Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > О чувствах > Любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2007, 04:35   #1
I_love_Paris
Хочет но молчит
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 3
По умолчанию Возможна ли большая любовь на расстоянии?

Здравствуйте, меня зовут Яна! у меня такой вопрос: может ли долго продлиться такая любовь? у меня такая история!
я живу на Украине в Киеве, с самого детства на летние каникулы езжу к бабушке в Переяслав-Хмельницкий (в деревню). И вот познакомилась с 11 лет с мальчиком, мы сразу друг другу понравились.... гуляли, играли, кушали мороженое вместе......вместе проводили почти все лето.......так проходили каникулы, я уезжала обратно домой в Киев, а он в Москву......и так мы встречались 2 года только на каникулах....но это уже были не дружеские отношения, мы уже ходили вместе поздно вечером гулять, на дискотеки, у нас были общие друзья! шло время и мы полюбили друг друга......только не думайте, я то это я себя накрутила или придумала......я реально полюбила....даже то что мы были постоянно в разлуке, не мешало нам! я всегда знала когда он приедет и летела к нему сломя голову.....так и он рвался на Украину.... и вот уже сколько прошло время с того знакомства мы до сих пор любим и встречаемся как всегда на каникулах, теперь уже и зимних и летних! мне сейчас 15 лет, ему 16! и вот я страдаю сейсас потому чо все говорят что он скоро не будет приезжать, забьет на меня.... и все забудется........а я та этого боюсь!!!! хочу услышать вашу точку зрения...... пожалуйста напишите че делать? может не стоит волноваться?

Последний раз редактировалось Acet; 09.12.2007 в 14:37. Причина: слишком большой шрифт, просьба, больше такой не использовать
I_love_Paris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 01:15   #2
Ромашка
Хочет но молчит
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

расстояние рано или поздно убивает любовь. факты. всего лишь 10 процентов пар которые живут на больших расстояниях друг от друга в итоге остаются вместе.
__________________
в тишине рождается покой. тишина становится тобой......
Ромашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 16:42   #3
Yrta
Хочет но молчит
 
Аватар для Yrta
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 23
По умолчанию

У меня были подобные отношения. Общались через интернет, но через год все отношения сошли на нет, не хватало нам для запала встреч раз в месяц. а чаще очень дорого
Yrta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 17:54   #4
adams
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 19
По умолчанию

Жаль, что так давно было это сообщение. Наверное у вас уже все решилось с тех пор.
Ну, а если вы все-таки заглянете сюда еще, то скажу вам, что никогда не стоит накручивать себя на плохое, оно может случиться. Думать надо о хорошем, а благожелателе и сочувствующих посылать нафиг. Пусть со своими делами разгребутся.
adams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 03:20   #5
Katrine
Хочет но молчит
 
Аватар для Katrine
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 26
По умолчанию

очень небольшой шанс что вы будете вместе и дальше)
очень небольшой шанс что тебе никто другой не понравится и ты не забьёшь на парнишку своего с дачи...)))
такова жизнь..
Katrine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 00:26   #6
Иринка
Знает как это делается
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 56
По умолчанию

Я бы не смогла так жить. Для меня быть на расстоянии от любимого -это просто мука. Он один раз уезжал в командировку, так я чуть сума не сошла от одиночества...
Иринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 01:30   #7
Rada
Хочет но молчит
 
Аватар для Rada
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

На расстоянии бывают чувства, но их очень тяжело сохранить, из-за болезни всех влюбленных - ревности и собственнического настроения - (он(а) только мой(я) и рядом никто стоять даже не может.)
Rada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 21:48   #8
jesika
Хочет но молчит
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Я верю в любовь и я считаю,что расстояние не преграда для любви.
jesika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 00:13   #9
Иринка
Знает как это делается
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 56
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jesika Посмотреть сообщение
Я верю в любовь и я считаю,что расстояние не преграда для любви.
Может расскажите нам, откуда такая уверенность в любовь на расстоянии. Может быть у вас была подобная ситуация и вы справились с разлукой? А может вы сейчас далеко от любимого?
Иринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 01:02   #10
Boginya
Хочет но молчит
 
Аватар для Boginya
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Всё зависит от обоих людей, но как правило....любовь на расстоянии утрачивает свой смысл без близкого духовного и физического контакта (если у вас уже есть половой опыт)...Решайте вопрос расстояния, кто - то должен переехать!
__________________
Влечение тел порождает СТРАСТЬ
Влечение душ порождает ДРУЖБУ
Влечение умов порождает УВАЖЕНИЕ
И только соединении всех трёх влечений порождает ЛЮБОВЬ !!!
Boginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЮбовь на расстоянии Crazyc Любовь 26 24.09.2013 22:39
Королева и фаворит... возможна ли была любовь? Любовь Любовь 10 05.08.2007 19:04


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px