Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > О чувствах > Любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2007, 01:56   #1
Студент
Хочет но молчит
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 42
По умолчанию Недоверие в отношениях и обман

Может и типичная ситуация, меня обманывает девушка. Причем прямо в глаза. Обидно... недавно ситуация была: мои друзья видели её в клубе, но на следующий день она мне утверждала до последнего, что была дома..
посоветуйте что-нибудь, без доверия тяжело, может вариант расстаться?
уже и говорили на эту тему, ничего не помогает
__________________
Депрессия - это когда выходишь в интернет, а куда зайти не знаешь.
Студент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 08:15   #2
Dark_Angel
Хочет но молчит
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 8
По умолчанию

ничего хорошего в этом нет, и не уверен стоит ли чего то ждать..... часто обманывает?
Dark_Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 03:59   #3
Студент
Хочет но молчит
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark_Angel Посмотреть сообщение
ничего хорошего в этом нет, и не уверен стоит ли чего то ждать..... часто обманывает?
Часто. а что больше всего не нравится, так это то что по мелочам. Просто не понимаю её.

Вобщем расстались уже. Как-то надоели такие отношения, плюс сами собой начали находиться недостатки, что вобщем и привело к ослаблению чувств и в последствии к расставанию.

Порой конечно жалеешь, думаешь, а правильно ли поступил. И одновременно понимаешь, что вернуть ничего не хочешь.

Вот так!
__________________
Депрессия - это когда выходишь в интернет, а куда зайти не знаешь.
Студент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 15:02   #4
Dark_Angel
Хочет но молчит
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 8
По умолчанию

не переживай, правильно поступил....... в моем случае - сначала были мелочи - потом всехуже и хуже...
Dark_Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 23:06   #5
Galinka
Хочет но молчит
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 5
Сообщение

я хочу тебе вот что сказать, хоть я представительница женского пола , я не буду ее оправдывать . Я считаю так, что если она тебе врет уже в каких- то мелочах , то также с таким успехом она будет тебя обманывать и потом, а раз она тебя обманывает , значит есть что скрывать и что тебе не нужно знать. Тебе это надо? если да , то терпи.У меня было тоже самое - абсолютное недоверие к человеку из - за его обманов , хотя я знала всю правду.После нескольких таких случаев я с ним рассталась. И я сейчас не жалею.Я встретила парня , в наших отношениях полное доверие друг к другу. Я считаю , что отношения между девушкой и парнем должны в первую очередь основываться на доверии, если есть доверие- будут хорошие отношения. Твоя девушка показала полное безразличие к тебе этим поступком, пойти туда и даже тебе не сказав.Раз такое случается , может у нее нет к тебе никаких чувств , а значит стоит ли дальше продолжать отношения?!Сегодня пошла в клуб, а завтра тебе изменила.
Galinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 04:21   #6
Натуська
Знает как это делается
 
Аватар для Натуська
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 60
По умолчанию

А...как у вас с друзьями отношения? Просто была ситуация похожая, только девушка действительно никуда не ходила. А вот друзья ее парня утверждали обратное, насолить ей хотели - она им понимаете ли не нравилась!
Натуська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 10:17   #7
OloleSHa
Хочет но молчит
 
Аватар для OloleSHa
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Омск
Сообщений: 30
По умолчанию

вот я тоже сразу на друзей подумал, бывают такие "друзья", которые завидуют или преследуют какую-то другую цель, потому, может быть, девушка на самом деле вас и не обманывала.
__________________
Никто не может тебя разочаровать, когда мертв.
OloleSHa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 23:12   #8
IMP
Хочет но молчит
 
Аватар для IMP
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 41
По умолчанию

Ну, человек же сказал, что это не единичный случай, не думаю что друзья прямо спят и видят как бы подставить девушку. Как то это глупо и по-дурацки. А вот о причине того, что она вас обманывает, я бы задумалась. Может вы ее чересчур контролируете и не даете личного пространства?
IMP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 13:33   #9
Конфетка
Знает как это делается
 
Аватар для Конфетка
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 68
По умолчанию

Мне кажется что это именно тот случай когда нужно не смотря на все свои чувства к девушке прекратить с ней отношения. Не думаю что вам приятно быть эдаким дурачком, которого вечно водят за нос.
Конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 12:22   #10
Jorik
Хочет но молчит
 
Аватар для Jorik
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 31
По умолчанию

Есть такие люди, которые постоянно врут. это уже болезнь и диагноз такой - патологический врун. Чтобы не случилось так, можно пытаться их лечить, правда такая болезнь очень сложно лечится. Если есть терпение этим заниматься, то можно.
__________________
Секс это единственное дело, в котором и надо и хочется!
Jorik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px