Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Здоровье и красота > Красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2012, 19:22   #1
Lady
Хочет но молчит
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Неблизко :)
Сообщений: 46
По умолчанию Белье

Обожаю красивое кружевное белье. И обязательно, чтобы цвет бюстгальтера совпадал с цветом трусиков.
Считаю, что красивой себя можно чувствовать только в красивом белье, даже, если его никто не видит...
Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 19:37   #2
FalcON
Хочет но молчит
 
Аватар для FalcON
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 48
По умолчанию

Для меня белье маловажно. Лишь бы удобным было и нигде не натирало. А вот на своей Любимой белье обожаю и часто балую ее новыми комплектами. Особо нравятся трусики-стринги
__________________
Нет ничего прекрасней розового заката над голубым морем...
FalcON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 19:13   #3
Блондиночка
Хочет но молчит
 
Аватар для Блондиночка
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 48
По умолчанию

Я ЛЮБЛЮ БЕЛЬЕ!!!!!
Оно у меня всех мастей, форм и красок. От нежных шелковых комплектов кружевного до хлопчатобумажных спортивных со смешными рисунками.
Надеваю обычно под настроение.
Блондиночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 01:25   #4
Дон Кихот
Хочет но молчит
 
Аватар для Дон Кихот
 
Регистрация: 19.05.2012
Сообщений: 36
По умолчанию

Знали бы вы, девочки, как мы, мужчины, любим женское белье На вас, конечно, не на себе))))
Лично я люблю баловать свою девушку красивыми комплектами. Считаю, что белье должно быть обязательно шелковым и кружевным А вот расцвету под тигра или леопарда не люблю.
__________________
Жизнь - это борьба с ветряными мельницами
Дон Кихот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 13:12   #5
МЧ69
Хочет но молчит
 
Аватар для МЧ69
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 41
По умолчанию

А мне больше нравится, когда женщина не носит белья вообще. Намного приятнее осознавать, что под юбочкой твоей девушки нет абсолютно ничего и ты в любой момент можешь слиться с ней в экстазе
__________________
Люби ближнюю свою! И ее соседку тоже!
МЧ69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 16:32   #6
Жанна
Хочет но молчит
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Столица
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МЧ69 Посмотреть сообщение
А мне больше нравится, когда женщина не носит белья вообще. Намного приятнее осознавать, что под юбочкой твоей девушки нет абсолютно ничего и ты в любой момент можешь слиться с ней в экстазе
Вы случайно не мой парень?
Мой тоже не признает белье. А я люблю всякие красивости. Но на него абсолютно ничего не действует. Так что радуюсь обновкам в одиночестве)))
__________________
Нет, я не против, только не согласна!
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 20:32   #7
никола
Хочет но молчит
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

Мужчинам, которые ищут в одежде комфорт и тепло, дизайнеры предлагают... модные колготки. Спрос на этот традиционно женский предмет гардероба среди сильного пола неуклонно растет.




Хотя на форумах большинство мужчин и женщин одинаково негативно воспринимают идею ношения мужских колготок, мировая мода продолжает насыщать рынок, реагируя на спрос. Итальянский дом моды Emilio Cavallini несколько лет назад представил линейку колготок в стиле унисекс, которые можно носить и мужчинам, и женщинам. Представители бренда недавно заявили, что среди покупателей их колготок мужчины составляли 2-3%, или около 30 тысяч человек в год.



В розницу новые мужские колготки продаются за $27. Они сделаны из нейлона и хлопка. То, что еще недавно казалось абсолютно немыслимым, сегодня уже давно стало реальностью, так как современные мужчины больше не страдают от половых предрассудков. Для них колготки - отличный способ согреться зимой. Кроме того, это еще и весьма удобная одежда.



"Когда мы открыли онлайн-магазин колготок, то заметили, что значительная часть продукции средних размеров раскупается мужчинами, - говорит вице-президент Emilio Cavallini Франческо Кавалини. - Вот я и провел интернет-исследование, которое показало, что среди значительной части мужчины уже имеется целый культ колготок".

По словам Кавалини, его компания протестировала колготки на сотрудниках мужчинах, что привело к использованию новых "дышащих" тканей с учетом особенностей потоотделения мужского организма. И не стоит сразу поддаваться стереотипам - мужские колготки покупают вовсе не представители нетрадиционной ориентации. Они-то как раз ценят "грубую мужественность". Как правило, их покупателями являются горожане с достатком выше среднего, увлекающиеся модой и ценящие комфортную одежду. Зачастую они берут две пары колготок - для себя и своей подруги.
никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 19:04   #8
Блондиночка
Хочет но молчит
 
Аватар для Блондиночка
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 48
По умолчанию

Да уж.... колготы для мужчин - это то еще белье )))))
Увидела бы такого мужчину вначале смеялась бы до упаду, а потом ушла. Ну. может еще попросила бы потрогать колготочки и узнала б как они в носке
Блондиночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 19:35   #9
Заинтересованная
Хочет но молчит
 
Аватар для Заинтересованная
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 37
По умолчанию

Никола - Вы спамщик или реальный форумчанин?
Сами-то колготочки часто носите? Может еще со времен детского садика.
А вообще, главное в колготках, это чтобы коленки не вытягивались))))
Ждем юбок для мужчин)))))))))))))))
Заинтересованная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 01:34   #10
Жанна
Хочет но молчит
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Столица
Сообщений: 22
По умолчанию

Не, следующим шагом после мужских колгот будет депиляция мужских ног...
Представляете волосатые ноги в колготочках? Это же моветон! Поэтому в салон на депиляцию, или дома - приботчиком)) Вот я повеселюсь)))
__________________
Нет, я не против, только не согласна!
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px