Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс > Оральный секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2011, 17:39   #41
Katerina
Хочет но молчит
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 35
По умолчанию

Ой вот все могу но проглотить это не по мне. Сразу просится назад, поэтому сразу под язык переношу (там мало вкусовых рецепторов) и в ванну сплевываю
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 18:38   #42
Werty
Хочет но молчит
 
Аватар для Werty
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 19
По умолчанию

А я очень люблю глотать. Просто нужно отнестись к этому по другому. Вы изначально настраиваете себя что это мерзко, на самом деле она вообще практически безвкусная. А многие говорят что даже полезная
Werty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 00:14   #43
Diana
Хочет но молчит
 
Аватар для Diana
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

А мне не нравиться. Бежать куда-то и сплевывать тоже не очень красиво, так что если я делаю минет своему и вижу, что вот-вот и кончит, то стараюсь, чтобы это на грудь получилось.
Diana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 16:35   #44
Тим
Хочет но молчит
 
Аватар для Тим
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 25
По умолчанию

я считаю что глотать или нет это индивидуально.. моя девочка раньше не могла перенести вкус, а теперь она не отпускает его пока я его сам не заберу ))) а вкус у спермы , как говорит она, бывает разным -сладким , горьким, вяжущим язык как хурма и тд.., т.е каждый раз неповторим..
Тим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 23:43   #45
Алиса
Хочет но молчит
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 48
По умолчанию

Некоторые, вообще, из спермы себе масочки для лица делают. Говорят, что кожа прямо омолаживается. Никаким дорогущим кремам с этим волшебным средством не сравниться.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 12:19   #46
Мила
Хочет но молчит
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 31
По умолчанию

Мне даже не то чтобы вкус не нравится, а то, что сперма теплая и консистенция такая, что (извиняюсь) похожа на сопли. И вот это сочетание для меня просто убойное.
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 16:29   #47
LeDi
Знает как это делается
 
Аватар для LeDi
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 96
По умолчанию

Цитата:
А многие говорят что даже полезная
Ну не в качестве еды же . А как Мила написала - масочки всякие и т.д.
Я практически всегда глотаю, но не потому что мне это нравится. Если делать глубокий минет, то подальше заглатываешь и вкуса не чувствуется.
LeDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 03:07   #48
Тим
Хочет но молчит
 
Аватар для Тим
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 25
По умолчанию

То что минет не несет никакой пользы для женщины, очередной миф.Что же думает по этому поводу современная медицина?

Оральный секс не только приятен, но и чрезвычайно полезен для женского здоровья.В сперме содержит много микроэлементов,таких как цинк и кальций, которые имеют способность восстанавливать эмаль, укреплять десны. Если вы занимаетесь оральным сексом 2 раза в неделю, то риск развития кариеса снижается на 40%.

Мужская сперма содержит такие активные вещества ,как простагландины, при попадании в организм женщины они усиливают выработку женского гормона эстрогена ,благодаря этому улучшается состояние кожи и волос, увеличивается объем груди и бедер. Но помните такие эффекты возникают только при условии глотания спермы. Занятия оральным сексом-это отличный тренажер по сжиганию калорий, за 26 минут минета вы сжигаете калории от одной пиццы. Во время фелляции раздражаются нервные окончания на губах и вырабатывается окситоцин, который приводит к расслаблению женщины.

Липиды ,содержащиеся в сперме, обладают отличным заживляющим действием и просто необходимы при гастрите,язве или колите. Также минет необходим для будущей
беременности. Со спермой вы получаете ДНК партнера,при наступлении беременности это поможет плоду укрепиться в матке. Перед зачатием врачи рекомендуют трехнедельную практику орального секса. Правда, тут одно "но": сперму обязательно нужно глотать, иначе все лечение насмарку,пишет ML. это опубликованная статья, верить или нет ваше право....
Тим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 14:06   #49
Амммуррчик
Знает как это делается
 
Аватар для Амммуррчик
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 91
По умолчанию

ну вот докатились уже и до пользы спермы в организме девушек . Пользо конечно есть и научно доказанная но ведь тема не об этом. Моя вот непостоянна в этом плане, никогда заранее не знаешь проглотит или нет
Амммуррчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 02:42   #50
Марианна
Хочет но молчит
 
Аватар для Марианна
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 24
По умолчанию

Парни так трепетно относятся к своей сперме, что даже немного смешно становится. Да какая вам разница, глотает ваша девушка ее или нет? Неужели так критично?
Марианна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Силиконовая грудь... ваше отношение? Любовь Красота 23 22.08.2014 14:45


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px