Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > О чувствах > Измена

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2007, 21:31   #1
Crazyc
Знает как это делается
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 69
По умолчанию Как изменить....

Уважаемые, как вам удается изменять, когда живете с мужем. Работа-дом...когда вы умудряетесь это делать? да и телефоны мобильные сейчас у всех есть, позвонить муж может в любой момент. Расскажите:

Ответы (Мужикам есть над чем задуматься) :

А как же рабочее время? А после работы? Если захотеть то можно.

Говорю мужу, что поеду в магазин или с подругами в кафе. У любовника своя квартира, он одинок, храню у него косметику, что бы привести себя в должный вид после бурного секса. Если звонит муж, всегда отвечаю на звонок, говорю, что скоро буду. Встречаемся с любовником уже 5 лет, у мужа никаких подозрений.

У меня подруга ночью, когда семья засыпала, могла убежать и плевать ей было на все. Было бы желание, а способов навалом!

да, если очень захотеть, можно в космос улететь! я встречалась со своим любовником даже в обед, или ночью, когда все уснут. могла уйти раньше с работы, да масса способов не изменять, а развлекаться,муж-это одно, любовник-совсем другое. созвонились да встретились, ну и что если муж позвонит?выбирайте вариант:я не слышала звонок,сел аккум.,ходила по магазинам,забыла телефон дома,была у косметолога(а там очередь!),зашла к подруге(ты её не знаешь!),задержалась на работе.

Когда у бабы бешенство матки и нас..ать на мужа, найдется и время, и причина. Не заморачивайся, автор.

А еще командировки никто не отменял!

У меня это очень просто, моему мужу даже выгодно это, ему главное, чтобы его не трогали не морально, не физически. Он сексом в свои 43 может раз в полгода заняться. Так, что же тут делать, не на стены же лезти. А любовник в свои 50 может два раза подряд.

Я изменяю 2 года, с одним притом. Если очень хочеться и любовь, то можно и отмазаться легко

ну, телефон можно иметь не один. поехать можно в одно место, а сказать, что в другое. по дороге еще хорошо что-нибудь купить (вроде как алиби: по магазинам ходила). еще очень хорошая отмазка - к врачу сходить (там телефон надо отключать, очереди ну т.д.). я так всю жизнь живу, любовник всегда есть, иногда по два. ничего, меня на всех хватает.


А! Вот еще вспомнила: сестра мужу говорит, что пошла в сауну или косметологу... 2 раза в неделю любовник - железобетонно!

Самое главное - придумать повод отсутствовать дома, при чем такой чтобы мужу незачем было с вами куда то переться. Девишник например. Глобальный поход с подругами по магазинам с последующим долгим засданием в кафе. У сотрудника день рождения - позвал весь кабинет в кафе. И т.д. Ну а если и позвонит - поговорила, трубку положила - любовник тов курсе что муж существует. Чтоб не позвонил в ненужный момент - телефон отключаем - потом скажем что батарейка разрядилась.

О, да сколько же этих убогих! Даже женщинами их назвать сложно! Нахрен вы замуж шли????? Ну объясните же мне, наконец!!! Вам белое платье хотелось, что ли, напялить, пока в бл...ве не погрязли окончательно? Это ж надо, по 3-4 года с мужем проживут и вперёд! Или вы с завязанными глазами и кляпом во рту, наверное, в ЗАГС шли. Как в анекдоте: "- Он меня не удовлетворяет! - Всех удовлетворяет, а её не удовлетворяет! - А её никто не удовлетворяет!" За(вырезано антиматом)ли уже весь форум насаждать своими левыми коитусами, дуры! Анюта.

Дамы, у кого нибудь тут есть платочек? А то Анютка совсем уже своей ядовитой слюной забрызгала. Анюта, вы бы приняли чего нибудь успокаивающего, расслабьтесь. И дружеский совет вам - покиньте эту ветку. Поберегите свою нервную систему. С нашей то все в порядке.

Анюта, вообще-то довольно странно. Из мужских уст подобные речи - это понятно, но от женщины... Вы, случаем, не ханжа? Или у вас, как у Н. Андреевой, принципы, которыми вы не можете поступиться? Ради Бога, живите как хотите. Зачем только других поучать? Здесь не полные дауны собрались, у каждого своя голова на плечах, свои обстоятельства, и далеко не девочки 15-летние мы, чтобы выслушивать дешевые морали.

Совершенно верно, озлобленна я на таких, как вы, потому что "благодаря" подобной пропаганде адюльтера многие мужчины считают, что ВСЕ женщины гулящие, неверные и, вообще, предательницы. Нравится вам такое? Зато вы все так горазды мужиков клеймить, на себя бы сначала посмотрели. Что вы детям своим говорить будете? Сказки венского леса? Или вы планируете мир переделать когда-нибудь? Не сомневаюсь, что допускаете подобный маневр. Анюта.

Мне кажется, что эта бедная женщина просто не понимает, что ей надо не нас отчитывать, а сексом заняться, а с кем - с мужем или любовником - это уже дело 10-е.... Обратите внимание - среди дам, сидящих на этой ветке, она - единственная агрессивно настроенная... А почему? А потому что удовлетворенная женщина всегда довольна жизнью!)))

У каждого находятся свои причины и возможности. Но, я не смогла...врать тяжело и противно. А вам?

Да ладно Вам, дамы, не ругайтесь... Я вот в море ходил, штурманом, по 5-6 месяцев в рейсе, денежки для нас зарабатывал, в результате оброс ветвистыми рогами, причём, когда они рпосли и вызывали чесание в голове, особо не удивлялся, так как не испытывал иллюзий особых.. Вопрос темы глупый, конечно, хоть 5 месяцев муж в море, хоть вышел на площадку прекурить-если женщина захочет,ничто не остановит. Хотя и иногда сам удивлялся искусному вранью, честное слово, женщины в этом плане действительно изощрённее мужчин. Мир Вам всем, изменяйте на здоровье, только с умом, не травмируйте тех, от кого не решаетесь уйти.

Моя коллега рассказала... я сначала даже не поверила. Мужик у нас на работе, с виду приличный, женатый. Предлагал ей неоднократно уединиться в обед в "уютном местечке с чистыми простынями" - видимо, снятой рядом квартире или комнате. Она, правда, отказала.

любовник живёт недалеко от моей работы. вместо обеда - к нему на свиданку. лучшая диета поесть-то мы не всегда успеваем... скоро, прада, переезжать собрался, расстраиваюсь жутко, уж больно любовник хороший. с Анютой хотелось бы поспорить насчёт того, что все бл...ди, но что-то неохота в дрязги пускаться. Да и не просил автор темы оценивать нас, а просил поделиться опытом.

А ещё я сама любовника завести собираюсь, 8 лет замужем, и всё время мало... Суперхронический гипонедотрах. Так что скоро "примкну к" не только душой, нои телом...

у меня например такой молодой человек, которому не хочу я изменять. он самый лучший и не повторимый!!! вместе уже 3 года! Наточка.

Наточка, а вы поживите с ним лет 10, насмотритесь на него, когда он вас не трахает, денег не приносит, и еще че-т требует.

О да , Натусь, и так будет вечно. Блажен, кто верует! Поздравляю тебя, желаю многия лета радости и т.п. Желаемое иллюзорное добавить по вкусу.

Да ладно вам, тётеньки, меня заходом солнца пугать! Лучше бы себе выбирали то, что ярче светит. А то кроме недотраха и противопоставить нечего.

Наточка, не надо нам сочувствовать! Вот у меня любовник уже два года, я его обожаю просто! А на горизонте еще один вырисовывается, очень нравится! И я счастлива дико просто! Так вот и прикинь: я и замужем, и любовник есть, и еще один будет. А у тебя только один, и ты дальше собственного носа ничего не видишь. У кого счастья-то больше?

Я 7 лет прожила с мужем и налево не то, что глянуть, даже подумать об этом не могла... и было абсолютно пофиг - регулярный секс - нерегулярный, что ЗП меньше моей, что в основном его спину вижу, т.к за компьютером сидит если не спит или не ест.... Я очень любила его... Он и сейчас для меня самый, родный, близкий, хороший друг и даже любовник - где-то раз в неделю-две... Но вот же ж незадача - влюбилась я! Причем в человека на 30 лет старше себя (муж старше на 3 года)... До сих пор поверить не могу, что это со мной... Но я ТАКИХ Мужчин не встречала! И уже никогда не встречу! А для него я тот самый "бес в ребро"... Я никогда не думала, что можно ТАК ХОТЕТЬ и умирать от одного взгяда, прикосновения... Я счастлива, что это есть в моей жизни, что я испытала это....

У каждого свой выбор и с этим не поспоришь...Задавливать естество и потом гордиться этим втихаря, доводя себя своим "героизмом" до нервного расстройства?! Вон Анюта уже на людей бросается. Глупости, право...Ну а Наточка просто влюбленная (к сожалению, пока)

Прямо как в анекдоте: до чего же Машка счастливая - муж, любовник и вчера изнасиловали

В обед на рабочем столе неплохо...склонишься к нему так нежно грудью, попочку оттопыришь, а коллега сзади весь полон страсти и огня Самое главное - чтобы доброжелатели не засекли, запереть дверь и чтобы коллега пришел незаметно для других. У меня так два года было, так никто и не узнал. Классный релакс во время трудовых будней

Я тоже, такая правильная, когда-то была. От мужа оргазм получала раз в месяц. Муж с работы не идет, а я ему звонила, когда же ты милый придешь, я тебя жду дорогой, ужин приготовила, ребенок на занятиях, не смог бы ты прийти, а он, что ты не могу, так много работы, просто валом. Ну вылазила я из кожи лет 7, а потом подумала я, что прокаженная.

Мой муж тоже: главное - самому удовольствие получить, а мой оргазм - дело десятое. Я уже к этому так привыкла, пока правильной была, что первое время даже удивлялась, почему любовник так переживает, когда у меня нет оргазма. Изменять стоит хотя бы для того, чтобы вспомнить, как у мужчины могут гореть глаза при виде твоего тела, чтобы хоть кто-то обратил внимание на твое новое нижнее белье, чтобы понять, что твое удовольствие тоже может быть важным...

Девчонки, а вообще-то я не думаю, что стоит тут разводить классовую ненависть лишь потому, что одним из нас повезло с мужьями, другим не очень (или повезло и с мужьями, и с любовниками) В жизни чего только не бывает...давайте терпимее относиться друг к другу. "Люди считают грешным то, чего не пробовали сами"
Crazyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 08:51   #2
Dark_Angel
Хочет но молчит
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 8
По умолчанию

какие же вы, бабы, дуры!!! вы то хоть сами понимаете что в вашей жизни происходит.... если ваши мужья не лохи конченые, то просто терпят рядом с обой мочалок, которые стирают и готовят и не выгоняют только изза детей судебных-разводных тяжб..........
нормальный мужик всегда знает когда баба ему п_и_з_д_и_т... у вас даже мозгов не хватает что бы нормально пришифроваться.... моя бывшая тоже думала что хорошо шифруется, дура так и не поняла что человеку с абсолютным слухом нереально с_п_и_з_д_е_ть по поводу местонахождения........
и после этого вы обижаетесь что мы к вам как к тряпкам относимся??? а чего вы хотели, подобным поведением вы только подтверждаете что большего вы не стоите...... и когда кого то из вас будет жестоко п_и_з_д_и_ть муж, не обижайтесь на него - ЗНАЙТЕ ВЫ ЭТОГО ЗАСЛУЖИЛИ!!!
Dark_Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 22:35   #3
Galinka
Хочет но молчит
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 5
Печаль

Ты говоришь "после этого вы обижаетесь что мы к вам как к тряпкам относимся??? а чего вы хотели, подобным поведением вы только подтверждаете что большего вы не стоите...... и когда кого то из вас будет жестоко п_и_з_д_и_ть муж, не обижайтесь на него - ЗНАЙТЕ ВЫ ЭТОГО ЗАСЛУЖИЛИ!!!" А когда вы изменяете нам, почему мы к этому должны нормально относиться ???Многие женщины прощают мужчин за измену как ты думаешь почему?мне всегда интересовал вопрос вот почему вы не можете простить , когда вам изменила девушка, вы даже не интересуетесь , как , почему , зачем (При каких обстоятельствах), а вот если вдруг вы изменили , так все , "никогда не прощу , даже если буду очень любить" ?
Galinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 18:04   #4
Dark_Angel
Хочет но молчит
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
А когда вы изменяете нам, почему мы к этому должны нормально относиться ???Многие женщины прощают мужчин за измену как ты думаешь почему?мне всегда интересовал вопрос вот почему вы не можете простить , когда вам изменила девушка, вы даже не интересуетесь , как , почему , зачем (При каких обстоятельствах), а вот если вдруг вы изменили , так все , "никогда не прощу , даже если буду очень любить" ?
о.... знаешь, когда человек начинает оправдываться, это только подчеркивает что он не прав........

оглянись вокруг, мир изменился, ничего мне не говори о какихто стереотипах..... сейчас в преобладающем большинстве мужики ценят верность больше чем бабы........
Dark_Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 13:07   #5
Мила
Хочет но молчит
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 31
По умолчанию

Все такие нервные .
Считаю, оправданием что для измены может быть только одна причина - нежелание тебя другим партнером. Вот мою сотрудницу муж недавно расшифровал, фингал поставил, собрал вещи и т.д. А она мне сказала, что никогда бы ему не изменила, если бы у них с сексом проблем не было. Человек реально ее не хочет, а физиология требует.
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 08:44   #6
rUSLAN
Хочет но молчит
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

А и вправду зачем замуж выходили, я считаю что если тебе изменили тогда 2 варианта либо убей либо уйди третьего не дано а прощать никогда нельзя и права была Анюта что из-за этого 99%-го блядства очень трудно поверить женщине, вот меня интересует такой вопрос а как будут вести себя эти женщины когда узнают что их муж им изменяет.....
rUSLAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 08:51   #7
rUSLAN
Хочет но молчит
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Все такие нервные .
Считаю, оправданием что для измены может быть только одна причина - нежелание тебя другим партнером. Вот мою сотрудницу муж недавно расшифровал, фингал поставил, собрал вещи и т.д. А она мне сказала, что никогда бы ему не изменила, если бы у них с сексом проблем не было. Человек реально ее не хочет, а физиология требует.
правильно сделал, а что ему нужно было ей в ножки поклониться и спасибо сказать?
rUSLAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 09:03   #8
rUSLAN
Хочет но молчит
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
Ты говоришь "после этого вы обижаетесь что мы к вам как к тряпкам относимся??? а чего вы хотели, подобным поведением вы только подтверждаете что большего вы не стоите...... и когда кого то из вас будет жестоко п_и_з_д_и_ть муж, не обижайтесь на него - ЗНАЙТЕ ВЫ ЭТОГО ЗАСЛУЖИЛИ!!!" А когда вы изменяете нам, почему мы к этому должны нормально относиться ???Многие женщины прощают мужчин за измену как ты думаешь почему?мне всегда интересовал вопрос вот почему вы не можете простить , когда вам изменила девушка, вы даже не интересуетесь , как , почему , зачем (При каких обстоятельствах), а вот если вдруг вы изменили , так все , "никогда не прощу , даже если буду очень любить" ?
ПОЧЕМУ мы должны интересоваться , как , почему , зачем - ведь это ее выбор...... вы же бля других способов не видите чуть что сразу измена а ведь можно поговорить расставить все точки как в этом анекдоте

Мужчина и женщина поженились, он ей говорит:
- Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их три.
Первая: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось – ФУТ-БОЛ! Поняла?
- Поняла, - отвечает жена.
- Вторая: каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс. Поняла?
- Поняла, - отвечает жена.
-
И наконец , третья: каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод,
день рождения тещи – все равно – у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
- Поняла, - отвечает жена.
- Ну и? Что скажешь?
- Я все поняла.
- Возражения есть?
- Нет.
- А может у тебя тоже есть привычки какие-то?
- Да, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома – все равно, у меня – СЕКС.

и после этого если не сошлись то РАЗОЙДИТЕСЬ и трахайтесь как кролики с кем угодно и где угодно...
так блин пишут гордятся этим.
rUSLAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 17:05   #9
MisterX
Знает как это делается
 
Аватар для MisterX
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 53
По умолчанию

Анекдот понравился про секс А по сабжу - если уж возникло желание изменить (да притом неоднократно и с шифрованием), то такой брак и пару уже спасать бесполезно, лучше разбежаться пока есть возможность.
__________________
Вся наша жизнь - игра...
MisterX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 17:43   #10
Пухлик
Знает как это делается
 
Аватар для Пухлик
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MisterX Посмотреть сообщение
Анекдот понравился про секс А по сабжу - если уж возникло желание изменить (да притом неоднократно и с шифрованием), то такой брак и пару уже спасать бесполезно, лучше разбежаться пока есть возможность.
Согласен с Мистером Х, если уж так прет изменять что удержу нет никакого, то смысла в такой семье не вижу. Значит уже давно все перегорело и потухло.
Пухлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С кем бы вы хотели изменить своему партнеру(партнерше)? Хочу всё знать Измена 17 02.04.2012 19:11


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px