Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс > Анальный секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2011, 20:31   #41
Герман
Знает как это делается
 
Аватар для Герман
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 55
По умолчанию

Цитата:
а остальных надо долго готовить, уговаривать, уламывать, засовывать туда пальчики и так далее
Это точно, особенно если недавно встречаешься с девушкой, и секс то всего был пару раз. Пытаешься ее подбить на анальный секс, так сразу начинает выделываться, она не такая, да как ты мог такое предложить и т.п.
Герман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 22:26   #42
Sidorovskiy
Знает как это делается
 
Аватар для Sidorovskiy
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 70
По умолчанию

Согласен с Германом, с девушками которыми только начал встречаться очень сложно договорится на анальный секс. такое впечатление что он для них более интимен чем даже лишение девственности
Sidorovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 21:19   #43
Картинка
Хочет но молчит
 
Аватар для Картинка
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 44
По умолчанию

нужно быть очень и очень нежным и возбудить девушку до предела, чтобы она была готова вас "принять". Пользоваться смазкой и так же внимательно слушать пожелания девушки.
Картинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 11:59   #44
знака
Хочет но молчит
 
Аватар для знака
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Кострома
Сообщений: 48
По умолчанию

самое неприятное, в подготовке к анальному сексу, это клизма, так что анальным сексом часто не позанимаешься, девушка может себе там вымыть всю микрофлору.
__________________
Как много придумано слов для простого, дикого, жестокого влечения двух человеческих тел друг к другу.
знака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 12:09   #45
Конфетка
Знает как это делается
 
Аватар для Конфетка
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картинка Посмотреть сообщение
нужно быть очень и очень нежным и возбудить девушку до предела, чтобы она была готова вас "принять". Пользоваться смазкой и так же внимательно слушать пожелания девушки.
А для этого в первую очередь нужно полное доверие к партнеру. А если только только начали встречаться то об особом доверии говорить не приходится, потому и капризничают девушки на анал сразу не соглашаются. По-моему весьма логично!
Конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 09:43   #46
ms. Fly
Хочет но молчит
 
Аватар для ms. Fly
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 35
По умолчанию

Я не представляю себе, чтобы согласилась на анальный секс. Возможно если бы прям очень была возбуждена.. и то, врядли. Да и подготовка нужна заранее, а я заранее точно не соглашусь) Может когда нибудь...
ms. Fly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 14:39   #47
Аполон
Хочет но молчит
 
Аватар для Аполон
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 39
По умолчанию

насчет анала моя была против с самого начала как начали встречаться, я ждал не один год... потом все сделал как по схеме выше, душ, резинка смазка, ее оргазм до этого и моя палка тоже, не потому что член мягче а чтоб не кончить в попке на первом толчке как это уже бывало причем когда был в ее киске намазал попку смазкой контекс очень обильно вводил туда пальчики по очереди вплоть до большого, она не возражала потому что я так делал много раз до этого и она уже привыкла, а потом ввел член она сразу запротестовала, но она была в такой позе что не могла свободно двигаться и я продвинул его дальше.... мы замерли я попросил ее немного потерпеть и стал неспешно двигаться, с каждым толчком она привыкала все больше и вскоре я кончил. спросил ее ну как ? она мол больно не было но и не почуствовала ничего особенного, в общем посмотрим как пойдёт. она тоже начиталась страстей про анал, на что я ей сказал что если не часто то не страшно. пару раз в месяц я думаю это не смертельно будет
Аполон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px