Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс > Оральный секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2012, 07:48   #1
Kata
Хочет но молчит
 
Аватар для Kata
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 38
По умолчанию

Анилингус это здорово, и делать и чтобы делали - одно только плохо - то что я своего нынешнего партнера не могу на это уговорить. У него на это все табу. Не понимаю почему(( Его девиз - никакого анального секса..
Kata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 15:56   #2
Аполон
Хочет но молчит
 
Аватар для Аполон
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kata Посмотреть сообщение
Анилингус это здорово, и делать и чтобы делали - одно только плохо - то что я своего нынешнего партнера не могу на это уговорить. У него на это все табу. Не понимаю почему(( Его девиз - никакого анального секса..
редкий у вас случай, обычно все наоборот. моя тоже долго сопротивлялась любым анальным ласкам, но я был настойчив и в итоге моя взяла, вода точит камень, будьте терпеливы и настойчивы и добьетесь своего
__________________
Секс есть жизнь
Аполон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 18:50   #3
lanasmail
Знает и умеет
 
Аватар для lanasmail
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 131
По умолчанию

Фе и Бе... и сама не делаю и себе не даю делать! Не знаю, может и приятно, но чисто психологически не могу переступить через это! Даже не знаю, смогу ли я переступить через это. фу блин, как потом подумаю как целовать его потом в губы
__________________
lanasmail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 01:50   #4
elektronik
Знает как это делается
 
Аватар для elektronik
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: где разрешают
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanasmail Посмотреть сообщение
Фе и Бе... и сама не делаю и себе не даю делать! Не знаю, может и приятно, но чисто психологически не могу переступить через это! Даже не знаю, смогу ли я переступить через это. фу блин, как потом подумаю как целовать его потом в губы
Ну вот это есть психологическая блокировка, вы даже не пробовали, а уже говорите что это противно. Если партнер хочет это сделать, вы не сопротивляйтесь, а получайте удовольствие! Хотя некоторые за всю жизнь так и не могут себя пересилить.
__________________
чтобы понять, как правильно жить, можно и состариться
elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px