Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс > Анальный секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2012, 10:51   #1
Любовница
Хочет но молчит
 
Аватар для Любовница
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22
По умолчанию Первый опыт

Девушки, парни, расскажите о своих первых ощущения, которые вы получили при ананальном сексе, понятно, что ощущения мужчин и женщин будут разниться, но тем интереснее узнать ощущения.
__________________
Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь.
Любовница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 11:56   #2
знака
Хочет но молчит
 
Аватар для знака
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Кострома
Сообщений: 48
По умолчанию

мои ощущения от первого раза далеко не самые приятные, думала, что больше повторять не буду, довольно больновато и удовольствия никакого.
__________________
Как много придумано слов для простого, дикого, жестокого влечения двух человеческих тел друг к другу.
знака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 18:13   #3
Lady
Хочет но молчит
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Неблизко :)
Сообщений: 46
По умолчанию

Все зависит от партнера. Если он чуткий и внимательный, то неприятностей не будет.
Мне не повезло с первым анальным разом, поэтому долго не возникало желание повторить опыт. Но позже, уже с другим человеком, даже вошла во вкус
Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 19:51   #4
МЧ69
Хочет но молчит
 
Аватар для МЧ69
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 41
По умолчанию

Да какие там ощущения))) Все просто нереально круто. От самого действа, от ощущений, от новизны! Правда, стояк у парня должен быть крепкий, иначе вряд ли что получится)))) Ну, и настойчивость вместе с постоянными ласками никто не отменял
__________________
Люби ближнюю свою! И ее соседку тоже!
МЧ69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 00:41   #5
Блондиночка
Хочет но молчит
 
Аватар для Блондиночка
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 48
По умолчанию

Мне кажется, что это извращение и не стоит им заниматься. Если сувать что попало во все места, где есть нервные окончания... Да и грязное это дело((
Почему люди ищут не понятных ощущений, когда столько всего прекрасного дарит занятие любовью
Блондиночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 13:01   #6
Lady
Хочет но молчит
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Неблизко :)
Сообщений: 46
По умолчанию

Блондиночка, ты же только вступила на сладостный путь секса. Не спеши с выводами. Немного позже, ты захочешь более острых ощущений и, возможно, попробуешь анальный секс. Не зарекайся сейчас
Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 16:35   #7
Аполон
Хочет но молчит
 
Аватар для Аполон
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
Все зависит от партнера. Если он чуткий и внимательный, то неприятностей не будет.
Мне не повезло с первым анальным разом, поэтому долго не возникало желание повторить опыт. Но позже, уже с другим человеком, даже вошла во вкус
что хочу сказать о первом опыте. на это важно решиться, это как прыжок с парашутом, хочется и страшно моя не соглашалась несколько лет потом в один прекрасный день я вошел в ее попку не взирая на протесты при этом подготовив ее как следует. ей не было больно но и удовольствия она не получила. я думаю не стоит опираться на опыт первого раза чтобы судить в целом об анальном сексе. лишение девственности тоже не самый приятный момент но от последующего секса девушки от этого не отказываются. я думаю все нужно попробовать. девушки постарайтесь не только для своего парня но и для себя получить от этого удовольствие только честно для себя а не в угоду парню. расслабтесь отдайтесь ощущениям, руководите процессом просите останавливаться когда больно и говорите когда можно продолжать, важно пробовать в разных позах и под разными углами это реально помогает найти оптимальное положение. и не бросайте попытки получить от этого свое после первого раза, пробуете еще раз и еще, попробуйте ласкать в это время свою киску и клитор или попросите об этом своего парня, может вас накроет невероятно сильный оргазм, и вам понравиться анальный секс. а если ничего раз за разом , если вам не приятно физически и морально, мягко поговорите со своим парнем обьясните что вы пробовали но не получилось что вам это ничего не дает или даже больно, если парень любит вас по настоящему он поймет и не попросит больше об этом. так что в любом случае как бы в этому не относились если вы любите друг друга то хотя бы попробуйте несколько раз прежде чем что то решать для себя
Аполон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 16:44   #8
Аполон
Хочет но молчит
 
Аватар для Аполон
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 39
По умолчанию

что могу сказать о мужском опыте анального секса. многие из нас знают а кто слышал что у мужчин есть такой важный орган как простата, так вот, массаж простаты приносит мужчине множество приятных ощущений и более сильный оргазм чем обычно. как правило наиболее удобно массировать простату через задний проход, это не совсем анальный секс это просто массах такой анальный я долго думал об этом и предложил своей девушке попробовать этот массаж, мы взяли мед перчатку и смазку и стали пробовать, я лежал на спине а она массировала там пальчиком одновременно делая мне минет, ощущения приходили как бы с 2х сторон было очень необычно и приятно, а когда я кончил оргазм был намного острее чем обычно.... это стоит попробовать
Аполон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 20:38   #9
Linka
Хочет но молчит
 
Аватар для Linka
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 39
По умолчанию

Первый раз мне вообще не понравилось, потом уже вошла во вкус понемногу)
При каждом анальном акте мне поначалу больно, а потом начинаю получать удовольствие. Правда страх есть, потому что в начале все равно больно(
Linka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 07:45   #10
Kata
Хочет но молчит
 
Аватар для Kata
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 38
По умолчанию

Мой первый анальный секс принес мне больше хороших ощущений, чем первый обычный секс.
Оказалось что попка проще теряет девственность, и это вообще не больно, а очень даже приятно.
Kata вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В первый раз Loader Секс 23 08.11.2012 05:24
неудачный первый раз Женька Секс 12 02.02.2012 23:30


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px