Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Здоровье и красота > Красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2011, 16:15   #1
Miranda
Хочет но молчит
 
Аватар для Miranda
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 9
По умолчанию Гладкая кожа

Вот почему-то мужчины хотят чтобы кожа у девушки была гладкая, мягкая и шелковистая. Если честно, то для того, чтобы этого добиться нужно немало сил прикладывать и денег тоже. Может есть и более экономные способы? Кто и как за своей кожей ухаживает?
__________________
Если бы мне пришлось выбрать между любовью и сексом, я бы выбрала и то и другое!
Miranda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 11:54   #2
Шалунья
Хочет но молчит
 
Аватар для Шалунья
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 10
По умолчанию

Читала я где-то рецепт о очень гладкой коже, это пролежать в ванной наполненной молоком. Ну я такого никогда не делала. А так, просто фруктовые маски для тела можете делать, и потом теплую ванну с последующим массажем. О кремах и не говорю, ими постоянно надо пользоваться. У некоторых женщин кожа по натуре мягкая и нежная и без этого, соответственно это зависит от организма, и если организм здоровый, то кожа и будет идеальной.
__________________
Люблю клубничку ...летом
Шалунья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 16:56   #3
LeDi
Знает как это делается
 
Аватар для LeDi
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 96
По умолчанию

Для здорового организма вполне достаточно, если после ванны или душа просто смазывать свою кожу кремом для тела или маслом. Руки-ноги специальным кремом. Не так уж много на это денег уходит.
LeDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 01:38   #4
Доктор Кто
Знает как это делается
 
Аватар для Доктор Кто
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 58
По умолчанию

У моей вот всегда кожа гладкая и шелковистая, а вот как она этого добивается - не имею не малейшего понятия. Да собственно и не стремлюсь это узнавать, у девушек должны быть свои маленькие интимные секреты
Доктор Кто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 19:15   #5
Sidorovskiy
Знает как это делается
 
Аватар для Sidorovskiy
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доктор Кто Посмотреть сообщение
У моей вот всегда кожа гладкая и шелковистая
Наверное она ест много белков и витаминов . А если серьезно - то гладкая и шелковистая кожа имеет значение когда только начинаешь узнавать человека. А когда уже девушка стала "твоей" девушкой, на это как то не обращается внимания.
Sidorovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 02:06   #6
Sandra
Хочет но молчит
 
Аватар для Sandra
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 45
По умолчанию

у меня кожа сама по себе такая, очень нежная и мягкая) мой парень тащится) на самом деле ничего не делаю..так, изредка лосьоном после душа намажусь да и всё...
Sandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 23:51   #7
Натуська
Знает как это делается
 
Аватар для Натуська
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 60
По умолчанию

Я делаю обертывания из глины, пока мужа дома нету. После них кожа просто волшебная - гладкая. чистая. упругая - так и хочется ее трогать и трогать. И это очень недорогое средство ухода к тому же, доступное всем)))
Натуська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 00:22   #8
Иринка
Знает как это делается
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 56
По умолчанию

Я использую для гладкости кожи масла. есть специальные, парфюмерные, есть аптечные - миндальное, персиковое. А если в доме нет таких - товтираю в кожу обычное подсолнечное. Сверху немного талька - он придаст коже бархатистость и впитает излишки масла.
Иринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 12:17   #9
Иринка
Знает как это делается
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 56
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка Посмотреть сообщение
Я использую для гладкости кожи масла. есть специальные, парфюмерные, есть аптечные - миндальное, персиковое. А если в доме нет таких - товтираю в кожу обычное подсолнечное. Сверху немного талька - он придаст коже бархатистость и впитает излишки масла.
А маслами не испачкаете белье пастельное. Ведь такие жирные пятнаочень тяжело вывести.
Я еще для гладкости кожи использую скраб для тела с кофейной гущей, оставшейся после заваривания кофе. Делает кожу немного загорелой и волшебно гладкой.
Иринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 12:09   #10
знака
Хочет но молчит
 
Аватар для знака
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Кострома
Сообщений: 48
По умолчанию

я страюсь всё делать в домашних условиях и натуральными продуктами, например, кофейный пилинг, или там скраб из морской соли, кожа у меня в замечательном состоянии.
__________________
Как много придумано слов для простого, дикого, жестокого влечения двух человеческих тел друг к другу.
знака вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px