Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > О чувствах > Измена

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2011, 17:32   #11
Пухлик
Знает как это делается
 
Аватар для Пухлик
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 71
По умолчанию

Признаваться в измене по пьяне, как минимум глупо. Никто не оценит и негатива будет в разы больше чем если бы сделал это в трезвом виде. Если с совестью договориться и верить что никто не узнает, то лучше вообще не признаваться.
Пухлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 22:17   #12
Колян
Знает как это делается
 
Аватар для Колян
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 77
По умолчанию

Измена для постоянных и стабильных пар это нормально. Если люди больше 5-15 лет друг с другом, то им уже давно вместе скучно и они будут изменять для адреналина и новых ощущений. Но вот признаваться точно никто не будет.
Колян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 22:20   #13
Картинка
Хочет но молчит
 
Аватар для Картинка
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 44
По умолчанию

Это подло и низко. Фу! Если не узнал партнер, это не значит. что вы ему не изменяли и не придавали. Как раз таки наоборот. И все равно все тайное становится явным!
Картинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 12:12   #14
знака
Хочет но молчит
 
Аватар для знака
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Кострома
Сообщений: 48
По умолчанию

изменять по-умному могут далеко не всякий, наверно, можно изменить так, чтобы никто не узнал на курорте, когда вы ездите отдыхать по раздельности, только есть вероятность, что он вам так же изменит.
__________________
Как много придумано слов для простого, дикого, жестокого влечения двух человеческих тел друг к другу.
знака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 17:02   #15
marina
Хочет но молчит
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

перед тем как изменять надо подумать,что можешь остаться без ничего.потом когда это поймёшь,твоя вторая половинка бросит тебя. я вот была замужем и изменяла своему мужу,но я когда это делала я понимала что мне нечего терять.и он это знал и понимал,когда я уходила вечером и возвращалась с хорошим настроением.с этого момента прошло много времени.сейчас живу с мужчиной и изменять ему не собираюсь.потому что боюсь его и свои чувства к нему потерять
marina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 14:58   #16
Sweetty
Хочет но молчит
 
Аватар для Sweetty
 
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 37
По умолчанию

Ну если была измена - это в первую очередь дело совести, а потом уже дело узнает ли об этом партнер или патнерша.
Лично для меня это все не подходит - хочу честно смотреть в глаза любимому человеку, да и тяги к другим нету.
Sweetty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 21:18   #17
Натали
Хочет но молчит
 
Аватар для Натали
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 43
Отправить сообщение для Натали с помощью ICQ
По умолчанию

Когда отношения с мужем испортились у меня появился любовник...
Изменяла 4 года. Знал ли муж? Наверное, нет. Ибо, если знал - то не показал
и вида. Но любовник мою пустоту не заполнил, даже когда предложил выйти за него замуж. Мужу я, естественно, ничего не открыла...Зачем?
Натали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 01:26   #18
lanasmail
Знает и умеет
 
Аватар для lanasmail
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 131
По умолчанию

Мне кажется если будет измена, то чувство это будет преследовать постоянно, что даже сможет само себя выдать! То есть страх, опасение. К тому же ничего не остается безнаказанным. Либо гуляйте до замужества, либо разводитесь. Будучи в браке, всё же не стоит этого делать.
__________________
lanasmail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С кем бы вы хотели изменить своему партнеру(партнерше)? Хочу всё знать Измена 17 02.04.2012 19:11
Как изменить.... Crazyc Измена 13 31.03.2012 12:04


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px