Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2012, 09:04   #1
Alexis_Mac
Хочет но молчит
 
Аватар для Alexis_Mac
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 2
Подмигивание Секс с Супер Меном!

Невыносимо скучный рабочий день! Наконец то, он закончился и можно спокойно отправляться на поиски новых впечатлений. Думала куда пойти, развлечься, как следует, завести новые знакомства. Мы работали до глубокой ночи, поэтому большого выбора развлечений у меня не было. Разговорилась с PR-директором, оказалось он не против составить мне веселую компанию. Здорово! Поиски заведения не увенчались успехом, но один из популярных клубов все еще был открыт. PR-директор, схватил меня за попку и мы помчались на поиски новых приключений. Клуб находился на последнем этаже здания, поэтому в лифте была жаркая атмосфера. Он прижал меня к стене и нажал кнопку стоп. Я вмиг вспыхнула пламенем страсти. Его рука как змея залезла ко мне в трусики, второй нагло отодвинул майку и лифчик. Его губы обвивали мои соски, а по телу с каждым поцелуем проходил разряд электрического тока. И лифт резко поехал вверх, он нажал на кнопку, но мы не остановились, и я кончила, за 5 секунд до открывания дверей.
Добравшись до места, я отправила в свое возбужденное тело текилу. Все что было вокруг, меня не интересовало, но не вольно мне бросился в глаза парень за соседней барной стойкой. PR очень наблюдателен и сразу вычислил, что это пикапер. В моих глазах загорелся огонь, попка почувствовала, что скоро будет интересно....
Alexis_Mac вне форума   Ответить с цитированием