Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2014, 01:39   #1
Натали
Хочет но молчит
 
Аватар для Натали
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 43
Отправить сообщение для Натали с помощью ICQ
По умолчанию Мой ранний секс

Прежде чем поведать сообщаю, что:
- все происшедшее - истинная правда,
- это не педофилия,
- это - реалии нашей жизни.
...Я с родителями жила в коммуналке, в 12-метровой комнате. Но так как
меня внесли в эту комнату, то она казалась мне родными хоромами...
Родители с утра до вечера на работе, я - в детском саду. Сад как сад, таких тысячи. Воспитательница была женщиной практичной. Работала няней на дому, смотрела за 3-5 детьми. Как она справлялась - загадка. А когда у нее никого не было - работала в детском саду. Жила она с сыном, Димой, в трехкомнатной квартире, без мужа. Я бы и не узнала как выглядит ее квартира, но события в нашей семье разворачивались стремительно - родители, наконец-то, купили двухкомнатную квартиру в новостройках. И все бы ничего, но вблизи новой квартиры не было детсадов, а тех ближайших - не было свободных мест. Везти меня в прежний сад оказалось проблематично. Далеко! Но оказалось, что недалеко от нас жила моя воспитательница. Обратились к ней за советом-помощью, - как быть? Она предложила приводить меня к ней домой. Началось лето. Ее сын был на каникулах, да и у меня это было последнее лето перед школой. Мне необходимо было как-то "перекантоваться" не более трех месяцев. Воспитательница расхвалила сына, что он хорошо помогал ей присматривать за детьми, что у него
уже есть навыки няни и опыт присмотра за детьми. На том и согласились.
Диме было около 13-14 лет, мне только исполнилось 7. Утром, по дороге на работу, мама заводила меня к Диме и восьми утра до шести вечера я оставалась с ним в пустой квартире. И действительно, все было отлично!
В квартире было много игрушек, телевизор... Просто райский отдых и веселое времяпровождение. Но... Каким бы Дима не был няней, но он оставался мальчиком, причем в возрасте бурного сексуального развития,
а я была девочкой. И хотя у нас не было никаких явных сексуальных наклонностей, но мы, порой, с интересом посматривали друг на друга.
Наше сближение просто было неизбежным, был только вопрос времени.
И сексуальный взрыв произошел когда мы играли в доктора. Что и говорить, но уже при третьей игре было оговорено, что мы будем "лечить"
друг у друга только писю... Сперва я "врач", потом "врачом" становился Дима... Этой игрой мы увлеклись, она стала доминирующей и с каждым разом все более откровенной. Показы друг другу своих половых органов стали регулярными и все чаще они заканчивались троганием... И произошло то к чему логически все приближалось - во время очередной игры Дима, будучи "врачом", "прописал" мне уколы в писю... Шприцем был его член...
...Забирая меня домой мама постоянно интересовалась как прошел день и
незаметно прощупывала тему возможного интима, задавая наводящие вопросы, типа "Дима тебя не обижал?", "В какие игры вы играли?", "В чем ты спала во время дневного сна?"... Я отвечала, что все нормально...
Но при всем желании я не могла бы рассказать про игры в доктора. Для меня это была очень стыдливая тема! Я бы никогда не смогла бы рассказать... Я постоянно боялась, что мама о чем-то догадается или как-то заметит, что я, например, уже была не девственница...
...А игры в доктора у нас прекратились и мне уже не нужно было что-то выдумывать о том как прошло то или иное время дня. Про дневной сон мама особо не спрашивала. Она знала, что с 12:30 или с 13:00 я спала до
15:00. Мама так ничего и не узнала про игры в доктора, про то, что эти игры завершились в среду, а с понедельника основные события разворачивались именно во время дневного сна... Я стала спать вместе с Димой... Голая... Со мной в постель Дима тоже ложился голый... Под "хи-хи, ха-ха" мы рассматривали друг друга, трогали, а потом занимались новым необычным очень интересным и очень стыдливым - делали "писю в писю"...
Натали вне форума   Ответить с цитированием