Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 01:57   #14
Adrianrayne
Хочет но молчит
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 18
По умолчанию

Я не врал. Эту сторону магии мы с Учителем не изучали глубоко. Он как-то нехотя продемонстрировал мне парочку крайне опасных приемов, для которых действительно не требуется личное присутствие. Достаточно звука голоса, фотографии, просто ментального слепка. И можно уничтожить любого человека, где бы тот ни находился. Даже на другом конце Земли.
"Это очень опасное знание, Адриан, - сказал он мне тогда. - Пользуйся им лишь в самый крайних случаях. Никогда и никому не передавай его, если только ты не будешь на двести процентов уверен, что человек сможет правильно им распорядиться. Иначе планета быстро опустеет". Я тогда удивился - неужели Учитель на двести процентов уверен во мне? Мы на тот момент были далеко не настолько плотно знакомы. Он пожал плечами и сказал, что Вселенская Душа не видит во мне угрозы.

Я естественно не понял ни слова - какая Вселенская, что за Душа? Внятного ответа так и не добился, но запомнил саму формулировку: "не видит угрозы". Позднее осознал, что речь шла о моей исключительной лени. Она, по сути, стала замечательным предохранителем. Я могу огреть ментальным пинком под ментальный зад, в кратковременном порыве гнева. Если мне, к примеру, наступят на ногу в толпе, или обрызгают машиной из лужи.
Но планомерно зачищать планету… увольте. У людей сегодня есть тысяча и один способ для самоубийства, начиная от сигарет и алкоголя, кончая классическим и высокодуховным японским харакири. Пусть сами избавляют планету от своего назойливого присутствия. А я буду спокойно кушать, спать и жить в свое удовольствие.

- Кстати, Джес, раз уж ты фактически живой компьютер, нам с тобой не помешает установить более тесную взаимосвязь…
- Вы имеете в виду тот чип у вас в голове? - Уточнила девушка.
- Его. Предоставь мне полный доступ к видеопотоку с твоего глазного нерва, аудиопотоку со слухового нерва.. И создай между нам стабильный канал для прямого обмена мыслями. Зашифруй передачу XPA5 алгоритмом.
- Выполнено.
Уже? Круто, что еще сказать… Ну-ка, чудо-девочка, поглядим, каким ты меня видишь…
У меня в очках отобразилось мое собственное лицо. Уставшее, чуть осунувшееся, раскрасневшееся от долгой ванны. Я выщелкнул наушники и вставил их в уши.
- Проверка-рка-рка-рка-ка-ка-а-а… - с присвистом отдалось эхо сигнала в моих ушах. Микрофон (то есть уши Джес) был слишком близко, в таких случаях закольцовка сигнала - обычное дело.
Теперь мысленный чат. Я мысленным усилием свернул окно с видеопотоком вниз рабочего стола, и обнаружил, что там появился новый ярлычок. "Тапнул" в него - открылось окно чата.
_Прекрасно_ - подумал я. Слово мгновенно отдалось эхом в виде текста. Я тапнул "Отправить".
Джес улыбнулась.
- Все работает, мастер.
- Теперь я всегда буду видеть где ты, и что с тобой. И смогу приказать тебе в любой момент. Сделай еще два ярлыка. Один для наблюдения за электрическими импульсами с твоего тела… Чтобы я знал, кто и когда к тебе прикасается. Организуй там все так, чтобы можно было интуитивно разобраться человеку. А второй ярлык нужен, чтобы можно было тебя дистанционно выключить и включить. Ну, в смысле, уложить в гибернацию и разбудить..
- Я поняла. Выполнено. - С секундной заминкой произнесла она. - Мастер! Вы так предусмотрительны.
Я лишь хмыкнул.
- 99 процентов девушек на твоем месте влепили бы мне пощечину и сказали бы, что я ревнивый параноик, сукин сын и просто козел-извращенец, которому нравится подглядывать.
- 99 процентов девушек не способны оценить твою доброту и заботу. Ты замечательный, Адриан.
- Ну-ну… - Я не нашел, что тут можно возразить. Замечательным я себя назвал бы в самую последнюю очередь. Но, к счастью, меня избавили от необходимости продолжать беседу - раздался звонок в дверь.
- Это мой ужин, открой дверь… - Джес вскочила и бросилась выполнять приказ как была, обнаженная. - Надень на себя что-то! - Успел крикнуть я.

С головокружительной скоростью негритянка втиснулась в первое попавшееся платье (изумрудный сарафан), и распахнула дверь. Шокированному ее формами и откровенной сексапильностью сарафана коридорному она мило улыбнулась, забрала у него тележку с едой и тут же закрыла дверь. Я забыл сказать ей, чтобы дала парню на чай. Впрочем… если расценивать возможность полюбоваться на Джес, пусть и в одежде, как бонус, то он получил сполна.
- Я могу вас покормить, мастер, - предложила Джес, забравшись на кровать с ногами.
- Я что настолько похож на обессилевшего и не способного двинуться паралитика? - Ужаснулся я.
- Нет! Что вы, ни в коем случае… - Девушка изрядно смутилась. - Просто я..
- Я понял. Хотела поухаживать, и все такое. Не надо, я все равно не люблю, когда меня кто-то кормит. Все внимание уходит на то, чтобы совпадать скоростью жевания и глотания со скоростью движений другого человека.. Пытка, а не еда. Лучше пошурши Сетью и расскажи, какие новости.

Так мы ужинали. Джес набрала с новостных лент каких-то малозначимых глупостей и трещала без умолку, а я зверски расправлялся со своим заказом. Три оргазма кряду меня ввергли в состояние жуткого голода, это верно.
Ближе к концу трапезы я заметил, что негритянка между делом успела весьма заметно оголить свою грудь, хотя в сарафане это было непросто. Ее киска тоже была видна из-под подола, похоже, что параллельно болтовне, Джес целенаправленно ерзала на кровати по миллиметру одергивая ткань на себе в самых интимных местах. Результат выглядел весьма соблазнительным.
Я молча оттолкнул столик, пододвинулся к негритянке вплотную, и пальцем сбросил с ее плеча бретельку. Потом вторую… Ее внушительные сиськи каким-то чудом еще скрывались под тканью наполовину, но края сосков уже виднелись отчетливо. Я хладнокровно сдернул ткань еще на миллиметр вниз, и соски наконец выскочили из-под края сарафана.
- Так будет лучше. - Заявил я, укладываясь на постель. - Полюбуюсь, как торчат твои сосочки. А ты пощекочи себя между ног. Ну-ка, порадуй своего мастера.

Джес белозубо улыбнулась, опустила руку к своей промежности и начала медленно ласкать ее. Я лениво наблюдал, как она сначала массирует половые губы, потом клитор, потом ее палец пробирается в узкую щелочку, ныряет внутрь влагалища и начинает там орудовать, щекоча вход и возбуждая мою Шоколадку. Девушка понемногу начинала постанывать и двигаться в такт своим движениям. Ее грудь тоже колыхалась, скованная тканью, соски топорщились и темнели на фоне изумрудно-зеленой ткани.
Прошла пара минут, и Джес не на шутку разошлась. Она нещадно терла свой клитор, активно трахала пальчиком свою узенькую дыру между ног и стонала, стонала, стонала…. Я подумал, что если у нас есть соседи в одном из номеров, они наверняка изгрызли свои подушки в лоскуты, выслушивая эти страстные звуки. Потом мне пришло в голову, что Джес может помучать еще одну свою дырочку.

- Оближи палец левой руки и вставь себе в попу. - Приказал я.
Джес немедленно сделала, как я сказал, и вот уже тонкий изящный средний палец оказался внутри ее ануса. Вернее, я думал так, потому что не видел наверняка. Но стонать негритянка начала вдвое больше, двигаться - еще активнее и ускорила темп пальца во влагалище.
- Вставь еще по пальцу в каждую из дырок, - потребовал я.
Шоколадка со сладострастным стоном вогнала в свою попку и киску еще по одному черному пальчику. Кажется, она кончит уже через минуту или около того, настолько прерывисто ее дыхание и беспорядочны движения. Большие сочные сиськи Джес наконец полностью оголились, сбросив с себя сарафан. И теперь ее грудь свободно болталась, очевидно, радуясь долгожданной свободе. А я безжалостно приказал.
- Третий палец, и кончай.
Девушка издала протяжный стон, закончившийся всхлипом, но безропотно вставила в себя уж по три пальца в каждую из дыр и начала самоупоенно дрочить.

- Трахай, трахай себя маленькая грязная сучка, - шептал я, глядя как моя Шоколадка беспощадно мучает оба свои отверстия, разогнавшись до невероятного темпа. Я не представлял себе, насколько острым может быть сейчас ее наслаждение, когда в обоих дырах вставлено по три пальчика и они движутся, щекочут, растягивают… Ее крики наверняка были слышны на улице, но нам обоим было плевать - там тоже кричали не менее громко, и вообще, звуки оргазма прекрасной девушки были вполне органичны для этого, затерянного на черном континенте, городка.
Ближе к концу я не выдержал, придвинулся вплотную к скачущей на постели Джес, ухватил ее за соски и начал жестоко их выкручивать, приговаривая:
- Кончай шлюшка… Кончай грязная *цензура*, я сказал кончай… Ну!
- Слушаюсь…. мас-с-стер…. - Прохрипела она и выгнулась немыслимой дугой, зайдясь в безмолвном вопле, и продолжая трахать свою жопу и влагалище. Я сжал соски так сильно, что она закричала в голос на весь номер и забилась в конвульсиях. Я подождал полминуты. Девушка затихла.

Она раскорячилась на кровати с закрытыми глазами, ее пальцы все еще были погружены внутрь ануса и влагалища. Тогда я расслабил пальцы, и влепил негритянке пару полновесных пощечин. Жестко, со всей силы. А потом вырвал ее руку из промежности и схватил Джес за нежные половые губки за натертый клитор, не слишком церемонясь. Негритоска судорожно дернулась. Я щупал ее пизденку. Там все хлюпало, под ней натекла большая лужа.
- Грязная шлюха, ты вся обкончалась… Ты накончала целое море, посмотри на себя, сраная подзаборная потаскуха…
- Простите мастер… - Она подняла на меня затуманенные глаза.. - Я очень грязная похотливая потаскушка… Накажите меня, пожалуйста…
- Обязательно. Можешь не сомневаться. Я выпорю тебя так, что ты неделю не сможешь сидеть. - Серьезно сказал я. - Как только мы вернемся ко мне домой, я тебя очень жестоко накажу, шлюшка.
- Спасибо, мастер. Вы самый лучший. - Джес уже снова улыбалась, и прижималась мокрой от пота щекой к моей руке. На темной коже медленно таяли следы моих пощечин.
Adrianrayne вне форума   Ответить с цитированием