Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > О чувствах > Любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2007, 02:45   #1
Crazyc
Знает как это делается
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 69
По умолчанию Если пора расставаться!

Допустим.. гипотетически - вам(тебе) твоя-ваша половина за(вырезано антиматом)л(а) больше не радует вас-тебя. Какие-е-е действия вы предпримете, что-бы избавится от отношений? Имейте ввиду, что просто так не отделаться, обычно очень долго ещё вас-тебя доставать будет бывшое счастье.
Кроме того, поскольку у меня есть сведения, что некоторым из так называемых участников форума(или просто юзеров) приходилось быть в такой ситуёвине, в роли отвергн. или отверженца(отверженки?), я предлагаю им-вам поделиться своим бесценным опытом, рассказать какие подводные камни могут подстерегать наивных юзеров на этом пути.
Crazyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 21:25   #2
GnusmaS
Знает как это делается
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 99
По умолчанию

Ну как можно отшить...
Главное не бить и не угрожать...
Для начала, просто сесть спокойно и обо всем поговрить...
Чтобы все было честно, если не поможет просто избегать этого человека...
GnusmaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 22:37   #3
Loader
Секс-инструктор
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 67
По умолчанию

Делать то что он/она не любит после этого скорее всего случится скандал и в результате он/она возможно еще будет себя винить в этом разрыве
Loader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 02:12   #4
rozza
Знает как это делается
 
Аватар для rozza
 
Регистрация: 07.01.2007
Сообщений: 68
По умолчанию

мой опыт...
Звонит. Я:"Надо поговорить! Через час там-то там-то". Приходит. Я на месте заранее - я ухожу, ухожу навсегда. Мне было хорошо, спасибо. Прощай. Развернулась и ушла. Пока он в состоянии шока. Потом просто его игнорю - это если вообще больше никогда не хочу общаться.
А вот если разрыв предполагает последующее сбережение отношений, то тут уже сложнее...
__________________
Ищу парня, который с легкостью ориентируется в антропологическом материализме Фейербаха, употребляет на практике методологию Бэкона и Декарта, поклоняется социальному персонализму Бердяева, почитает Сократовскую диалоговую форму изложения истины. Безумно хочу секса!
на фото я - без бъ!
rozza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 13:09   #5
xolod
Хочет но молчит
 
Аватар для xolod
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rozza Посмотреть сообщение
мой опыт...
Звонит. Я:"Надо поговорить! Через час там-то там-то". Приходит. Я на месте заранее - я ухожу, ухожу навсегда. Мне было хорошо, спасибо. Прощай. Развернулась и ушла. Пока он в состоянии шока. Потом просто его игнорю - это если вообще больше никогда не хочу общаться.
А вот если разрыв предполагает последующее сбережение отношений, то тут уже сложнее...
как так, взять и уйти? это очень ранит. жестокая ты. может у тебя есть на это веские обстоятельства...
__________________
Ты, работа, нас не бойся. Мы тебя не тронем
xolod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 14:24   #6
Любовь
Секс-инструктор
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 635
По умолчанию

мне кажется лучше расставаться с уважением. Лучше просто сказать, ты знаешь я разлюбил(а). Лучше горькая правда, чем неизвестность или ложь.
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 04:16   #7
Натуська
Знает как это делается
 
Аватар для Натуська
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 60
По умолчанию

Я согласна с Любовью Не стоит прятаться,придумывать сотни отговорок, что бы не встречаться, не брать трубку телефона, игнорируя звонки. По моему это низко! Лучше расстаться сразу и не мучить друг друга!
Натуська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 16:54   #8
Sisil
Хочет но молчит
 
Аватар для Sisil
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

Так зачем специально все начинать гадить. не легче ли поговорить в партнером - предложить ему остаться сдрузьями. Я вот так пару раз расставалась. И откровенно все и отношения.
Sisil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 01:11   #9
Rada
Хочет но молчит
 
Аватар для Rada
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

Я сразу в лоб говорю - ставлю перед фактом! Если чувствую, что сердце ноет и не лежит к этому человеку - то сразу расстаюсь! Зачем друг другу мозг компасировать?
Rada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 00:17   #10
Иринка
Знает как это делается
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 56
По умолчанию

Был у меня такой парень когда то. Один раз просто пропал и все. при том у него дома были мои вещи. Я то уже смирилась с тем, что он козел и меня избегает, а вещи то жалко. Еле дозвонилась до него. И то, вещи мне передал его одногруппник.
Иринка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А если... GnusmaS Групповой секс 25 10.09.2012 15:39
А если сказать прямо? Loader Секс 16 26.07.2011 18:59


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px