Тема: Кунилинг
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2012, 15:43   #52
Аполон
Хочет но молчит
 
Аватар для Аполон
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Янинка Посмотреть сообщение
У меня вот парень вообще не умеет делать куни - он там в се рвет и разрывает, как собака голодная! Поэтому я не очень то люблю это развлечение!
это он зря, ему надо почитать теорию, женская киска намного нежнее чем мужской член, особенно клитор, я до недавнего времени пытался ласкать в основном его во время куни, но потом почитал что люди пишут и узнал что его нужно ласкать через окружающие его складочки например теребить кончиком языка малые губки от них вибрация идет на клитор и девушке так очень приятно, а также круговыми движениями вокруг, можно и сам клитор ласкать но не долго короткими движениями проводить по нему кончиком языка, а также не плохо ласкать щелку сверху вниз вдоль губ иногда ласкать вход во влагалище там много нервных окончаний, а сплошное лизание кусание и шеркание языком по клитору может только навредить и девушка так и не кончит
многие говорят что куни это прелюдия и дополнение, для меня оральный секс это отдельный вид секса, и бывали вечера когда мы доставляли друг другу удовольствие только оральными ласками и классического секса не было, так то
__________________
Секс есть жизнь
Аполон вне форума   Ответить с цитированием