Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2011, 02:53   #61
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Я всегда счита и считаю, что размер груди важнее для девушки, чем размер члена у парня
Во! Так ведь грудь-то как раз и не для девушки, а для парня. Девушке она нужна только когда ребенок сосет, и все. Остальное время для парня.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 02:57   #62
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от butterfly Посмотреть сообщение
Зависит от случая) Например я особо не волнуюсь насчет размера своей груди)Моему любимому человеку нравится и я спокойна по этому поводу)
И правильно. Нельзя сказать, что маленькая лучше чем большая. В интернете видел, брали интервью у женщины, у которой груди, каждая весит по 11,8 кг! Размер-153ххх ! Не думаю, что она в восторне. Носить каждый день такое. И у китаянки молодой тоже по 10 кг, 40 см длиной.Тяжеловато, наверно. Это не 25 см в штанину заправить!
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 03:00   #63
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Падший Ангел Посмотреть сообщение
Вижу разговор пошёл в другое русло,но я хотела бы всё-таки поделиться своими соображениями по теме.
Размер члена я считаю очень важным. Не поймите меня парни превратно, но кому вы нужны, если у вас член чуть больше моего пальца? Я не права?
Лично я предпочитаю большие размеры и в сексе на это обращаю внимание в первую очередь.
Так ведь никто и не говорит, что совсем размер не важен! Важен. Это лучше, когда что-то есть, но и небольшой-не трагедия, если умеет. Другое дело, толщина. Но и это дело поправимое. И, потом, важен размер не для всех женщин. Ест и такие, которым и небольшой подходит хорошо.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 03:02   #64
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dolly Посмотреть сообщение
у Петра первого, говорят, вообще сантиметров около тридцати был) и ничего же, жил)
Возможно. Это теперь не проверишь. А вот современные обладатели таких достоинств чаще испытывают неудобства, пока приспособятся.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 03:06   #65
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werty Посмотреть сообщение
Ну когда сильно маленький или тоненький тоже мне не очень нравится. Но и сильно большой незачем. Тем более многие парни так и спешат запихнуть эту бандуру к тебе во все где полезет и не полезет, совершенно не думая о девушке. Главное умение, ведь даже языком (который не такой уж и большой) можно довести до оргазма
Совершенно верно. Но если к умению еще и нормальный размер, хуже не будет. А то, что можно и с маленьким прекрасно получать все, что хочется, так это не секрет. А вот про язык-это неравное сравнение. Язык в 100 раз более приятен. Тут оргазм обеспечен даже если девушка 5 минут назад вообще не хотела, и не была настроена.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 03:07   #66
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gusa Посмотреть сообщение
Для меня не имеет никакого значения. Я вообще прилюдии больше люблю, и парень может меня довести до оргазма одними поцелуями.
Вот и я так считаю, потому, что перерывы, т.е. паузы в сексе надо чем-то заполнять. а чем? Поцелуи в разные места-самая притная вещь!!!
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 03:09   #67
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werty Посмотреть сообщение
Да согласна ведь самая главная наша точка находится очень близко к краю. и многие девушки доводят себя до оргазма всего лишь пальчиком, вывод главное маневренность)
Вот и получается, что член-не такая уж большая необходимость для многих. Так что-ли
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 03:12   #68
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
Большие это сколько?
Просто у меня был парень и мы расстались именно из-за его ну очень большого размера, по крайней мере для меня. Месяц пробовали заняться сексом, но он тупо не мог в меня войти - было очень больно.
Вот об этом я и говорил. Это несовместимость. Какой уж тут секс, если он не только в желудок упирается, но еще и разрывает, как при родах! А если писечка маленькая? Она ведь тоже имеет свои размеры, свою растягиваемость! Правда, говорят, что растянуться она может довольно широко. Ведь голова у ребенка выходит. Но у многих при этом бывают разрывы. Значит очень здоровый член в такую писечку не подойдет.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 03:14   #69
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Знаете, все эти больше-меньше познаются в сравнении. Был у меня парень, у него совсем маленький был, но он так классно им "работал", что я ничего не замечала ( в смысле размер мелкий). А потом мы с ним расстались и следующие партнеры имели довольно внушительное хозяйство.

Как-то встретились с ним (бывшим т.е.), поболтали немного и решили "вспомнить молодость"... Отвратно получилось все. Или у меня там все растянулось или еще что-то, но я абсолютно ничего не почувствовала.
Ну, конечно. После большого маленький! Это тоже, наверно, дело привычки. И, потом, если все время большим, то, конечно, растягивается.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 02:50   #70
Серебро
Хочет но молчит
 
Аватар для Серебро
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 19
По умолчанию

Для меня имеет.
Серебро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длина имеет значение? GnusmaS Красота 14 24.03.2012 01:28


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px