Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс > Оральный секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2011, 14:42   #11
Faiolee
Знает как это делается
 
Аватар для Faiolee
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 61
По умолчанию

От куни обычно, вот правильно сказали выше, ярче оргазм. Нельзя сказать что в простом сексе как то хуже, просто немного по другому. А вообще, куни лучше как прелюдия по моему)
__________________
"Я не ведьма, просто на метле быстрее"
Faiolee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 02:10   #12
Нина
Хочет но молчит
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 33
По умолчанию

У меня оргазм почем то совершенно одинаковый, как при вагинальном, так и при оргазме от куни. Я вот вам прямо позавидовала, прочитав. Хоть какое то разнообразие в жизни!
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 00:43   #13
Кошуня
Хочет но молчит
 
Аватар для Кошуня
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 30
По умолчанию

У меня от куни оргазм намного сильнее и дольше по времени, но наступает он не скоро - так что мужчине приходится попотеть, что бы мне сделать приятное. Желательно, что бы мужчины был без щетины!
Кошуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 15:03   #14
Ягодка
Хочет но молчит
 
Аватар для Ягодка
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 30
По умолчанию

Не могу сказать что оргазм при кунилингусе ярче или наоборот, просто он немножко другой. Наверное просто разные нервые окончания стимулируются. Не зря же различают оргазм у женщин: вагинальные и клиторальный. Кстати, некоторые женщины могут получать только один из видов. Мне очень нравится когда во время обычного сексуально акта партнет дополнительно стимулирует клитор - получается просто полный отпад!!!!
Ягодка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 12:35   #15
Наталья Иванова
Хочет но молчит
 
Аватар для Наталья Иванова
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 35
По умолчанию

Мне кажется при куни как то нежнее что ли получается. может не такой яркий, но более длительный. не знаю как правильно описать, но точно немного другой.
Наталья Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 15:26   #16
Аполон
Хочет но молчит
 
Аватар для Аполон
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ягодка Посмотреть сообщение
Не могу сказать что оргазм при кунилингусе ярче или наоборот, просто он немножко другой. Наверное просто разные нервые окончания стимулируются. Не зря же различают оргазм у женщин: вагинальные и клиторальный. Кстати, некоторые женщины могут получать только один из видов. Мне очень нравится когда во время обычного сексуально акта партнет дополнительно стимулирует клитор - получается просто полный отпад!!!!
моя об этом не говорит но я догадываюсь что она получает оргазм только от куни а от обычного секса просто удовольствие в процессе, я и рад бы ласкать ее клитор во время обычного секса но она как правило убирает мою руку... видимо ее это только отвлекает или еще что остается только догадываться. а когда она мне минет делает оргазм и правда другой, я для себя определил уже 3 или даже 4 вида оргазмов которые чередуются в зависимости от характеристик ласки, будь то акцент на головке или на стволе, помогает она себе ладонью, ласкает ли мою промежность дополнительно или нет... она сама удивляется как это так у меня всегда оргазмы разные
__________________
Секс есть жизнь
Аполон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 01:49   #17
lanasmail
Знает и умеет
 
Аватар для lanasmail
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 131
По умолчанию

Все таки немного разный оргазм, мне после оргазма во время секса хочется продолжать секс, а после куни нет, такой расслабон, так прикольно, что хочется просто лежа без действий наслаждаться. Какой лучше будет, выделить не могу
__________________
lanasmail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 18:03   #18
midldnd63
Хочет но молчит
 
Аватар для midldnd63
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Самара.
Сообщений: 24
По умолчанию

я испытываю когда куни делаю,знаю есть девушки от минета испытывают:-)
midldnd63 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужской оргазм Diana Секс 10 21.05.2012 20:20


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px