Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Здоровье и красота > Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2011, 13:07   #1
Лолита
Знает как это делается
 
Аватар для Лолита
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 67
По умолчанию Каким спортом вы занимаетесь?

Каким спортом вы занимаетесь или занимались раньше? И если да, то каким и почему именно им? Вот я не люблю бегать, а мой парень не может жить без утренней пробежки. Зато я люблю плавать, а он еле-еле на воде держится.
Лолита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 00:20   #2
Алиса
Хочет но молчит
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 48
По умолчанию

А я тоже некоторое отношение к плаванью имею - занималась греблей на байдарках. Даже разряд был. Но потом бросила. Тренер сказал, что для дальнейшего роста надо в спортивную школу переходить, а у меня другие планы были.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 15:16   #3
Жиголо
Хочет но молчит
 
Аватар для Жиголо
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 46
По умолчанию

Я тоже по утрам бегаю . Когда в универе учился, то железо немного тягал и пару лет рукопашным боем занимался. Потом армия, то да се, времени стало не хватать. Забросил, короче. Надо наверстывать, а то мои любимые кубики превратятся в один большой шарик .
Жиголо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 23:11   #4
MisterX
Знает как это делается
 
Аватар для MisterX
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 53
По умолчанию

А я неспортивный человек абсолютно. Ходил с друзьями в качалку пару лет, но только за компанию. Когда друзья разъехались кто-куда, то сразу бросил.
__________________
Вся наша жизнь - игра...
MisterX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 15:10   #5
Diana
Хочет но молчит
 
Аватар для Diana
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

Чем я только не занималась в детстве - плавание, танцы, гимнастика и т.д. Сейчас максимум на что меня хватает - это сходить осенью-весной один раз в неделю в бассейн.
Diana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 21:11   #6
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

В школе занимался бегом, играл в волейбол, турпоходы. Немного боевыми... Сейчас времени не хватает. И упорядочить все не получается. И, честно говоря, хочется за столом посидеть... с девченками... А еще и занятия!.. Поэтому пользуюсь тем, что наработано в школе. И только для здоровья. Ну, пробежки там, бассейн иногда. Летом на море или в гидропарк. Турпоходы превратились в турпоездки, но и походить не отказываюсь, когда в джунгли там, или в пустыню. И спорт, и познавательно. Если не бухать.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 21:03   #7
LeDi
Знает как это делается
 
Аватар для LeDi
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 96
По умолчанию

Турпоходы - это хорошо. Вот мы на днях в такой ходили. Правда он был больше вынужденный, чем запланированный - заблудились немного, круга дали километров 8, если не больше.
LeDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 01:08   #8
Доктор Кто
Знает как это делается
 
Аватар для Доктор Кто
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жиголо Посмотреть сообщение
Я тоже по утрам бегаю . Когда в универе учился, то железо немного тягал и пару лет рукопашным боем занимался. Потом армия, то да се, времени стало не хватать. Забросил, короче. Надо наверстывать, а то мои любимые кубики превратятся в один большой шарик .
Я это уже давно пережил. Занимался и рукопашкой и железо пять лет тягал, после армии даже бегал почти год. Потом жизнь затянула, времени ни на что не хватает, устаешь и без пробежки как собака и мои любимые кубики уже давно превратились в большой шарик
Доктор Кто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 18:25   #9
Бывалый
Знает как это делается
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 68
По умолчанию

Легкой атлетикой никогда не занимался к сожалению, только тяжелой (тягал железо), даже разряд есть. Но это такой вид спорта что им нужно или всю жизнь заниматься или вообще не приступать. Я лет 8 занимался, сейчас времени нет и бросил, так сразу жиром заплыл ппц как
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 13:28   #10
Faiolee
Знает как это делается
 
Аватар для Faiolee
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 61
По умолчанию

Я раньше занималась спортивной гимнастикой на профессиональном уровне, у меня мастер спорта среди юниоров. Но в результате травмы, спорт мне сейчас вообще противопоказан, поэтому максимум - плаванье. Воду очень люблю и не могу полностью отказаться от бассейна.
__________________
"Я не ведьма, просто на метле быстрее"
Faiolee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С каким бы актером...? Любовь Сексуальные фантазии 12 08.08.2011 18:28


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px