попку и чуствовал напряжение моего члена, интересно она чуствовала его когда мы обнимались ?.... помню прошел месяц или около того и она пришла ко мне и в тот же вечер у нас был полноценный секс я думаю если бы этот романтический поцелуйный период слишком затянулся мы не были бы сейчас вместе
__________________
Секс есть жизнь
Аполон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 23:18   #17
~FantaSTiKa~
Хочет но молчит
 
Аватар для ~FantaSTiKa~
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 48
По умолчанию

Врядли его кто заменяет, ну может неопытные, на первых порах, или когда, например, по какой то причине нельзя проникновение, инфекция там какая нибудь. Хотя тогда лучше орал, как по мне)
~FantaSTiKa~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 03:12   #18
terra
Хочет но молчит
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 34
По умолчанию

С первым сексом я тоже долго тянула (мой МЧ ждал меня почти год, пока я "созрела" и тоже захотела) и ни капельки не жалею об этом. Потом, с другими, все было гораздо быстрее, но к тому времени я была готова к такому темпу. А вначале спешить не нужно не в коем случае - до секса нужно дорасти и физически, и морально
terra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как ты "уговариваешь" свою девушку? или как уламывают тебя.. Студент Знакомства, ухаживания 20 18.10.2016 21:22
Фильм "Непристойное предложение" Ульяна Фильмы 4 04.04.2012 11:00
Вечер без "продолжения" - это "облом" или нет ? Crazyc Обо всём 12 25.02.2012 21:35
Места "былой славы" Студент Секс 5 09.08.2011 22:02
Фильм "В стране женщин" (2007) Acet Фильмы 3 05.08.2007 21:19


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px