Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Сексуальные фантазии > Ролевые игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2012, 16:39   #1
igors80
Секс-инструктор
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Moskow
Сообщений: 9,742
По умолчанию Секс как наказание.

Думаю,что этот сценарий идеально подходит для тех, кто любит игры погорячее. Если вам нравится проявление грубой мужской силы, попросите партнера сымитировать изнасилование. Или накажите его сами за какую-нибудь провинность самым изощренным способом. Например, доведите партнера до наивысшей предоргазмовой точки, а затем на некоторое время прекратите стимуляцию, позволяя ему расслабиться и отойти от момента кульминации. Чем большего количества таких «откатов» вам удастся добиться, тем мучительнее покажется наказание. Главное помнить, что наказание сексом – это всего лишь игра для получения необычных ощущений, которая не должна переходить в насилие. Секс-игры: лучшие сценарии
igors80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 16:14   #2
Катрин
Знает как это делается
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 63
По умолчанию

Я обожаю подобные игры. Правда у парня плохо получается изображать изнасилование.... он все время боится, что сделает мне реально больно и неприятно. А я, пожалуй, боюсь сознаться ему в открытую насколько я извращенка.
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 23:48   #3
Кокетка
Хочет но молчит
 
Аватар для Кокетка
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 41
По умолчанию

Я стараюсь быть откровенной в сексе, иначе не получишь полного удовольствия. Мне не нравится унижение и излишнее насилие, но иногда хочется погрубее, скорее в действиях, чем в словах. Я обычно прямо говорю своему мужчине)
Кокетка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px