Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2007, 04:21   #1
Crazyc
Знает как это делается
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 69
По умолчанию Сперма делает женщин счастливыми

Сперма делает женщин счастливыми

Американские ученые утверждают: женщины, которые занимаются сексом без презервативов, часто чувствуют себя счастливее выбирающих безопасный секс. Как говорят биологи, причина в том, что в мужской сперме содержатся повышающие настроение гормоны - в том числе тестостерон и эстроген. Он всасываются в кровь женщины, а затем - в головной мозг.

Однако ученые отмечают, что их открытие - еще не повод к тому, чтобы забыть об использовании презервативов. Ведь, мало кто испытает особое счастье, узнав, что заразился венерической болезнью.

В ходе этого исследования специалисты опросили 293 студентки своего учебного заведения. Женщин разделили на группы в зависимости от того, как часто их партнеры пользуются презервативами.

Затем исследователи использовали стандартные психологические тесты, чтобы оценить настроение испытуемых.

Оказалось, что счастливее всего были женщины, партнеры которых никогда не пользовались презервативами. Чуть ниже них на шкале счастья были те, кто лишь иногда занимается сексом с презервативом. Cамыми несчастными и подавленными оказались те, для кого безопасный секс - норма жизни.

По словам ученых, некоторые женщины, если их вовсе лишить секса, могут даже впасть в депрессию. Как передает BBC, от депрессии особенно часто страдают женщины, партнеры которых пользуются презервативами при каждом половом акте.

Как говорит Гордон Гэллап, полученные им результаты подтверждены и данными, собранными в результате бесед с 700 случайно отобранными женщинами.

Он особо подчеркнул, что на общую картину не влияют такие факторы, как периодичность половых сношений, структура взаимоотношений женщины и ее партнера и даже личность самой женщины.

Гэллап заявил, что его выводы, скорее всего, справедливы и в отношении людей, которые предпочитают оральный или анальный секс - однако, чтобы говорить наверняка, нужны дополнительные исследования.
Crazyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 20:54   #2
GnusmaS
Знает как это делается
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 99
По умолчанию

Да настроение может быть у нее и поднимется, только вот когда начнутся задержки, оно тут же упадет...
GnusmaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 14:53   #3
Pybak
Знает как это делается
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GnusmaS Посмотреть сообщение
Да настроение может быть у нее и поднимется, только вот когда начнутся задержки, оно тут же упадет...
Сто пудов:tease:
Pybak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 02:35   #4
nodead
Хочет но молчит
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

йумаристы...
пиндосы каких тока анализов не проведут...
nodead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 21:37   #5
rozza
Знает как это делается
 
Аватар для rozza
 
Регистрация: 07.01.2007
Сообщений: 68
По умолчанию

я уже от слова "член" краснею, а вы про сперму говорите...
__________________
Ищу парня, который с легкостью ориентируется в антропологическом материализме Фейербаха, употребляет на практике методологию Бэкона и Декарта, поклоняется социальному персонализму Бердяева, почитает Сократовскую диалоговую форму изложения истины. Безумно хочу секса!
на фото я - без бъ!
rozza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 21:06   #6
Любовь
Секс-инструктор
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 635
По умолчанию

у меня была девушка что очень не любила вкус спермы. Поэтому это на любителя. Как то раз про сперму услышал, что у финов сперма имеет наивысшее качество Интресно кто и как замерял?
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 22:11   #7
Хочу всё знать
Знает и умеет
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 187
По умолчанию

сперму надо любить, ибо она состоит из белка и приносит пользу тому, кто ее глотает. можно даже мясо не есть, а заменять его спермой.
Хочу всё знать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 02:03   #8
Любовь
Секс-инструктор
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 635
По умолчанию

хехе насмешил. вот получается и полезный "корм" для девушек. А еще и экономия семеного бюджета. А еще сперма детей. Какая разная и полезная сперма
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 17:45   #9
KOLLIKA
Ас в постели
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 240
По умолчанию

вы все тут такие остряки , жуть просто
KOLLIKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 22:04   #10
Любовь
Секс-инструктор
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 635
По умолчанию

да ладно я просто пошутил, может не совсем удачно
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фильм "В стране женщин" (2007) Acet Фильмы 3 05.08.2007 21:19


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px