Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Здоровье и красота > Красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2013, 11:26   #1
igors80
Секс-инструктор
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Moskow
Сообщений: 9,742
По умолчанию Как иметь ухоженные руки.

Для того, чтобы иметь ухоженные руки не надо прилагать слишком много усилий. Достаточно хотя бы раз в неделю уделять им внимание. Конечно же, в первую очередь, речь идет о маникюре. Не буду вдаваться в тонкости маникюра, скажу лишь, что покрытие ногтей лаком еще не есть маникюр. Также лучше иметь не покрытые лаком ногти вообще, чем накрашенные, но с заусенцами.

Если вы делаете маникюр дома, пользуйтесь средствами для размягчения кутикулы и апельсиновыми палочками. Чтобы уменьшить зарастание кутикулы, отодвигайте кутикулу на ногтях каждый раз после каждого мытья рук. Постепенно это войдет в привычную процедуру, и за кутикулой будет ухаживать все легче и легче.

Кисти рук очень наглядно свидетельствуют о возрасте. И если с морщинами или пигментными пятнами на лице женщины еще как-то борются, то о руках забывают. Возьмите за правило, в ветреную или холодную погоду носите перчатки!

В течение дня один-два раза пользуйтесь кремом для рук. Днем лучше использовать эмульсии и быстровпитывающиеся увлажняющие кремы, а вечером, перед сном - питательные жирные кремы.

Не забывайте не только о кистях, но и запястьях. Наносите крем и на эту область.

Теперь поговорим о локтях. Загрубевшие локти выдают неряху. Особенно это видно летом, когда вся женщина "разукрашена", а локти - черные, шершавые. В этом месте кожа вынуждена постоянно растягиваться и испытывает трение, поэтому очень нуждается в уходе. Обязательно смягчайте кожу локтей питательным кремом. За месяц такой "подкормки" кожа придет в норму.

Еще хочу сказать о руках и плечах женщин после 40 лет. Если мышцы рук нетренированны, то с возрастом кожа над ними провисает, становится дряблой. Если вы не ходите в фитнес, то выполняйте небольшие упражнения для мышц рук дома. Это могут быть отжимания (от пола или от стены, если тяжело), разведение согнутых в локтевых суставах рук в стороны (нагрузка на трицепсы).
igors80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 16:18   #2
Krot
Хочет но молчит
 
Аватар для Krot
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 36
По умолчанию

Статья хорошая и даже полезная в некотором смысле, только все это для женщин. Я, например, считаю, что мужчина, делающий маникюр уже одной ногой стоит на половине геев.
Krot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 16:24   #3
Katy
Хочет но молчит
 
Аватар для Katy
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 36
По умолчанию

Я хожу в салон красоты, где мне и делают маникюр. Еще я дополнительно заказываю специальные ванночки для кожи рук и массаж для повышения тонуса сосудов.
Katy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Иметь виртуальную любовницу. igors80 Измена 5 12.12.2014 23:33
Женщину нужно раз в неделю иметь в попку? igors80 Анальный секс 2 03.04.2013 05:11
Что делают руки когда работает язычек? igors80 Оральный секс 1 21.03.2013 14:13
Иметь виртуальную любовницу - измена ли? igors80 Обо всём 0 06.03.2013 19:54
Можно ли любить одного человека, но секс иметь с другими? igors80 Любовь 2 27.12.2012 17:02


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px