Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2011, 21:40   #1
Diana
Хочет но молчит
 
Аватар для Diana
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 27
По умолчанию Все про женские эрогенные зоны

Не нашла такой темы на форуме и решила сама создать. А мальчики пусть читают и учатся. Или может от себе что-то интересное добавят.
Я вот с ума схожу, когда мне нежно-нежно дуют на область шеи сзади. Очень сильно возбуждаюсь.
Diana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 22:52   #2
MisterX
Знает как это делается
 
Аватар для MisterX
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 53
По умолчанию

А моей жене нравится, когда ей животик гладят. Но ее просто бесит, когда соски трогаю. Они у нее очень чувствительные, так что с ласками груди приходиться быть ОЧЕНЬ внимательным.
__________________
Вся наша жизнь - игра...
MisterX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 15:09   #3
Маня
Хочет но молчит
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

мне нравится, когда нежно проводят пальцами в районе поясницы и чуть ниже
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 23:11   #4
LeDi
Знает как это делается
 
Аватар для LeDi
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 96
По умолчанию

Шейка - это да, но только не долго. Грудь не особо ( и почему мужики так ее долго мусолить любят ?). А вот когда за попу трогает, несильно так сжимает, то я просто дурею. И еще когда щекотать начинает легонько.
LeDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 00:08   #5
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Да. Про поясницу я уже писал, хотя в другом месте. И касание должно было быть довольно крепким. И другое место, чуть ниже колена, спереди. В буквальном смысле улет. Живот и паховые складки-это, наверно, у всех. Одной моей однокласснице нравилось, когда я брал ее всеми пятью пальцами, только ногтями за затылок. У нее мурашки шли по коже и намокали трусики. А другая одноклассница не могла выдержать подобного прикосновения ногтями к ягодицам. Не только к голым, но и даже через трусики. Одна женщина испытывала подобное, когда ее брали за локоть. Шея, уши и соски-это почти у каждой женщины чувствительные зоны. А вот две точки на лбу, между бровями у некоторых вызывают очень пронзительное ощущение. Так же как и под копчиком, между ягодиц.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 00:16   #6
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeDi Посмотреть сообщение
Шейка - это да, но только не долго. Грудь не особо ( и почему мужики так ее долго мусолить любят ?). А вот когда за попу трогает, несильно так сжимает, то я просто дурею. И еще когда щекотать начинает легонько.
Шея, уши, за ушами... Подуть в ухо (осторожно)-это распространенный вариант. Другое дело-попа. Это такая прелесть! Такое наслаждение. И бедра. Сзади, и внутренняя часть. От нежных, легких прикосновений у некоторых в животе начинают порхать бабочки... А груди... Это же то, чего у мужиков нет, а хочется. Это во-первых, а во вторых, подспудно дают о себе знать воспоминания счастливого детства...
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 00:27   #7
Лолита
Знает как это делается
 
Аватар для Лолита
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 67
По умолчанию

Ой, только не ухо! Все равно как - осторожно или нет, все равно. Бесит. А вот грудь - это мое слабое место. И бедра тоже. Когда рука так медленно-медленно сверху вниз опускается....
Лолита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 01:38   #8
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
Ой, только не ухо! Все равно как - осторожно или нет, все равно. Бесит. А вот грудь - это мое слабое место. И бедра тоже. Когда рука так медленно-медленно сверху вниз опускается....
Груди и бедра-это святое. Хотя бывает, что кому-то и не нравится. Но большинству это доставляет большое удовольствие. И не только получать. Но и доставлять тоже. Я обожаю это делать.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 10:56   #9
ПартнеРРР
Хочет но молчит
 
Аватар для ПартнеРРР
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 32
По умолчанию

моя девушка тащится от прикосновений поцелуев спинки вдоль позвоночника, ну шея конечно, потом ещё внутренняя поверхность бедра, от этого она тоже стонет
__________________
я непротив
ПартнеРРР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 21:27   #10
Сластёна
Заблокирован
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 11
По умолчанию

Клево, когда муж подкрадывается сзади и неожиданно шлепает по попке :Р
Сластёна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px