Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2015, 20:58   #1
Yana
Хочет но молчит
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 10
По умолчанию Конфликт

У нас вот какая проблема. Секс оба любим. Но мой парень каждый раз после секса себя не очень чувствует. Как будто отдаляется от меня и после соития говорит,что это было чуть ли не в последний раз. Типа он его так рассредотачивает, что он потом не может собраться и нормально работать. А потом опять лезет на меня, а после я снова выслушиваю как секс на него дурно влияет, а потом опять....и так каждый раз. Недавно я предложила ем месяц не заниматься сексом. Он ходил довольный, радовался что я такая умная и все понимаю. Понимаю, что дело не во мне, а в нем. Но на 4 день он меня износиловал, а потом снова начал говорить что секс это та еще тварь....Меня это очень сильно бесит. Хочу нормально трахаться.
А он у меня такой весь правильный, что даже куник мне не делает. На анальный секс не разводится...Иногда может побаловаться минетом. И трахает меня исключительно раком....Что бы это могло значить?!.
Yana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 04:38   #2
Михаил Собинов
Хочет но молчит
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

ну и что тут такого то?!
Михаил Собинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 22:08   #3
SKIPtr
Знает как это делается
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 60
По умолчанию

если секс его сильно напрягает
найди того для кого секс будет норма
на других форумах девушки пишут шо за более мелкие проблемы они ищат других парней
SKIPtr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px