Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс > Групповой секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2007, 22:36   #1
Хочу всё знать
Знает и умеет
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 187
По умолчанию Свингерство

Не смотря на такое смешное название, интересен мне этот вид группового секса. В глубине души хочется попробовать хоть раз. Если в другой семейной паре будет стройная и красивая супруга, то я даже согласен на то, что мою жену будет "любить" другой мужчина.
Хочу всё знать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 01:37   #2
Любовь
Секс-инструктор
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 635
По умолчанию

Свингерство - это не совсем групповой секс. Дело в том что фишка свингертсва когда две пары меняются партнерами. При групповом сексе как правило идет хаотичная смена партнеров. В свингертсве такого нет. Кроме свингерство практикуют устойчивые пары, даже семеный пары, для которых групповой секс уже неместен. Кроме того свингерство более изберательно к партнерам.
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 07:55   #3
Хочу всё знать
Знает и умеет
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 187
По умолчанию

Но можно ведь сделать процесс и со сменой партнера. Например, собраться вместе не двум парам, а трем. Конечно, в первый раз на такое трудно будет решиться, но если пары уже давно занимаются свингерством, то для разнообразия можно сделать и групповой секс.
Хочу всё знать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 12:51   #4
Любовь
Секс-инструктор
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 635
По умолчанию

ну все же как правило свингерство это встреча 2 парами. Как то раз даже слушал программу по Европа+ вот там и говорили про свингерство. Так вот главная причина свингертва это утихание странтных фантазий партнеров. Когда уже свой партнер не может тебя удовлетворить то идут на свингерство. Чтобы не изменять втайком пара считает что лучше сделать это открытым.
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 14:13   #5
Хочу всё знать
Знает и умеет
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 187
По умолчанию

А в нашей отсталой России это тоже не развито. Блин, ох и страна закомплексованная нам досталась.
Хочу всё знать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 17:36   #6
Любовь
Секс-инструктор
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 635
По умолчанию

да все развивается... просто медленне чем хотелос бы. Ну если учесть что в СССР вообще секс был против идеологии пролетариата, то за менее чем 20 лет после СССР мы прям совершили сексуальную революцию. Если 20 лет незад в половина пар не занималась сексом до брака, то сейчас это большая редкость. Раньше групповуха вообще было мега извращением, сейчас уже почти нормальное явление. Так что процесс идет
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 08:30   #7
Хочу всё знать
Знает и умеет
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 187
По умолчанию

да, но только когда дойдем до свингерства, мне уже нечем будет заниматься свингерством. если только подсматривать
Хочу всё знать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 19:06   #8
Любовь
Секс-инструктор
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 635
По умолчанию

хехе это точно
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 17:38   #9
butterfly
Ас в постели
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 234
По умолчанию

Я никогда бы не занялась этим...Делить своего партнера с кем-то?Позволять кому-то постороннему заниматься сексом со мной,кроме любимого?Ни за что!
butterfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 19:39   #10
Любовь
Секс-инструктор
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 635
По умолчанию

просто на мой взгялд свингерство лучше измены.... и для того чтобы не было желания изменять занимаются свингерством
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px