Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Эро-культура > Знакомства, ухаживания

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2007, 13:46   #21
Любовь
Секс-инструктор
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 635
По умолчанию

да таких мест уйма, знакомься - не хочу!
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 17:19   #22
Yrta
Хочет но молчит
 
Аватар для Yrta
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 23
По умолчанию

Да какая разница где. Главное с кем и как. А там библиотека это или клуб не важно. В интернете если и знакомлюсь то только не на спец сайтах, там точно для секса только.
Yrta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 23:01   #23
Афанасий
Хочет но молчит
 
Аватар для Афанасий
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: новороссийск
Сообщений: 16
По умолчанию

сайты знакомст - реаально не круто. там человек про себя может очень много всего понаписать. причем, больше половины окажется неправдой. вот представьте: сидишь так, общаешься с девушкой. милая такая, приветливая, симпотичная, стройненькая. потом назначаешь ей свидание, а там хоп! приходит какая нибыдь бочечка с выпучеными глазками и милым пузиком. нет уж) увольте)
вообще считаю, что в интеренете люди начинают знакомится от безысходности. потому что либо черезчур скромные и как то реализоваться пытаются ,либо действительно больше негде познакомиться (что вдвойне печально).

но опять же. факты) мой лучший друг познакомился со своей женой именно в интернете)
__________________
сила мужчины не в словах, а в поступках.
Афанасий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 17:13   #24
Kara
Хочет но молчит
 
Аватар для Kara
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 18
По умолчанию

Все это фигня, сейчас сайты знакомств превратили в бесплатный съем для секса, не более того. Большинство женатиков. Мы так однажды нашли мужа подруги, она долго придумывала как ему рассказать что она там делала.
Kara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 00:19   #25
LeDi
Знает как это делается
 
Аватар для LeDi
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 96
По умолчанию

А я со своим познакомилась именно на сайте знакомств. Не скажу только на каком, а то еще подумаете, что я его рекламирую. Сидела на работе, было скучно, вот и полезла туда. Кстати, его работа была буквально в 300 метрах от моей.
LeDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 12:52   #26
BigBoy
Хочет но молчит
 
Аватар для BigBoy
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeDi Посмотреть сообщение
А я со своим познакомилась именно на сайте знакомств. Не скажу только на каком, а то еще подумаете, что я его рекламирую. Сидела на работе, было скучно, вот и полезла туда. Кстати, его работа была буквально в 300 метрах от моей.
Молодцы, рад за вас! Но все же такие удачные знакомства - редкость. У основном нарываешься на любительниц острых ощущений, которые только в переписке и смелые, а чтобы встретиться и повторить то, что пишут - ни-ни. Или на бабки начинают разводить - то на телефон денежку кинь, то за интернет заплати.
BigBoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 14:17   #27
Archi
Знает как это делается
 
Аватар для Archi
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 56
По умолчанию

На сайтах знакомств, как и в жизни, есть всякие разные люди. Так что говорить что это однозначно плохо или однозначно хорошо нельзя. Есть категория людей которые только так и могут познакомится (во время работы, учебы, командировки и т.д.). У меня то же среди знакомых есть несколько успешных знакомств таким образом, есть и знакомый который там ищет (и находит) секс на один-два раза.
Archi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 00:22   #28
Sandra
Хочет но молчит
 
Аватар для Sandra
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 45
По умолчанию

я со своим мужем познакомилась в онлайн игре!я счастлива безумно)интернет крутая штука)
а вот на сайты знакомств я никогда не ползала)
но на таких сайтах знакомятся, влюбляются, женятся) но опыта нету такого)
Sandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 00:38   #29
Katrine
Хочет но молчит
 
Аватар для Katrine
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 26
По умолчанию

я вот никогда не сидела на сайтах знакомств... я всё больше в соц сетях) хотя там то ваще и фото и видео и музыка любимая - все могут найти друг друга)
мне ни 1 раз писали мол "вот очень красивая, давай пообщаемся познакомимся"..
Katrine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 21:53   #30
Янинка
Хочет но молчит
 
Аватар для Янинка
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 24
По умолчанию

Специально никого не искала. Но вот один раз вот так же общалась на городском форуме и наткнулась там на парня, начали с ним общаться, решили встретиться - около года я с ним встречалась потом.
Янинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px