Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > О чувствах > Измена

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2012, 22:40   #1
Дикий ангел
Хочет но молчит
 
Аватар для Дикий ангел
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 13
По умолчанию Я не знаю как мне быть....

Привет. пишу вам и реву...... я давно стала замечать за мужем что-то неладное то поздно возвращался домой, то на выходных на целый день уезжал якобы на работу доделать срочно проект. Но я закрывала на все глаза и не верила что он может мне изменить......а тут... он вчера пришел с работы и пошел купаться пока есть вода а ему постоянно кто-то слал смс. Ну тут я и не удержалась и впервые полезла в его смс без спроса. И то что я там прочла меня просто убило. Какая-то с.... пишет что не может без него что ей вчера было так хорошо и что она его сегодня ждет.... я сделала смс опять не прочитанной и когда он вышел никак не показала что я уже все знаю.... а на душе такое творится....готова орать что есть сил взорвать все к чертям. я вот теперь не знаю что мне делать и как мне быть...потерять его не хочу очень люблю. Может дело во мне может я что-то делаю не так?????Хочу кому-то выговориться а некому....вообще к кому можно обратиться чтоб помог разобраться в себе?
Дикий ангел вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОМОГИТЕ! Что мне делать? Кого выбрать? Как мне быть? История моей любви... Анька Орлова Любовь 2 03.04.2012 10:19
Хотим быть вместе- и не можем!!! NataliA23 Любовь 8 24.11.2011 00:43


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px