Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Эро-культура > Фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2013, 16:56   #1
Katy
Хочет но молчит
 
Аватар для Katy
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 36
По умолчанию Три метра над уровнем моря

Удивительный по красоте и чувственности фильм о любви "Три метра над уровнем моря". Я когда смотрела первую часть, плакала от зависти к главным героям фильма. Если кто смотрел, делитесь впечатлением. Тем кто не смотрел и любит мелодрамы рекомендую к просмотру.
Katy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 15:33   #2
Lusya
Хочет но молчит
 
Аватар для Lusya
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 29
По умолчанию

Ага, классный фильм. Только главная героиня дура: такого мужика красивого потерять из-за своих придирок. К тому же он не хотел ничего плохого делать, а, наоборот, старался решать ее проблемы, как мог.
Lusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 15:36   #3
Alvin
Хочет но молчит
 
Аватар для Alvin
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 29
По умолчанию

Это фильм обычная слезливая мелодрама, которая может понравиться только домохозяйкам, которым заняться нечего. Я бы такое не в жизнь смотреть не стал, если бы моя вторая половина не настояла пойти в кинотеатр. Еле досидел до конца сеанса.
Alvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 15:47   #4
Katy
Хочет но молчит
 
Аватар для Katy
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 36
По умолчанию

Элвин, по-моему ни одна девушка не может заставить пойти своего молодого человека туда куда он не хочет. А раз вы повелись на ее уговоры, то вы обычный подкаблучник. ИМХО.
Katy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 22:36   #5
Shalun
Хочет но молчит
 
Аватар для Shalun
 
Регистрация: 23.09.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 18
Отправить сообщение для Shalun с помощью ICQ Отправить сообщение для Shalun с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katy Посмотреть сообщение
Элвин, по-моему ни одна девушка не может заставить пойти своего молодого человека туда куда он не хочет. А раз вы повелись на ее уговоры, то вы обычный подкаблучник. ИМХО.
Вы плохо знаете мужчин. Лично я часто делаю то что не хочу, просто чтобы избежать очередного скандала. Или сделать так как хочет она, чтобы сделать ей приятно. А как иначе? Нужно уступать друг другу. Если каждый будет делать только то что хочет он сам - семьи будут распадаться не успев отметить первый юбилей..
Shalun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 11:09   #6
Колян
Знает как это делается
 
Аватар для Колян
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shalun Посмотреть сообщение
Нужно уступать друг другу
Согласен с тобой мужик. Иногда проще пять минут потерять, а потом пойти с друзьями на целый вечер в баню Думаю, что аналогия понятна. А Katy наверное еще ни с кем не встречается раз такая категоричная
Колян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 15:24   #7
Амммуррчик
Знает как это делается
 
Аватар для Амммуррчик
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колян Посмотреть сообщение
Согласен с тобой мужик. Иногда проще пять минут потерять, а потом пойти с друзьями на целый вечер в баню Думаю, что аналогия понятна. А Katy наверное еще ни с кем не встречается раз такая категоричная
Может просто юношеский максимализм? Девочкам до 25 свойственно думать, что мир вокруг них крутится и все должно быть по их желанию. Слава богу, что ветер имеет свойство выветриваться.
Амммуррчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px