Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > О чувствах > Любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2008, 02:04   #1
не верят,что можно любить
Хочет но молчит
 
Аватар для не верят,что можно любить
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 1
Печаль запретная любовь...

Я, наверное, сошла с ума... Я не знаю, что делать. Я люблю брата, не родного, двоюродного! Люблю... Уже 5 лет мучаюсь от этой любви. Мы живём в разных городах, очень далеко друг от друга. Но я приезжаю к нему, приезжаю как к брату, тайно надеясь на взаимность. Иногда кажется, что он всё понимает и сам проявляет ко мне не братский интерес... Но,мммммммм.......всё так сложно. Как-то мы ездили вместе отдыхать на море. Это было лучшее время в моей жизни, почти целый месяц я была рядом с любимым человеком... Он и сам не отходил от меня, мы гуляли, держась за руки, участвовали в конкурсах как пара, мылись вместе в душе... Мы не стеснялись друг друга. Мне так часто хотелось его поцеловать!!! Но что-то не позволяло. Да и он, видимо, боялся проявлять свои чувства...((
Скоро я поеду к нему, мы вместе идём на свадьбу к общему другу, идём как пара...так думаю я, сумасшедшая, но добезумия любящая его, его...собственного брата
не верят,что можно любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 13:36   #2
Dolly
Хочет но молчит
 
Аватар для Dolly
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 20
По умолчанию

это ни до чего хорошего не доведет....
это же полностью противоречит законам нашего общества. глупенькая и маленькая ты еще.
Dolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 21:17   #3
Assol
Хочет но молчит
 
Аватар для Assol
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

Это большой грех. Поверьте, он вам интересен только как запретный плод. А потом вам придется жить с этим всю жизнь! От брата то уже никуда не денешься.
Assol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 19:17   #4
Sexty
Хочет но молчит
 
Аватар для Sexty
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

Ты действительно сошла с ума. Лет через 5 тебе будет даже стыдно это вспоминать. часто девчонки в юности влюбляются в братьев или дядь своих. Но как правило это потом проходит.
Sexty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 18:33   #5
Miranda
Хочет но молчит
 
Аватар для Miranda
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 9
По умолчанию

Моя подруга встречается со своим троюродным братом, она уже два раза была от него беременна, аборт сделала. Так вот, родственники не знают, все тайно, да и знакомые не в курсе. Отношений у них и не может быть, а она все не может его бросить, говорит что любит. Чем все это закончиться не знаю, но мне ее жалко...
__________________
Если бы мне пришлось выбрать между любовью и сексом, я бы выбрала и то и другое!
Miranda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 01:42   #6
adams
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 19
По умолчанию

Слышал, что с троюродными живут браком. Лично не знаком.
adams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 12:29   #7
MisterX
Знает как это делается
 
Аватар для MisterX
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 53
По умолчанию

Мылись в душе, но ничего не было...
Не верю, что просто мылись! Вам же не по 5 лет.
Кстати, о браках между родственниками. Не помню в какой стране и в какое время, было даже принято выходить замуж или жениться на своих кузенах.
__________________
Вся наша жизнь - игра...
MisterX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 09:20   #8
Diana
Хочет но молчит
 
Аватар для Diana
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

У меня очень интересная знакомая есть - соседка. У нее был аналогичный случай, правда все закончилось просто супер. Они тоже со своим двоюродным братом полюбили друг друга. Как она рассказывала, что их будто какая-то сила тянула к друг другу. Но жили они в одном городе. Парень из-за этого хотел уехать на Север работать, чтобы не дать волю чувствам. А потом выяснилось, что его мама не родная (приемная) и по крови они не брат и сестра.
Они уже несколько лет вместе живут. Ребенку 2 года.
Diana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 00:30   #9
Katrine
Хочет но молчит
 
Аватар для Katrine
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diana Посмотреть сообщение
У меня очень интересная знакомая есть - соседка. У нее был аналогичный случай, правда все закончилось просто супер. Они тоже со своим двоюродным братом полюбили друг друга. Как она рассказывала, что их будто какая-то сила тянула к друг другу. Но жили они в одном городе. Парень из-за этого хотел уехать на Север работать, чтобы не дать волю чувствам. А потом выяснилось, что его мама не родная (приемная) и по крови они не брат и сестра.
Они уже несколько лет вместе живут. Ребенку 2 года.
блин! вот это здорово) как им повезло-то)) офигеть)
счастья наверное было полные штаны, когда всё узнали)) потрясающе) очень рада когда такое случается) это же счастье...супер) путь и дальше всё у них будет так хорошо)
Katrine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 00:37   #10
Иринка
Знает как это делается
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 56
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diana Посмотреть сообщение
У меня очень интересная знакомая есть - соседка. У нее был аналогичный случай, правда все закончилось просто супер. Они тоже со своим двоюродным братом полюбили друг друга. Как она рассказывала, что их будто какая-то сила тянула к друг другу. Но жили они в одном городе. Парень из-за этого хотел уехать на Север работать, чтобы не дать волю чувствам. А потом выяснилось, что его мама не родная (приемная) и по крови они не брат и сестра.
Они уже несколько лет вместе живут. Ребенку 2 года.
Удивительная история. Я просто в шоке. бывает же такое. Но к сожалению это единичный случай. Чаще всего бывает, что у сестры и брата рождаются деети-уроды. Вот к чему ведет запретная любовь.
Иринка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px