Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > О чувствах > Измена

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2011, 12:56   #1
Лолита
Знает как это делается
 
Аватар для Лолита
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 67
По умолчанию

Надо просто все забыть и жить дальше. Тяжело, конечно, но со временем все сглаживается и забывается. Хотя мне такая ситуация кажется странной, особенно если все было нормально между вами, а потом вдруг ни с того ни с сего девушка или парень звонит и говорит, что у него (у нее) есть кто-то другой.
Лолита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 16:40   #2
Mr D
Хочет но молчит
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 9
По умолчанию

если уходит надо сказать пошел(шла) ты на х.....................й и все и забыть, сидеть растраиваться, пить, не скем не общаться, в тупик себя загонять это дело конечно не благодарное, опльзы никакой, надо плюнуть развернуться и пойти искать свою любовь
Mr D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 09:13   #3
rUSLAN
Хочет но молчит
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

так пусть уходит и не нужно ее возвращать если она 1 раз такое отмочила то не факт что вернув ее через энное времени не обзаведешься рогами или что еще хуже уйдет с детьми и мучайся тогда бесконечно но уже не по ней суке а по детям, я считаю так ушла и слава богу другую найду и 99% что другая будет намного лучше и душевно и физически и умственно.. да и утешь себя мыслю что тот к кому она ушла тоже через некоторое время будет на твоем месте..... не ссы прорвешься и в следующий раз будь умнее находи умную девушку которая будет ценить ваши отношения а не заниматься скачками от одного до другого....
rUSLAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 09:16   #4
rUSLAN
Хочет но молчит
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

И ЧТО ВАМ БАБАМ НУЖНО????

СКОЛЬКО ЖИВУ УДИВЛЯЮСЬ ТАКОЕ ИНОГДА МОЧИТЕ ЧТО НИ ОДИН МУЖИК В ЗДРАВОМ И НЕ В ЗДРАВОМ УМЕ НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ
rUSLAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 17:01   #5
MisterX
Знает как это делается
 
Аватар для MisterX
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 53
По умолчанию

И чего панику то подняли? А представьте себя на месте этой девушки, может она действительно встретила лучшего, так что ей теперь из за того чтобы пощадить чувства первого парня с ним оставаться?-глупости.
__________________
Вся наша жизнь - игра...
MisterX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 00:11   #6
Sandra
Хочет но молчит
 
Аватар для Sandra
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 45
По умолчанию

больно. да и вообще, кто придумал о таких вещах сообщать по телефону? неуважительно...уметь надо в лицо такие вещи говорить...
ужас какой-то..
но это не только девушек касается, парни тоже любят о таком по телефону сообщать.
Sandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 22:24   #7
Картинка
Хочет но молчит
 
Аватар для Картинка
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 44
По умолчанию

Меня так давно парень бросил. которого я очень любила! бесят вообще расставания по телефону. Неужели трудно сказать все в лицо? А не прятаться за телефонной трубкой...
Картинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 04:49   #8
Zuka
Хочет но молчит
 
Аватар для Zuka
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 31
По умолчанию

Как круто было, когда не было телефонов. приходилось выяснять отношения смотря друг другу в глаза. Скоро детей начнут делать по телефону и разводится тоже - кошмар!
Zuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 21:25   #9
Антоний
Хочет но молчит
 
Аватар для Антоний
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 25
По умолчанию

Да постоянно такие обломы случаются - но ведь это жизнь, а я - мужик! И раскисать не нужно. Нужно топать в клуб на ночь - напиться и подцепить себе какую - нибудь красивую цыпочку.
Антоний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 00:48   #10
Boginya
Хочет но молчит
 
Аватар для Boginya
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

По телефону сказать : "Прощай", это лучший способ уйти без объяснений, оправданий. Многим сложно говорить то однообразное - не хочу с тобой встречаться и начинают придумывать миллион историй, происходящих событий в их жизни , поэтому так поступают. Кому - то просто неприемлема чужая боль, смотреть в глаза человеку, которого любил и произносить такие слова, всё равно что ножом по сердцу....А насчёт того, как свою боль растворить, это индивидуально. Не каждый может пойти в клуб и просто забыть обо всём, кому - то необходимы новые отношения , а кому - то одиночество, чтобы собраться с мыслями....
__________________
Влечение тел порождает СТРАСТЬ
Влечение душ порождает ДРУЖБУ
Влечение умов порождает УВАЖЕНИЕ
И только соединении всех трёх влечений порождает ЛЮБОВЬ !!!
Boginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px