Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2014, 13:17   #5
Adrianrayne
Хочет но молчит
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 18
По умолчанию

Решив разобраться с едой позже, я свалил кучу пакетов с одеждой на кровать. Затем сбросил мокрое полотенце на пол и натянул джинсы. В комнате было душно, но кондиционер включать не хотелось. Хотелось услышать, как звучат улицы. Я открыл окно, впуская внутрь гомон джунглийского "мегаполиса" Гудки машин, жужжание киберов, спешащих по поручениям владельцев. Завывания полицейских сирен, крики, смех…

Я ткнул пальцем в кнопку на пульте номера. Тут же ожил вентилятор, укрепленный под потолком. Зачем они одновременно смонтировали вентилятор, и кондиционер в одном номере? Хотя, вряд ли одновременно. Скорее всего, это здание ремонтировали уже три раза, и каждый раз старались сделать все более современным. Нельзя сказать, чтобы напрасно.

- Адриан.

Я обернулся. Джес вышла из ванной и стояла на пороге, ослепительно прекрасная и все еще полностью голая. У меня сложилось ощущение, что ей нравится ходить обнаженной. Впрочем, если учесть, что она вытворяла со мной в душе, и как реагировала на мое, более, чем вольное поведение - ничего удивительного… Ладно, с расспросами я пока к ней не полезу. Успеется.

- Привет. - Сказал я. - Ты устала?
Негритянка помотала головой. В общем-то, я вдруг обнаружил, что тоже пока еще не валюсь с ног.
- Тогда примерь это. - Я взял в руки ближайший пакет. - Здесь одежда, без нее тебе лучше не ходить по улицам…
Я поймал себя на мысли, что говорю с ней, будто с несмысшленым ребенком, но она не обиделась. Напротив, кивнула:
- Я знаю. Люди не должны ходить голыми, это неприлично.

Так.. Похоже, она и впрямь плод разработок секретной лаборатории. Правильная речь энциклопедии, которую выпустили погулять в открытый мир. Знает о мире все, но лишь из книг. Никогда не имела дела с реальными людьми. При этом - обладает невероятными познаниями в сексе.. Почему-то я был уверен, что минетом дело не ограничивается, и если я захочу довести наши "отношения" до самого настоящего соития, то она покажет в постели высший класс.

Почему-то я подозревал, что имею дело с потаенной мечтой всех сексуальных маньяков и извращенцев всего мира - сексуальным ботом. Девушкой, предназначенной исключительно для секса, вернее, эта сфера деятельности вынесена у нее в безусловный приоритет. Ок, этот вопрос мы тоже успеем прояснить.
Я распаковал первый пакет. Там было длинное черное платье, доходящее до пят, наглухо закрытое. Такое подойдет для бальных танцев или похорон. Но не для сексапильной раскрепощенной негритянки. Без сожаления, я отбросил черную тряпку.
В следующем пакете оказался изумрудно зеленый сарафан. Я подошел к Джес, приложил его к ее плечам. Осмотрел критически, и покачал головой. Изумрудный цвет с африканской кожей сочетается редко. Тут нужен особый контраст, и Джес, к сожалению, не была исключением. Отправив сарафан в компанию к черному недоразумению, я раздербанил следующий пакет.

Белое свободное платье. Летящий воздушный хлопок, тонкий, но прочный. Плюс, десять процентов полиэстера - чтобы лучше тянулось. Белое на черном? А почему бы и нет. Я прикинул платье на Джес. Меня поразило, что живот оставался оголен, а верх тут фактически состоял из двух широких бретелей - грудь с боков оставалась отчетливо видна, и женские соски наверняка будут торчать даже сквозь платье. Проверим.
- Надевай. - Я вручил платье негритянке, сам уселся в кресло и стал наблюдать.
Она нимало не смущаясь, набросила платье на голову (ее развратные черные сиськи вздернулись), и быстро натянула на себя. Встала лицом к зеркалу, оправляя складки.
- Повернись.

Девушка послушно развернулась вокруг своей оси, медленно, давая мне прекрасный обзор со всех ракурсов. Замечательно! Платье сидело так, словно для нее шили. Учитывая фигуру Джес, никаких недостатков здесь скрывать не требовалось. А вот достоинства были подчеркнуты на все сто. Плоский соблазнительный живот, нежный пупок, упругая круглая попка - все это явственно прослеживалось. Соски и впрямь торчали, и из-за этого платье больше напоминало купальник или ночную рубашку. Грудь выглядела настолько соблазнительно, что я с трудом себя сдерживал: хотелось немедленно схватить негритянку, сорвать только что надетое платье, впиться в эти прекрасные сексапильные дойки, засадить в них свой толстый длинный член. Кстати, я еще ни разу не трахал девушку между грудей. Похоже, теперь у меня есть такая возможность.

Джесс медленно поворачивалась, и мне открылась ее обнаженная спина - вырез доходил почти до самых ягодиц, округлых, упругих, манящих, отчетливо выделяющихся. На кофейной коже играли лучи полуденного солнца, изгиб женской спины выглядел беззащитным и дурманящим рассудок.
- Ну, как? Тебе нравится, как я выгляжу? - Спросила негритянка.
- Ты прекрасна. Просто чудесно. Как тебе это платье?
Девушка улыбнулась:
- Очень красивое. И кажется, удобное
- Оно твое. - Кивнул я. - Все эти платья - твои. И вся обувь тоже твоя, поищи себе что-нибудь подходящее к платью..
- Я не люблю обувь. - Внезапно заявила она.
Хм, это уже любопытно.
- Не любишь? Почему?
- Она стесняет и мешает. Я люблю ходить босиком. И тебе нравится, когда я хожу без обуви. - Она смотрела мне в глаза, смущенно.

Это была правда. Еще на улице я бросал жадные взгляды на ее босые ступни. Мне нравятся девушки идущие босиком: без обуви они еще привлекательнее, еще беззащитнее, еще эротичнее. Что ж...
- Ты права. У тебя прекрасные ножки, они очень мне нравятся. И я не против - ходи без обуви, сколько хочешь. Но по улице все-таки лучше ходить в сандалиях или сланцах. Там много мусора и грязи. Не хочу, чтобы ты поранилась.
Джесс пожала плечами.
- Ладно, я буду обуваться на улицу, если ты хочешь.
Она наконец отошла от зеркала и приблизилась ко мне. Подняла подол платья (хотя подола там было не особенно много: учитывая размер груди, платье едва доходило Джес до колен), уселась на меня верхом и прильнула к лицу.
- Спасибо тебе за все, Адриан. И за платье. И за заботу. Ты ко мне очень добр.И ты замечательный любовник. Ты мне нравишься.
- Ты мне тоже. Только рано благодарить, ты понятия не имеешь, кто я такой и что я буду с тобой делать. - Я попытался немного включить ее логику. И остудить пыл. - А я понятия не имею, кто ты такая. Хоть и подозреваю, что та сама этого не знаешь.
- Почему ты так решил? - Она склонила голову, внимательно глядя мне в глаза.
- Твоя манера разговора. Ты говоришь, будто выпускница Старого Оксфорда, при этом, ведешь себя, словно несмышленый ребенок. Но у тебя потрясающие навыки в сексе, ты просто великолепно владеешь своим телом, и способна подарить удивительное наслаждение мужчине. Отсюда следует лишь один вывод: ты искусственно созданное существо, в которого вложили знания о мире, и отдельную программу, для выполнения которой тебя создали.
- Ты прав. - Она смотрела серьезно. Но руки ее как бы невзначай гладили мою грудь, словно бы амортизируя серьезность беседы. - Я - гиноид.
- Девушка-андроид?
- Не андроид, а гиноид. В греческом языке слово антропос значит - мужчина, а гинеика - женщина. Так что девушка-андроид звучит примерно, как девушка-мужибот. Это не соответствует истине, так что я - гиноид. Девушка-робот. Хотя это очень грубое определение. Я не механизм, а вполне живой человек. Просто кибернетически усовершенствованный.
- Вот оно как… - Я задумчиво почесал нос. - Значит, тебя создали в той лаборатории?
- Верно. Я - один из первых, а возможно, и самый первый эксперимент доктора Фроста по созданию обучаемого био-гиноида с ускоренным ростом и программируемым извне сознанием. Я знаю об этом так много, потому что доктор еще не успел заблокировать для меня root-права по управлению собственными конфигами. Так что я не просто тупое бессловесное создание, способное лишь на секс. Я могу и хочу делать все, что делают люди. Ну, почти все. Но программа секса, а вернее, всех сексуальных поз и вариантов взаимодействия вшита в мой мозг на аппаратном уровне. И самое главное, что я способна получать это этого… взаимодействия удовольствие. Я осознаю себя, и все происходящее вокруг. И мне это… нравится. - Джес улыбалась.

Я не нашел, что сказать. Как-то это было слишком. Но мозги, похоже, зажили своей жизнью, отдельно от пребывающего во временном шоке сознания. Пока оно пыталось переварить тот факт, что я только что занимался сексом с идеальной любовницей, не имея ни малейшего понятия о том, _что_ она такое, умненькие мозги выстроили в ряд целый список вопросов. И первый же из них прорвался наружу:
- А что случилось с тобой? Почему тебя украли те мордовороты?
- Я на время отключилась после взрыва, и лежала на улице. Похоже, их просто привлекла красота моего тела. - Просто ответила Джес.
- Очень может быть…- Машинально кивнул я. - Погоди, какого взрыва? В лаборатории?
Джес кивнула.
- Там случилось что-то плохое. Я не знаю что, меня выбросило взрывной волной в первые же секунды…
Я уже не слушал ее. Мои пальцы нашарили на запястье левой руки сенсорный блок коммуникатора, я скользнул в Сеть, и запросил сводку новостей по Джунглии за последний час. И ожидаемо наткнулся на голопортаж с места недавнего теракта.

Сексуальная чернокожая ведущая (вот уже полвека как на должности репортерш берут лишь девушек с третьим размером груди, и запрещают им застегивать три верхние пуговицы на блузке) рассказывала что-то на джунглийском. Я потребовал перевод:
"… прогремел взрыв сегодня в одиннадцать тридцать утра. Уничтожена большая часть здания, выживших нет. Глава подразделения, доктор Гарольд Фрост числится среди пропавших без вести, его тело пока не найдено. Саперы и органы правопорядка прочесывают территорию лаборатории, ее подземные этажи и ангары, в поисках остатков взрывного устройства. На данный момент пока еще ни от одной из террористических организаций не поступило сообщения о взятии на себя ответственности за этот террористический акт. Неизвестны и мотивы злоумышленников, однако, эксперты высказали уверенность, что их цель - сам доктор Фрост. Ученый неоднократно публично выступал против притеснения коренного населения Джунглии, и его именем был назван фонд, учрежденный в честь жертв Третьего Удара…"

Я не стал слушать дальше. Так-так. Фрост всегда был общественным деятелем, а не только кабинетной крысой, корпящей над пробирками. И вообще-то, не производил впечатления щуплого задохлика - напротив, сквозь его лабораторный халат всегда отчетливо проступали могучие мышцы. Он был волевым человеком, я неоднократно замечал это по его речам и действиям. Но неужели он мешал настолько, чтобы уничтожать его, ценой взрыва в жилом квартале? Еще и вместе со всей лабораторией. Кстати, что там насчет жертв среди мирного поселения?
"- Хенна, какова ситуация в районе, есть жертвы среди мирного населения? - Эхом откликнулся на мои мысли ведущий из виртуальной студии.
- Никакой информации на данную минуту нет, похоже, что ни один человек вне стен здания лаборатории не пострадал. В полицию и скорую не поступало никаких звонков от потерпевших. - Отрапортовала негритянка на голограмме. - Все муниципальные службы прибыли на место лишь двадцать минут спустя - после того, как случайные прохожие наткнулись на дымящиеся обломки лаборатории, и вызвали экстренную службу."

Вот оно в чем дело! Взрыв был направлен вовнутрь. Это вовсе не тайная технология - она давным-давно используется в гражданских целях. Например, при сносе здания в оживленном центре города. Как уничтожить постройку, не потревожив окружающих? С помощью взрыва вовнутрь. Эта технология известна уже больше сотни лет, с памятного уничтожения башен-близнецов.
А вообще, очень может быть, что и не взрыв это был вовсе. А, к примеру, обратная реакция - всос. Звучит как-то глупо и похабно, но на практике это скорее жутко и страшно. В центре объекта создается черная дыра нано-размера. Ее диаметр - не более одной стотысячной миллиметра. И тем не менее, массы такой дыры хватает, чтобы всосать в себя все окружающее пространство в радиусе нескольких километров. Вместе с людьми, мебелью, стенами, кровлей, полом, землей и автомобилями. Вообще все.

Правда я слышал о такой технологии, лишь как об экспериментальной. Возможно ли, чтобы она попала в руки к террористам? Более чем. Не объясняет, правда, почему Джес оказалась на улице, а не внутри дыры. Хотя, если предположить, что доктор Фрост был готов к атаке, он вполне мог запрограммировать капсулу с гиноидом на экстренное катапультирование. Я бы ни капли не удивился.
- Что же получается? - Сам не заметив, я начал говорить вслух. - Лаборатория уничтожена, Фрост - пропал без вести… А что же будет с тобой? - Я посмотрел на негритянку. - У тебя есть какие-то инструкции на случай экстренной эвакуации?
- Нет. - Она качнула головой. Как мне показалось, грустно. Видимо гибель Фроста ее задела. - Но в меня вложена программа подчинения и обучения. Первый человек, с которым произойдет мой половой контакт, станет моим… - она прищелкнула пальцами, очевидно, подбирая слово. - … хозяином.
- Угу. - Хмыкнул я. - И так как первый человек - это я, то теперь я твой хозяин?
- Нет. - У нас еще не было полноценного контакта. Ты должен лишить меня девственности, только тогда сработает программа.
- Так ты девственница? А сколько тебе лет?
На вид девушке было не больше двадцати-пяти. А может быть и двадцать два и двадцать...
- Три недели.
Я обалдел:
- Что?!
- Это правда. Доктор Фрост вырастил мое тело на основе стволовых клеток, в ускоренном режиме. Мне еще нет и месяца. - Смутилась Джес.
- Но ты же сказала, что ты - живой человек, только..
- Кибернетически усовершенствованный. Все правильно. Мое тело состоит из плоти и костей. Но кровь и мышцы насыщены нано-роботами. Нанитами. Они отвечают не только за функционирование тела, и за распознавание всех электрических возбудителей, но еще и за некоторые нетипичные способности…Смотри.

Джес внезапно одним прыжком взвилась в воздух с моих коленей, пролетела через полкомнаты, в полете совершив сальто. Подол платья задрался, но девушку это нимало не заботило. Приземлившись на ноги, она тут же подскочила, и встала на руки, ноги взвились к потолку. Платье упало снова, обнажив промежность негритянки. Джес согнула колени, коснувшись пятками своей вагины, затем изобразила "прыжок" замороженный во времени - одна нога вытянута параллельно полу, друга - согнута в колене. Так мог бы замереть каратист, пытаясь нанести удар в прыжке. Но тут эффект был сильнее.
Что она вытворяет?! Заметив, что я уставился ей между ног, и мало на что обращаю внимание, девушка поняла свою оплошность (или это была провокация?) и… отняла одну руку от пола. Затем подняла подол платья к коленям, по-прежнему стоя на одной руке. Улыбнулась и подмигнула мне. Я был шокирован. Эта хрупкая девушка исполняла гимнастические номера экстра-сложности. Без видимых усилий. На какой я, блин, планете?
Adrianrayne вне форума   Ответить с цитированием