Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 01:05   #12
Adrianrayne
Хочет но молчит
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 18
По умолчанию

Разные йогические учения и мистические школы называют такое состояние астральной проекцией или звездным телом. Это действительно возможно и достаточно распространено, однако, со мной происходило лишь однажды, когда я только-только учился азам магии (сиречь, науке о взаимодействии с собственным телом и миром, окружающим его). Тогда это было что-то вроде аванса, выданного моим Учителем, чтобы показать мне, насколько безгранична Вселенная, насколько я в ней мал и незначителен. И какое, соответственно, предстоит непаханое поле для работы. Хотя я испугался, но мой наставник сказал, что ничего страшного здесь нет. Просто это один из способов познания мира, вот и все.

И со временем я смогу овладеть искусством осознанной астральной проекции и получать всю необходимую мне информацию о чем потребуется. Даже о прошлом, будущем или настоящем. Плохо, что я тогда как-то очень быстро отвлекся и забыл об этом. Благо что, отвлечься было на что… А может быть Учитель счел нужным заблокировать в моем уме эти знания до поры, до времени.
И вот сейчас я снова ощутил себя парящим над собой же. Над ванной с льющейся из крана водой, над мокрой от пота и усталой негритянкой-гиноидом. Ощутил исходящее от собственного тела удовлетворение. И с любопытством воззрился на Джес. Раз уж представилась такая возможность, мне хотелось выяснить, насколько она человек, есть ли у нее аура? Я сильно сомневался, что биоробот, выращенный в пробирке, может иметь энергетическую структуру человека.

Самое странное, что аура у нее и впрямь была. Огненная и оранжевая, но это не удивительно - сексуальная страсть всегда отражается именно так. Удивительно, что похоже, ее энергетическая сигнатура несколько отличалась от человеческой. Я начал присматриваться, привычно распутывая сплетение тонких наслоений. Пылала огнем Муладхара чакра, которая отвечает за функционирование полового органа (и вообще за физическое состояние тела). А вот возле головы, там где Сахасрара и Аджна наоборот почти ничего не светилось. Я уже привык к таким сигнатурам - у любого жителя мегаполиса верхние чакры почти не развиты, и к тому же, забиты всякой гадостью. Я попытался немного поподробнее рассмотреть тонкие тела Джес (до сих пор сам себе не верил, что смог обнаружить ауру у гиноида), но тут вдруг почувствовал, что не в состоянии дальше удерживаться в проекции.

Мне что-то ощутимо мешало, дергало, отвлекало. Я рванулся в сторону, потом вдруг рухнул вниз и.. открыл глаза. Настоящие, в смысле, принадлежащие живому телу. Сразу скажу: возвращаться от тонкого мира в грубый - это удовольствие ниже среднего. В астральной проекции ты невесомый, и можешь двигаться как хочешь, парить и летать. Тебя ничто не держит. И нет никаких физиологических гадостей и потребностей, кроме самых базовых, тип еды или сна. И те не похожи на человеческие голод или усталость. По крайней мере, Учитель так рассказывал. А сейчас я явственно ощущал, как кружится голова, как ноет в паху, как саднят царапины на груди и спине, оставленные джесиными ногтями. И вообще, ощущение после выхода из тела и возвращения в него было такое, словно оказался заперт в тесной клетке, к тому же с ухудшившимися зрением, слухом и обонянием. Там, наверху все было настолько ярким и резким…

Через секунду я осознал, почему вернулся в тело: Джес пыталась слезть с меня, и потихоньку поднимала попу. А мой хер все еще стоял колом и находился у нее внутри. Сколько мы так просидели? Даже у меня в пенисе отдавалось болью, каково же негритянке?
- Постой, Джес, я сам.
- Мастер, вы в порядке? - Она явно была обеспокоена.
- Конечно, а в чем дело?
- Просто я звала вас, и вы не отвечали. Я не могла повернуться и посмотреть, что случилось, так что пыталась встать с вашего члена.. С вами все хорошо?
- Лучше не бывает. Дай-ка я тебя приподниму. Расслабь попу. - С этими словами я уперся в нее руками и неторопливо стал толкать вверх. Джес тоже помогала, медленно выпрямляясь и напрягая кишечник, стремясь побыстрее избавиться от члена внутри. Наконец, долгих двадцать сантиметров спустя, я вытянул свое красноголовое достоинство. Член вышел с громким чавком. Девушка издала стон облегчения - ее попка получила долгожданную свободу. Я придержал Джес рукой, с любопытством разглядывал ее анус. Из него тоненькой струей сочилась сперма, все края были перемазаны ею. Внешний вид колечка тоже изменился. Оно уже не было той аккуратной девственной звездочкой, что я видел перед анальным сексом. Напротив, это была разработанная трепещущая дырка, медленно сжимающаяся после моего грубого вмешательства. Выглядело это чрезвычайно развратно.

- Вам нравится моя разработанная попка, мастер? - Все еще стоя в полусогнутом состоянии спросила Шоколадка. Я не удержался, и молча коснулся краев натруженного ануса пальцем. Джес охнула, но не стала протестовать. Наверняка перенапряженная попа сейчас болела и была дико чувствительна.
- Повернись.
Джес послушно развернулась ко мне лицом. Она вся была мокрая от пота - лицо и тело покрылись влагой и блестели, не хуже чем от масла или воды.
- Как ты хорошо потрудилась... - Заметил я. - Тебе понравилось?
- Очень. - Девушка кротко и тихо прошептала, прикрыв глаза. - Вы довольны, мастер?
- А как же. Я тебя еще не раз отдеру в задницу, как самую последнюю подзаборную потаскуху, не сомневайся. А сейчас присядь.
Джес со счастливым выражением на усталом личике опустилась на колени в ванну, лицом ко мне. Ее глаза остановились на моем члене, покрытом спермой и остатками геля, и никак не желавшем опадать.
- Мастер, смею ли я просить вас позволить мне...
- Хочешь пососать член, побывавший в твоей заднице? - Я с любопытством на нее взглянул.
- Хочу пососать ваш член в благодарность за то, что вы сделали со мной. Я о вас позабочусь, если позволите. - Кротко, но уверенно сказала она.
- Что ж, позаботься, если так хочешь.

В следующие десять минут я блаженствовал, ощущая, как шустрый шершавый язычок порхает по всей длине моего хера, залезая в каждую складочку и вылизывая каждый миллиметр. Джес обильно смачивала член во рту слюной и развратно хлюпала на всю комнату. Жидкость капала у нее изо рта и мне очень нравилось смотреть и слушать как она у меня отсасывает. Приятно тоже было, но после трех невероятных оргазмов я находился в состоянии полного отупения и не способен был на какие-то активные действия. И уж тем более не помышлял кончить еще раз.

Наконец Джес оторвалась от моего полового органа и придирчиво его осмотрела.
- Готово, мастер. Ваш член вычищен в наилучшем виде!
Я кивнул:
- Молодчина, Джес. А теперь повернись к мне задом.

Я решил проверить, не осталось ли у нее в попе моей спермы. И когда негритянка без единого слова развернулась, вставил сразу три пальца в ее анус. Не обращая внимания на привычное уже "Ох!.." со стороны Шоколадки, я поводил пальцами по стенкам только-только сомкнувшейся попы. Вытащил наружу, и понял, что спермы там еще вполне хватает. Чудно! Я без размышлений вытер пальцы о свой член, измазал яйца и полез снова в попку. Там оказалось пусто, но я потребовал:
- Напрягись-ка! - И похлопал по ее попе, показывая, чего именно хочу.

Девушка послушно натужилась, и внезапно прямо на мой член с громким неприличным "пффррр!" выплеснулась целая струя семени. Джес, сама не ожидав, что такое могло получиться, инстинктивно сжала попку. Но меня эта ситуация не смущала, а забавляла.
- Не останавливайся! Давай, давай, напрягай попку, пердящая шлюшка!
- Как прикажете, мастер…- И она снова напрягла свою прямую кишку. Под избыточным давлением из ее попки снова потек ручеек белесой тягучей спермы, а секунд через пять он иссяк, и оставшееся семя запузырилось со все тем же развратным и неприличным "пффрр!!!" на ее анусе. Было похоже, что ее попка пытается выдувать пузыри. Хотя это всего лишь выходил из кишки воздух.

- Ладно, похоже это все. - Я размазал вытекшую сперму по всему члену и яйцам равномерно. - Поворачивайся.
Негритянка развернулась, опустила глаза к моему паху, и сразу же поняла замысел. Я смотрел, ожидая, что она скажет. Разозлится или хотя бы расстроится, что вся ее предыдущая работа пошла насмарку? Но я недооценивал секс-бота.
Когда негритянка увидела, как я измазал весь свой пах в сперме из ее попы, она изумленно расширила глаза и недоверчиво посмотрела на меня.
- Мастер вы хотите, чтобы я снова вычистила ваш член язычком? Вам так понравилось?
- Очень понравилось, Джес. Вылижи мне член и яйца так чтобы все было идеально чисто.
- Слушаюсь! - Сияя от восторга, негритянка тут же припала к покрасневшей головке члена и погрузила ее в рот, усердно обрабатывая языком. Она ласкала и сосала меня с таким откровенным энтузиазмом и удовольствием, что я даже не чувствовал себя виноватым. Наоборот, я начинал понимать, что теперь могу выйти на совершенно новый уровень отношений в сексе. И невиданный запредельный уровень реализации фантазий.

У меня никогда не было настоящей рабыни, в нашем мире и в наше время это невозможно официально. Но все-таки подпольные рабыни и рабы, а также их повелители существуют. И даже объединяются в частные клубы, потому что тяга к подчинению и повелеванию кроется где-то глубоко в душе некоторых из людей еще с древних времен. Теперь же я, нежданно-негаданно вдруг обзавелся собственной молодой и сексуальной рабыней, которая готова была исполнять любые мои прихоти с радостной улыбкой и искренним желанием. Еще и кайф от этого будет ловить. Возможно, даже больший, чем я сам. А это значит, что я смогу придумать тысячу и одну эротическую игру, сотни и тысячи забав со своей новоиспеченной "собственностью", обтянутой соблазнительной кожей кофейного оттенка… Но все это - чуть позже.

А пока я мог снова безмятежно валяться в ванне, балдея от удовольствия и дожидаясь, пока Шоколадка закончит возню у меня между ног. И одновременно, не слишком то желал, чтобы это когда-нибудь кончилось. Джес довольно сноровисто вылизала головку и ствол члена, и теперь перешла к яичкам. Тут она поступила крайне просто: широко раскрыла рот. заглотила сразу всю мошонку и начала полоскать яйца во рту, одновременно щекоча их языком и обсасывая со всех сторон.
Это было настолько острое наслаждение, что я даже застонал и непроизвольно содрогнулся. Джес чуть остановилась и вопросительно взглянула на меня. Я махнул ей, чтобы не тормозила, мол, все в норме. И девушка продолжила свою умопомрачительную процедуру.

Описать словами удовольствие от щекотки языком по яйцам невозможно. Это гораздо. гораздо приятнее, чем минет. Потому что кожа на мошонке чувствительнее раза в два или в три. Там тупо больше нервных окончаний. Поэтому мужчинам так больно, когда их бьют в пах. И так приятно, когда не торопясь ласкают их яички. Джес была невероятно аккуратна. За все время, что она орудовала ртом по моему пенису, я ни разу не почувствовал хотя бы мимолетного касания зубов. С мошонкой она была аккуратна вдвойне. Я буквально воочию видел, как по моим яйцам гуляет ее влажный горячий остренький шершавый язык, как она перебирает им складки на мошонке, как помогает себе губами и обсасывает каждое из яичек, вычищая их до блеска… Ох.

Если б я мог кончить, то кончил бы уже через минуту. Но мой резерв был пока исчерпан. Так что я лежал и просто ждал, пока девица по кличке Шоколадка завершит свою сладостную экзекуцию.
Около десяти минут спустя, Джес отлипла от моего паха.
- Я закончила, мастер. Ваш член и яички чистые.
- Умница… Иди ко мне.
Джес без разговоров прильнула к моей груди, и прижалась крепко-крепко. Я нажал кнопку на пульте, и сливное отверстие ванны закрылось. Она снова начала наполняться водой.
Adrianrayne вне форума   Ответить с цитированием