Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2011, 00:53   #21
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeDi Посмотреть сообщение
Встречалась с одним мужчиной, весь такой из себя - интеллигентный, культурный и правильный был. А когда дело до постели дошло, то у меня просто шок был от его словечек и оборотов - сплошной мат, комментарии любого действия. Даже неприятно было.
Это, вероятно, от неожиданности. И еще от того, что редкое явление, само по себе. Не распространенное. Потому, что чаще встречаются девушки, которые в разговоре могут позволить себе "яркие" высказывания, но в постели ведут себя нормально. И это становится привычным. А вот наоборот... Мне однажды пришлось увидеть нечто подобное на одной из свадеб. Когда мать жениха, вполне приличная женщина, вдруг стала обливать вином и водкой ковры и стол. Рассказывала за столом истории, которые и в мужской курилке не часто услышишь. Мы подумали, что она перепила. Бывает. Но она вполне серьезно сказала, что у них на Волге всегда так на свадьбах... Хотя девченки сейчас тоже матом не ругаются-они на нем разговаривают. Но в смешанных компаниях все же разговоры относительно сдержанные. (Анекдоты не в счет, из песни слов..., хотя иногда удается.)
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 22:50   #22
Марианна
Хочет но молчит
 
Аватар для Марианна
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 24
По умолчанию

Не люблю наигранности. Когда начинается сюсюканье или, наоборот, мат. Тоже самое касается "приказов" типа сидеть, стоять, повернись, подыми и т.д.
Марианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 02:13   #23
Sandra
Хочет но молчит
 
Аватар для Sandra
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 45
По умолчанию

разговаривать во время секса...хмм) это интересно) не практиковала - не до этого мне во время него самого))
а по поводу шумов - не люблю когда телек громко((
Sandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 19:41   #24
Натуська
Знает как это делается
 
Аватар для Натуська
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crazyc Посмотреть сообщение
надо ли говорить во время секса, надо ли говорить девушкам или надо ли парням? что говорить? называть ли всё своими именами или смягчать, переиначивать?

и вообще по поводу звуков -
кого-нибудь раздражают громкие звуки больше, чем абсолютная тишина?
Всякие нежные слова друг другу думаю вполне уместны во время секса. Звуки меня лично не раздражают. Но разговаривать о темах отвлеченных уж точно не стоит!
Натуська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 10:26   #25
Sisil
Хочет но молчит
 
Аватар для Sisil
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

Мы никогда не разговариваем. А вот моя подруга все время мужа убалтывает на покупку очередной блузочки во время занятий сексом. И меня учит так делать!)
Sisil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 13:34   #26
masteromа
Хочет но молчит
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Ростов
Сообщений: 5
По умолчанию

я люблю когда моя стонет.меня это заводитобычно во время этого не разговаривали раньше.сейчас что то иногда проскакивать стало не мат но близко к этому.под настроение.бывает вообще молча
masteromа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 22:45   #27
Liannia
Хочет но молчит
 
Аватар для Liannia
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 44
По умолчанию

это всё индвидуально, вот со мной в этом процессе говорить не нужно, да вообще, как я считаю секс не разговоров, можно до, после или вместо, но не вовремя же
__________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Liannia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px