Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2008, 17:08   #5
Вадя
Хочет но молчит
 
Аватар для Вадя
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВлюблённаЯ_Я Посмотреть сообщение
Приветик всем,я хочу рассказать вам очень забавную историю!!!Пол года назаб я начала встречаться со своим парнем....и как вы думаете где мы познакомились???В чате!!!Это было для меня странным событием,я раньше никогда не любила знакомства через интернет,а теперь вот нашла свою половинку и счастлива!!!А вы где познакомились???Очень хотелось бы узнать и о других необчных местах знакомств людей....
А я познакомился с девушкой(правдо уже бывше,но это не важно
в самом непристойным и необычном месте !
- В ТУАЛЕТЕ- причём это был женский !(вы не подумайте-обычной орентации).
Дело было так: Я шёл в компании со своими друзьями,все были парни(вы не подумайте!). Ну мы шли,орали,смеялись,прикалывались.И я такой весёлый зашел в кафешу,за жевачкой,и неожиданно мне приспичело пописать.Ну я пофлиртовал с молоденькой продофщицей,и пошёл не очём не думая в туалет.Там всё бало просто быстро,и больно=правдо не мне.Я уведел что у раковины стоит девушка,мы с ней пару раз виделись,она в моём доме живёт.На лице у неё красный румянец на одной щеке.И вдруг подходит парень чуть больше нас обоих,и начиинает на неё орать.Я понимаю что это её парень,рука у него сжата в кулак и он весь нахухленный,злой,красный как бык.А девушка на меня смотрит и губами шевилит,говоря что то шопотом под этот его крик.(я потом узнал что она на меня о помощи просила).Ну Я уже невесёлый подхожу к нему,и спрашиваю,мол чё так на красивую девушку орать.А он на меня матом.Я ему в челюсть.Он пригинается.Я её за руку бежим из кафе.На улице пацаны(друзья мои),кричат,что то,вроде -"Какую тёлку себе нашёл ! И как быстро !"Она на меня смотрит и краснеет.Ну я думаю щас быдло это выбежит,бить меня полезет,там пацаны войдут,и потом проблем не обирёшся.Ну мы с ней за угол,за один,за второй,и в подъезд.Я девушку,за собой прячу, вугол,выйти хочу найти его объяснить чё да как(пару рёбер сломать).А сам тока выходить,а она вся исапуганная говорит-Не оставляй меня!-и к себе прижемает.Ну я чё остался.Так мы с ней и познакомились,и встречались около года,а потом разошлись.
А быдло так я и невстречал неразу.
__________________
Есть люди, которые не совершают ошибок. Это те за, кого думют другие...

Представте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили то, что знают...

Вадя вне форума   Ответить с цитированием